Кабель Baseus USB Type С 1 м 100 Вт за $3.07

100W718
Действителен до: 22.07.2022

Для получения такой цены выбираем доставку из Китая, берем купон в приложении на 1$ на странице с товаром, либо применяем промокод. Быстрая зарядка QC4.0. Скорость передачи данных 480 Мбит/с. Встроенный чип управления Intekkigent.
Кольцо из алюминиевого сплава на разъеме усиливает его прочность. Нейлоновая оплетка имеет повышенную прочность к истиранию и перегибам

Усовершенствованное регулирование интеллектуального управления посредством встроенного чипа Intekkigen служит для автоматического распознавания тока и безопасной зарядки

Дополнительный пластиковый ввод кабеля в разъем позволяет обезопасить жилы в случае сильного сгиба
Код купона не сработал. Взял 2-х метровый шнурок за 192 рубля.
  • Omega
  • 19 июля 2022, 19:35
И у меня не сработал, только купон продавца на 64р+ принты на 3р. В общем за 190р вышел метровый. Не был уверен, что 2х метровый по потеряет в токе (хотя тут не про 5В речь, на QC другие напряжения, не так должно быть заметно). Обычный микроюсб у базеуса брал, без QC это акций ад. Ток падал существенно, по сравнению с метровым.
Метровые такие у меня есть, работают отлично.
Решил взять 2 метра в автомобиль. У меня к ним есть зарядка Югриновская с QC3.
не работает ваш код
купон на ту же сумму возьмите
  • 20 июля 2022, 04:33
Уж было обррадовался, что имеется 0.5м, а с этой длиной только 60w. Интересно, это разобрали, или в линейке на 100w в принципе нету полуметровых шнурков?
  • ban99
  • 20 июля 2022, 08:10
  • smsnn
  • 20 июля 2022, 08:23
А что не от 100А начали плясать?
  • Bramix
  • 20 июля 2022, 19:34
'Встроенный чип управления Intekkigent'- и чем управляет данный чип? Погонщиками, которые кнутами подгоняют электроны?
  • 21 июля 2022, 04:42
Вы удивитесь, но встроенный чип в кабель Type-C для быстрой зарядки контролирует силу тока и напряжение, подбирает необходимые параметры для заряжаемого гаджета и сообщает их зарядному устройству.
Вы очень удивитесь, но всё это делает контроллер зарядки в самом телефоне!
  • 22 июля 2022, 02:21
Не нужно меня удивлять своими познаниями. Можете почитать даташит похожего чипа ТУТА и статью про активные type-c кабели ЗДЕСЯ
  • Bramix
  • 21 июля 2022, 17:18
Ага, по вашему выходит -зарядное встроенное в кабель )))). Тогда подключите его напрямую к БП 24 в. И удивитесь