Topshak TS-ED1 Аккумуляторная электрическая ударная дрель - $35.99-45.99 ($23.99-$32.99 ?) в зависимости от комплектации

BG190c62
Действителен до: 28.11.2021

К Черной пятнице подтягиваются купоны на разнообразную технику.

Шуруповёрт с возможностью переключения на сверление с ударом.
Аккумулятор свой, т.е. не совместим в Макитой, как это принято последнее время.
Характеристики со страницы товара

Цена зависит от количества аккумуляторов в комплекте. Возможно что-то напутали в Banggoogd, но у меня получается цена от $23.99 до $32.99 с бесплатной доставкой в РФ и Украину.

В комплекте идет набор бит
  • 24 ноября 2021, 13:07
Топшлак или стоит брать?
  • lexx2
  • 24 ноября 2021, 13:20
решать Вам
  • 24 ноября 2021, 13:26
Хотел бы услышать мнения реальных пользователей, а не в рулетку играть.
  • buyerch
  • 24 ноября 2021, 13:23
Есть подозрение, что почти любая марка изготавливается на ОЕМ заводе. А потом фирма ставит свою лейбу
Соответсвенно, что DrillPro, что другая какая фирма качество будет одинаковым
  • tagpin
  • 24 ноября 2021, 13:47
Если посмотреть фото в отзывах, то видно что высылают не Topshak а Minleaf.
  • shaman
  • 24 ноября 2021, 17:20
Но продаван без зазрения совести может перенести комментарии с одного лота на другой.
Скорее, не перенести комменты, а изменить лот на другой.
  • valetvn
  • 24 ноября 2021, 13:30
Решил проверить купон, пишет купон не доступен
  • DrBOBAH
  • 24 ноября 2021, 13:38
все работает.
  • valetvn
  • 24 ноября 2021, 13:59
  • 24 ноября 2021, 13:51
Скриншоты в описании.
У меня работает. Может пробел в конце?
  • maxx001
  • 24 ноября 2021, 14:18
Аккумуляторы под макиту бы ему. Я бы взял.
на lux-tools из оби похож, весной тут был обзор на него.
иногда нужно посверлить мелкие крепежи, каждый разматывать макиту и удлинители надоело, особенно не лестницах, макита еще и вес имеет. Вот думаю взять этот шур + в том, что это будет второй шур, и можно дать напарнику или пользвать взамен севшего но минус — патрон мне кажется не надежный, может вылетать сверло, да и вопрос к ударной мощности — шестерку в бетон интересно загонит ли, или же взять в DNS всего за 4 рубля АКБ-ный перф на макитовских батареях
с каких пор ударным шуруповертом в бетон суют?
с каких пор ударным шуруповертом в бетон суют?
опыта нет и спросить не у кого, если шарите подскажите, такого малыша:

шур из топика в бетон не осилит загнать?
если по уму, то ударные дрель-шуруповерт только для кирпича. в бетон однозначно перфоратор.
поддерживаю, в бетон/белый кирпич — перфоратор (для дома по бедности иожно и дрель ударную, но для строителей только перф)
шурик из топика дырку-то сделает, но он немножко для другого
  • 24 ноября 2021, 16:38
Естественно, что такая штука может пригодиться только для редких работ. Но держать дома профессиональный перфоратор, чтобы раз в год сделать отверстие под очередную картину или полку тоже не хочется )
держать дома профессиональный перфоратор
упаси бог, только бытовой.
у меня бытовой (дешевый) перфоратор за 50$ и ду за 30$ пережили пристройку 50кв.м., утепление и туеву кучу других приключений от замеса раствора до подрозетников и крепления пенопласта)

пс для картины или полки сабж из топика более чем сгодится, имхо
У меня давно был Хундай шурик, 12 вольт, первый мой такой инструмент. Разочаровался сначала, батарея садится за 30-40 саморезов и сгорел. Взял вихрь на 21 вольт и прям другой уровень. Первый аккумулятор еще не посадил и мощность устраивает. Касательно бетона, просверлил в ударном-режиме штук 20 отверстий под дюбеля на 8 мм. Просто иногда давал отдыхать, чтобы не перегреть. Интересно, в топике шурик правда на 48 вольт? В общем пока устраивает Вихрь, взял-еще-пилу сабельную от них, посмотрим.
  • 26 ноября 2021, 11:12
Шикарный никнейм =))
  • RAL3908
  • 24 ноября 2021, 18:29
Я на такой посматриваю:
  • 24 ноября 2021, 18:31
Какой такой? )
  • 24 ноября 2021, 18:38
Это перфоратор. Это из другой серии
  • RAL3908
  • 24 ноября 2021, 18:45
Я в ответ на пост о дюбельнике. Просверлить дерево, металл,
саморез вкрутить можно и перфом при наличии адаптеров. Понятно что мебель собирать он не сгодится.
Смотря что за бетон, конечно.
Но я в очередной раз посоветую DEKO DKCD20FU на 42 нм

1 830 руб на Али купон GOFORSALE500

2 200 руб. на Озоне
  • 24 ноября 2021, 15:31
А в куда нужно?
  • shaman
  • 24 ноября 2021, 17:47
Вешалку вешал в прихожей, в хрущёвке. На 3 отверстия, подобным шуриком, ушло в утиль 4 сверла по бетону. Дюбели 6х50 — и то их подрезать пришлось. Так что удар на таких шуриках — только по красному, современному кирпичу.
  • 24 ноября 2021, 18:21
А как может влиять шурик на качество сверла?
  • Opacha
  • 24 ноября 2021, 23:12
Удар слабый, просто стачивает их. Немного продлит жизнь сверлам привычка макать их каждые десять-двадцать секунд в баночку воды, не допуская перегревания.