Беспроводной триммер для газона за 4 419,53 руб

N0U4HFFDSOKA

Беспроводной триммер для газона за 4 419,53 руб

Характеристики

батарейки под 'макиту' или под неизвестных китайцев?
те простормеры что я видел, были под макиту
  • 11 июля 2022, 17:57
были под макиту
посмотрел на сайте — не макита, да и отзывы не ахти, как обычно о таких игрушках(
Не макита, родного акб на 2 Ач хватает на 20 минут работы. В продаже у них есть акб на 4 Ач. Переходников на макиту не встречал.
  • 12 июля 2022, 00:35
Не макита
так в том и суть. Я практически весь свой мобильный инструмент подобрал под макитовские батареи + 4 шестиамперные батареи и нет никаких проблем, хоть целый день пили, крути и долби)
Тоже так же, но нужен был небольшой триммер, а под макиту китайских с леской нет.
  • 12 июля 2022, 01:19
под макиту китайских с леской нет
всё гораздо проще… Покупаете триммер под макиту и докупаете(либо делаете самостоятельно) небольшую головку под 4 лески — гораздо эффективнее и надёжнее головок с автоподачей. Ссылку дал нашу, но у китайцев их навалом. Можно сделать диск с 2-4 спицами велосипедными, тоже отлично работает, видео на ютубе тоже полно.
Пара таких трипперов есть… Они все для роста 1,6м. У меня с ними спина начинает болеть раньше чем акум садится))
  • iraa
  • 11 июля 2022, 20:16
Так долго работает?
Обменяю ваш аккумулятор на свой, который сядет раньше, чем у вас заболит спина. Естественно, с доплатой с вашей стороны — здоровье то дороже ;-)
Ненене. У меня акумы от триммера подходят для шурика, дисковой пилы, импакта, болгарки, маленькой пилы, мульти пилы. Но за предложение спасибо))))
А от работы со всем этим инструментом руки не устают? Пичалька, ну да ладно. А такая хорошая идея была.
  • 12 июля 2022, 00:36
руки не устают
руки от любой работы устают, если это работа)
Руки болят приятно, а спина неприятно)))