WOSAI WS-3012 аккумуляторный шуруповерт за $16.20

Инструмент имеет двухскоростной переключатель, а также плавную регулировку скоростей курком, реверс, светодиодную подсветку рабочей зоны и быстрозажимной патрон. Аккумулятор емкостью1500 mAh, напряжением 12B.
Номинальный крутящий момент (н/м): 28N.m. Имеется шкала на 25 значений регулировки усилия

• 3i2
  • 27 июня 2022, 14:23
Слабенький агрегат. Использовал я его для очистки от ржавчины. 10 минут работает, 1.5 часа заряжается.
  • Tomash
  • 28 июня 2022, 23:09
Ясно, что аккумы говно. Но, цена такая, что это вопрос решаем.
  • MikeDH
  • 27 июня 2022, 14:41
Цена не низкая. Просто обычная. Цены 1300-1500 руб — часто встречаются за простенькие шуруповерты на ли-ион-аккумах…
сейчас он меньше 1000р, для разовых работ самое то
В последних числах мая тоже была акция wosai и взял бросить куда как запасной за 23$ (заплатил 1400р по киви) безщеточный wosai.
Соответственно безщеточный, компактный, 16см от торца патрона до заднего торца, с фиксацией вала, с зарядкой и аккумом 2А 16В (то есть на четверть более емкий и более мощный в сравнии с таким же 12В) и доставкой РФ. Шурик из темы с двухмуфтовым патроном ну такое.
Есть такой. Учитывая невысокий момент силы (в толстую доску шуруп не закручивает, требуя предварительного сверления), в подарок купил более мощный вариант этой же фирмы (аккумулятор 20V). Сам довольствуюсь те, чем есть, мне хватает. А вот заряда хватает надолго, если только сверлить дырки и закручивать шурупы. У меня вариант с 4-мя аккумуляторами в батарее 16V.
я таким же вот шуриком в толстую доску шурупы без предварительного сверления обычно тупо ломаю, так что сверление нужно не для шуруповёрта, а чтобы доска не лопала и крепеж нормально работал.
Восаи перед распродажей раздавали на право и налево купон 700/2300
Вот с ним действительно скидка
Натарил с ним несколько хотелок.
  • vovand
  • 28 июня 2022, 05:56
По моему, лучше за 34 бакса взять одно муфтовый с 2 аккумуляторами 20 вольт ( или за 27 с 1 акк). Вы же не отвертку покупаете на 1 раз, а дрель.
У меня Бош одномуфтовый и еще 4 двух мувтовых- Макита, Хитачи, Деко и Риоби. Так я только Бошем пользуюсь, удобство одно муфтового неоспоримо.
а я наоборот из всего зоопарка предпочитаю именно такой вот восаи
  • vovand
  • 28 июня 2022, 14:17
Не думаю, что в вашем случае дело в деньгах. В чем тогда предпочтение?
Я пару лет назад купился на распродажу Деко и за 800р. купил 12В 1.5А с 1акк. В итоге в плюсе только размер.Патрон плохо затягивает биту или сверло, т.к. трудно работать с 2-х муфт. патроном- нет зацепки для пальцев+ никаких 1,5А нет и в помине, через год очень редких работ (пару раз в месяц несколько отверстий) 1,1А. Внутри стоят ноунейм синие с тонкими перемычками. Зарядник 450мА!
сила затягивания устраивает — может пальцы сильнее, я хез. один чёрт даже патрон с ключом не дает 100% гарантию от проворачивания

в руке лежит хорошо, достаточно мощный — сдуру вполне себе ломает толстые саморезы по дереву если не засверливать, акумы подходят светофоровские, их у меня уже куча — подобрал инструменты одного стандарта — так что всё устраивает. а слабый зарядник — он у всех такой. и эти полампера на 1.5А*ч гораздо легче чем на 4 или 6А*ч ;)
Не в курсе, что с kirich-ем? Последний коммент от 1 марта.
  • Sereg
  • 29 июня 2022, 22:30
Имею сабельную пилу этой фирмы. Полностью устраивает, никаких нареканий. Работает уже почти год на даче. Пилю и сырые сучки и доски.