Кабели KUULAA USB C для iPhone PD 30W ($1.99)

US $2.00 On order from US $2.01

Доставка из Китая.
Модель: KL-X64. Длина есть 1 и 2 м. Нейлоновая оплетка. Поддержка PD 30 Вт.

Параметры:

Цена в руб.

• 19 июня 2022, 12:20
Спасибо, купил. Давно пользуюсь и ЗУ и кабелями к ним этого производителя.По цене-качество, вполне приемлемо, особенно при акциях, скидках.
  • Jon-SC
  • 19 июня 2022, 14:31
Почему то не дает такой купон.
  • 19 июня 2022, 15:01
Нажимаете рядом с ценой на «получить купоны» и выбираете подходящий на два бакса.Если конечно уже не закончились. Проверить сейчас уже не смогу, так как уже использовал, а оплатил через киви $1,89. ---113,29р.Там ещё чуть-чуть монетками скинулось
  • Jon-SC
  • 19 июня 2022, 15:19
видимо закончились. или мне его не показывают.
  • 19 июня 2022, 16:35
У меня сейчас опять стал показывать купон на два бакса скидки.Но естественно уже не даёт.А под ценой так на один бакс и висит на скидку.
А зачем кабели на 30Вт, если сам айФон только на 20? На вырост?
  • 19 июня 2022, 14:42
Запас по мощности никогда не помешает.Тем более китайцы любят приврать по этим показателям.Да и нагрева кабеля при зарядке не будет.
Кабель китайский)) какой там запас
  • 19 июня 2022, 15:06
А только китайскими и пользуюсь.Запас имеется ввиду при его эксплуатации (кабеля) на меньших мощностях, чем паспортные параметры.
KUULAA входит в 10-ку китайских производителей.
Если они заявляют 30Вт, значит в 99% случаев, там 30Вт и будет.
А зачем автомобиль, который может разогнаться до 200, если ограничение скорости 60-90.
Затем, что по трассе М4 можно местами 150. (Езжу каждое лето)
А на автобанах без ограничений. (Ездил всего один раз 230-240)
Вот сами знаете, что кое-где можно быстрее. Точно так же некоторые айфоны могут больше 20Вт.
Не знаю.
Потому и спрашиваю.
И тут не понимаю, всё равно, айФон больше 27Вт не может.
Вот у меня Poco может 33Вт. А у жены может 65Вт. Поэтому у меня зарядки и шнуры на 65 Вт. Тут всё понятно. Жена может очень быстро заряжать от любого.
А тут брать шнурок на вырост? Который может и не состояться.
Айфон может 27Вт, продавец написал что провод может 30, можно считать, что просто округлил. Но пока Apple ещё не начал ставить Type-C в айфоны, можно считать, что и на вырост, вдруг в следующем поколении мощность поднимут.