3.83$ Зарядка в прикуриватель авто 2,4+2,4А

RUXML04

Там же модель за 3,15$, но только 2,1А на порт и 3,1А суммарно. Такая цена в приложении с монетками и купоном (под ценой). Отзывы нормальные.

Обратите внимание — очень компактный размер, кому-то это может быть в плюс или наоборот в минус.
4.8A: 4.68 х 2.65 х 2.65 см
3.1A: 4.5 х 2.4 х 2.4 см

• 05 января 2022, 17:48
Очень классный зарядник. У самого такой уже несколько лет в машине работает. Рекомендую.
  • 05 января 2022, 21:43
«на ночь» вынимаете или как воткнули в прикуриватель так он там и живёт?
у меня так и живёт, но клемму снимаем… машина старушка, да и ездим редко
  • 06 января 2022, 06:20
По вашему это всё одно — нужно отключать (там хз какие токи потребления/разряда и пожаробезопасности)
А зачем вынимать, прикуриватель же при незаведённой машине обесточивается.
  • 05 января 2022, 22:17
Не у всех. Есть такие, у кого всегда включен.
Я теперь вынимаю, у меня октавия, на ней не отключается прикуриватель, однажды ушел в магазин на 20 минут, а когда пришел у меня прикуриватель дымился.
а кто минусанул? дело не в прикуривателе, а в старой проводке, по хорошему нужно менять, а знакомый автослесарь говорит что меняй не проводку, а тачку, но это вообще больная тема…
  • 06 января 2022, 06:21
минус не мой, плюс добавил… хотя и не за что)))))))))))
PS: меняй знакомого автослесаря, если не может решить проблему! Имхо — такой ЗНАКОМЫЙ автослесарь это зло, он знает тебя, а ты свою машину не знаешь! и что на 100500% ты ему претензий не предъявишь, тк ты же с ним по свойский ремонтишь машину — нах таких друзей, можешь ругаться но НАХ НАХ НАХ
PPS: исключения бывают (сказки сбываются), но блин я в «хомячков в красном бушлате» давно перестал верить((( делаю всё сам вместе со знакомым слесарем)))
  • 05 января 2022, 22:17
Не вынимаю. Но у меня прикуриватель отключается при выключенном зажигании.
Там, где не отключается, я, пожалуй, не рискнул бы оставлять. Хотя зарядник абсолютно холодный, далее если постоянно включен.
  • sergeus
  • 05 января 2022, 18:15
имхо, лучше уж взять зарядное с QC 3 за примерно ту же цену.