Садовая гирлянда с солнечной панелью, 5 метров за $7 (447р)

C3KUUGN6KYUR

На выбор теплый белый свет, холодный белый и RGB, используется аккумулятор ёмкостью 600мАч, длина гирлянды от 5 до 22 метров, количество светодиодов 20-200, насчет разницы в размере и мощности солнечных панелей ничего не написано, так что только остается надеяться, что они так же будут отличаться, ведь потребление в последнем лоте будет ощутимо больше.

• vkv
  • 22 июля 2022, 00:05
Садовая гирлянда с солнечной панелью 5 метров
Солнечная панель в 5 метров на одну гирлянду? Там на полдома хватить должно.

Вы уж поправьте заголовок.
  • 22 июля 2022, 08:31
Поправил
Они и здесь стоят так же.
www.wildberries.ru/catalog/37985004/detail.aspx?targetUrl=EX
  • 25 июля 2022, 16:45
По Вашей ссылке не нашел информации о режимах, в Али есть кнопка для их переключения, в ВБ переключатель, но не понятно что даёт, может статика/затухание
Я позавчера её ставил. Два режима — постоянно свечение и моргание.
Переключатель трёхпозиционный: моргание — выкл — свечение. Включается только в темноте, когда свет на панель не попадает.
  • 25 июля 2022, 17:40
Ну я так и подумал, тут насчет режимов так же ничего не написано, но судя по отдельной кнопке, их должно быть больше(обычно 8 штук), моргалки не особо нужны, а вот всякие плавные затухания и волны в саду будут прикольно смотреться
Волны маловероятны — для этого нужна адресация, что сразу выводит в другую ценовую категорию.
  • 26 июля 2022, 21:01
Так там же обычно три канала в РГБ, ими по очереди и мигает, получается волна
В моей нет трёх каналов. Два провода, одноцветные диоды.
Да и в лоте на али написано RGB, но это не значит, что они из трехцветных диодов — они просто разные.
Так же из описания на али:
5. Режим освещения: постоянное включение/мигание.
  • 26 июля 2022, 22:42
В моей нет трёх каналов. Два провода, одноцветные диоды.
Меня ввели в заблуждение три провода на картинке в описании )