Андроид планшет Teclast P80 8"

RUK8010
Действителен до: 23.07.2022

Teclast P80: экран 8" 1280x800 IPS, Android 10, 2GB RAM 32GB ROM, Allwinner A133 Quad Core+GE8300 GPU, Dual Wifi, Type-C, BT5.0
Тип батареи: литий-ионный аккумулятор, 4000 мАч
Со склада в РФ есть немного. Есть комплектация с чехлом подставкой.
С купоном RUK8010 цена $63 (4 004,42 руб.)

Камеры:

Цена в руб:

Рейтинг купона или акции: 0
mi pad первый на авито за те же деньги.
Но сколько времени прошло после покупки, аккуму там уже не очень хорошо.
Придётся менять.
не уверен, что новый нонейм аккум текласта будет лучше, чем пятилетний фирменный xiaomi.

Плюс все остальные характеристики лучше. Экран например 2048x1536
  • kvv12
  • 22 июля 2022, 01:42
Ну полгода это проживет… А дальше надуется :)
  • 20 июля 2022, 16:36
кому сейчас нужно устройство на 4.4 андоиде?
оно шьётся на 9й только камера не работает.
  • and361
  • 20 июля 2022, 11:28
Блин, с 4 гектарами рамы я бы взял. На авито за 4гб цены начинаются с 10к
  • and361
  • 20 июля 2022, 12:07
а, не. Без жпс не интересно, хотел в машине новую игрушку.
  • ber3
  • 20 июля 2022, 11:31
а нафигатор оно может?
gps отсутствует и в целом много жалоб на 4pda
  • 20 июля 2022, 11:38
Там нет GPS и SIM-карты.
Я такой брал прошлым летом, за $56 без всяких купонов, под мусорный софт (который на один раз попробовать или нужен 1-2 раза в месяц), которым не хочется засорять телефон.
В «рамках проекта утилизация» не иначе…
Вывезти мусор из Китая )
не всем нужны крутые гаджеты. кому-то как для ребенка недорогой планшет дома сидеть в простые игрушки играться и видосики смотреть — вполне себе норм
Это как нужно ребенка не любить, чтобы купить ему планшет с 2 гигами оперативки?
а что с ребенком станется из ща этого?
наверно нервный срыв получит
  • zaooza
  • 21 июля 2022, 05:08
Как владелец ребенка с некогда дешманским планшетом (2 гига + какой-то базовый медиатек) заявляю, что говножелезо-таки плохо сказывается на психике. Заметил однажды, как после вечерних дозволенных сессий в детские игрушки (типа щенячий патруль, lego, barbie) у четырехлетней дочки начинаются нервные тики и непроизволные частые моргания. Ко всему прочему там постоянно отваливался вайфай и при просмотре youtube kids были постоянные подгрузки. Когда я случайно увидел всю эту красоту из лагов и рывков и то, что ребенок играя не понимает, что это не нормально, тут же разломал эту дрянь об колено и заказал планшет здорового человека. Положительный результат не заставил себя ждать. Теперь я и врагу не пожелаю всякую дрянь из подвала.
а если ему не говорить сколько там памяти?
тогда нет
  • 20 июля 2022, 18:02
по самые ноздри хватит личинусу
  • zaooza
  • 21 июля 2022, 05:09
Раньше я тоже так думал
то може ему сервак сразу купить? нафига оно надо-то ребёнку? энгрибёрдсов и аналоги погонять — нужно 4 гига оперативы, да? я вот на телефоне не сталкивался с нехваткой памяти ни разу.
  • 20 июля 2022, 16:28
был бы Р80х я подумал бы, ибо родителям брал их, пользуются полтора года и довольны
А это обрезанный не воодушевляет