Насадка на водяной шланг Baseus GF4 (17.99$)

11PYENE

Купон 11PYENE (- US $3.00) и код под ценой «US $1.00 На заказ от US $19.00» дают цену на насадку $17.99
Бесплатная доставка из Китая.

Насадка металлическая. Соединение быстросъемное.

Пять режимов работы:

Параметры изделия:

Цена:

Рейтинг купона или акции: 0
Из Китая у кого-то что-то вообще едет?

Там же всё стоит с 22 февраля на границе
  • BooSS
  • 08 марта 2022, 13:04
Ты не поверишь даже с Германии едет нормально ‍♂️
  • 08 марта 2022, 14:07
мне приехал кабель базеус 7 марта.
В пути нвме, посмотрим прогресс.
  • 17 марта 2022, 18:03
Обновляю статус. Сегодня получил netac nvme из китая, на 1тб (взял пока оно 7к было). «Доставлено за 8 дней». 7 марта было отправлено из гонконга
Вот не могу понять, чем, кроме цены отличается эта насадка от китайской пластмассовой но не от «кутюр»? Жена пользуется пластмассовой за 10 грн (центов 40 на момент покупки) года 4, если не 5.
  • 08 марта 2022, 13:58
понтами. Ну и есть ей драться или швырять где попало, у пластика шанс лопнуть выше.
  • Vadim2S
  • 08 марта 2022, 14:31
У нас дорогая Gardena из оффлайна — жена говорит, что намного удобнее, чем обычные. Чем удобнее — я не знаю.
  • cofein
  • 08 марта 2022, 16:28
лучше пластик, лучше литьё пластика, лучше продумана эргономика.
У меня на пример от гардены с автостопом. МОжно нажать — и поливать. отпустил — нет воды. Нажал кнопку спец кнопку — льёт пока не надоест (автополив называется). Регулировка напора тоже более удобно сделана.

те что по 100р в фикспрайсе — тоже самое, но… льёт со всех щелей, не всегда нормально контачит со шлангом (точнее быстросъём что на нём стоит), эрономика такая, что не хочется долго с ним работать.

МОжет у OlegStar просто удачная модель или купленная просто дешевле чем в других местах. Но я когда попробовал гардену — больше не хочется хлам покупать.

Ах да, многие пистолеты любят хороший напор, а если его нет — то всё будет не так как на картинках.

Ну и когда себе выбирал, заметил что одна и таже лейка где-то стоит 1500р, где-то 500р. а те что были по 600р — можно попробовать и за 100р взять, но где ни будь «в другом городе магазин».
так что склоняю к тому, что многое зависит от удачи покупки.
  • 17 марта 2022, 18:08
В вопросе было «от китайской пластмассовой но не от «кутюр»». Понятно что платик может быть дно дна, скорее всего фикспрайс и есть такое. Но если просто качественно из пластика — отличий особо не будет…
Ну или я неправильно понял. Сам по себе металл ничего не даст, можно из того же силумина сделать — и пластик в этом случае будет значительно дольше жить.
  • Vadim2S
  • 08 марта 2022, 14:33
Как я понял — у неё огромный недостаток: нет автополива. Т.е. без постоянного нажатия на курок.

)))
Доллер по 200 у бздеуса?!))

ПС Дизайн аж от «самого» порше фердинада ибн сяоми?
  • kazak11
  • 09 марта 2022, 09:52
Брал такую, прошлым летом со шлангом, плюс -при нажатии на курок можно завиксировать режим включения, минус большой — уплотнительное кольцо какое то свое, как выйдет из строя-начинает подтекать, замену не нашел