30.14$ Фонарик Sofirn IF25A BLF Anduril 4*SST20 3800Лм, акк 4000 мАч

JJLAWV7XOB9K

Купон скидывает 5$. 4 x SST20, управление Anduril, 3800Лм и дальность 420 метров. Отзывы хорошие. На выб 4000К и 6500К, аккумулятор 21700 40А 4000мАч).

Материал корпуса алюминий 6061
Стеклянная линза, TIR
Память режимов

Размер 106,4 х 35мм
Вес 99г (без акка)
Встроенная зарядка USB-C

ATR Усовершенствованная технология регулирования температуры () автоматически регулирует уровень яркости, когда температура достигает 45 ℃. Можно отключить.
LVP контроль разряда батареи, снижает уровень если напряжение батареи ниже 2,8 В, и отключает когда акк разряжен.

управление BLF Anduril

Купил его недавно, совершенно забойнейший свет.
Управление тоже шикарное — по факту получился универсальный фонарь, и как ночник его можно использовать, и как прожектор.
  • darek
  • 20 июня 2022, 12:51
Если использовать как ночник, фонарь на 3000К самое то.
Кстати, да — я брал именно тёплый свет. Вроде как, он чуть менее яркий, чем холодный вариант, но по мне тёплый свет — самый комфортный для глаз и не так слепит при отражении от, например, листьев, травы и прочих предметов в темноте.
Он со стабилизацией?
  • miasik
  • 20 июня 2022, 17:55
Точной информации нет. Максимум что находил, это упоминания о том, что там может быть стабилизация где-то на слабых режимах.
  • 21 июня 2022, 03:19
Стабилизация по идее ограничена напряжением аккума. То есть повышайки там нет. В турбо стаба не будет, да и не надо. Раньше перегреется. А вот в термостабильных режимах ~1000 лм в течении 60% заряда батареи точно будет стабилизация
  • dans
  • 21 июня 2022, 06:05
Тоже интересовался. Нашел только фото предыдущей версии — ссылка. Судя по последнему фото 1х7135 + FET. 350мА — это примерно 150Лм. Выше директдрайв под 20А с шимом. Дичь (с высоким током сильно падает эффетивность), зато дешево.
  • RusDyr
  • 21 июня 2022, 20:59
Драйвера с Anduril вроде не ставят на нестабилизированные фонари. Плюс это Sofirn, «придворный» изготовитель фонарей для budgetlight forum.
У меня есть astrolux ec 01, вот на нем нет по моему стабилизации, свет гаснет потихоньку. Он тоже на андуриле
  • 22 июня 2022, 09:54
Anduril это UI. Ему все равно есть ли стабилизация или ее нет.
  • quazzi
  • 20 июня 2022, 16:43
На сколько быстро он перегревается на высоких режимах?
На максимуме — секунд 20 до отсечки и перехода в более слабый режим. Но по факту «более слабый» это такой же яркий, ночью в лесу пробовал. В темноте максимальные режимы только в сравнении отличаются, типа «турбо это ещё чуточку поярче».

Ну и да — в предыдущих обзорах народ писал что у датчика температуры завышены показания из коробки — по хорошему его можно перекалибровать, еще секунд 10 добавится. Но греется люто — в турбе секунд за 10 до «фига кипятильник!»
  • smirta
  • 20 июня 2022, 13:24
Покажете, где за 500 рублей купить хотя бы неплохой аккум такого формата + зарядку к нему? Можно даже чтоб оно не светилось.
желательно сразу ссылки на фонарик с Anduril, 3800Лм с комплектным акком 21700 40А 4000мАч за 7.5$
за 7,5 только украсть.
По факту цена очень хорошая.
Еще аккум высокотоковый 21700 и будет топчик https://aliexpress.ru/item/item/4000593719146.html
  • 20 июня 2022, 15:21
Когда есть это чудо за такие деньги -кто будет покупать ylp unicorn?
Даже загуглил, что это такое.

Yarkiy Lutch начали делать что-то похожее на фонари? Занятно.
Правда, если это так, им бы бренд сменить — от старого пахнет качеством «15 минут работает потом дохнет».
  • power
  • 21 июня 2022, 03:29
а кроме бренда? качество улучшилось? :)
  • 21 июня 2022, 03:35
Не хуже остальных. Гарантия, связь с производителем на уровне. Меняют все без вопросов, если надо
  • 21 июня 2022, 03:33
Вообще давно. Я тоже удивился когда узнал. Панды, юникорн, геккон, g180 и легендарный метеор М43
Есть в ассортименте хорошо отобранные оем фонари типа Т35, g15. Налобники у них наверное все классные за свою цену. А ещё на всех фонарях собственной разработки у них априори теплонейтральный свет 4000К. Бренд они сменили на YLP…
  • 22 июня 2022, 10:01
Метеор это не Яркий Луч. Разработчик метеора работал на ЯЛ какое то время и проектировал электронику и софт для юникорна, гекко, 4 панды.
  • 23 июня 2022, 02:37
Прошу прощения. Вы правы. Драйвера и управление INFERION наверное лучшее что есть.
  • 22 июня 2022, 09:58
Хм наверное тому кому нужен нормальный рабочий фонарь, а не здоровая дура турбопыхалка от софирна с довольно неудобным управлением.
  • 23 июня 2022, 02:41
Андурил весьма функциональное управление. Не такое удобное, конечно, как у инфериона, но тоже огонь. По размерам у меня в руках он не кажется больше конвоя s2. Юник, несколько я понял по форуму, по размерам схож с сабжем в толщине трубки аккмума. При этом он на 18650. На счёт веса не могу сказать. А по яркости в термостабильном режиме побольше будет за счёт 4 светодиодов и головы с ребрами. Ну и цена в онлайнтрейде на юник 2800. А сабж 1900.
Да, классный фонарик. Был. Маленький, яркий. Куда-то ппп… потерялся во время быстрых походов вечером в подвал, в конце февраля… :(
Я так свой любимый конвой потерял(