Новая версия штатива осьминог Ulanzi MT-11 за 7,51$

OWHP50

Такой штатив может использоваться в качестве держателя или селфи-палки для смартфона, фотоаппарата или микрофона. Он может обертываться вокруг фонарных столбов, веток дерева, стульев, дверных ручек и всего, что есть поблизости. Вам больше не придется просить окружающих сделать ваше фото
Универсальное крепление позволяет ставить различные оснастки для разных гаджетов

Гибкие перфорированные ножки с металлическим сердечником позволяют зафиксировать штатив на любой, даже гладкой опоре
  • Rostiks
  • 11 ноября 2021, 17:50
Линк куда-то не туда ведет :))
Купон не работает с китайского склада, скорее всего только для рф
  • triante
  • 11 ноября 2021, 18:07
Извините, ошибся. Исправлено
  • Rostiks
  • 11 ноября 2021, 18:16
А кто-то его пробовал уже?
Интересует момент как там эти проволочки/ноги держаться?
Точно так же хлипко как в старых или что-то получше уже?
Штатив офигенный. Не знаю, в чём его обновлённость. Я точно таким же пользуюсь уже больше, чем полгода. Купил ещё нескольким друзьям в качестве подарка. Телефон крепится надёжно и быстро. Нагрузку держит отлично. Можно без проблем нацепить беззеркалку с большим объективом и снять тот же таймлапс.
Недостатков практически не замечено.
  • Corvax
  • 11 ноября 2021, 18:16
ножки со стальным сердечником
А на картинке английским по белому «Aluminium Core». Интересно, хотя бы десяток перегибов выдержит?
  • IGeras
  • 11 ноября 2021, 20:14
Главное продать, а там пофиг.
  • k3tamIN
  • 12 ноября 2021, 00:35
У меня такой уже пол года, штукенция увесистая и надежная, внутри стержни алюминиевые уже сгибаний и разгибаний около 300 выдержало. Шарик шарнира алюминиевый, пластик крепкий. Падала несколько раз с телефоном все норм. За свои деньги лучше не найти. Dslr камеру с длиннофокусным обьективом держит легко. На любую трубу или ветку вешается за 2 минуты.
Всё выдерживает. Куда только его уже не прикручивал. Пользуюсь не раз в год, а стабильно раз в неделю на прогулках за городом.
Благодарю, купил
  • 12 ноября 2021, 15:37
Мой Canon 7D с аккумулятором без каких бы то ни было дополнительных аксессуаров (дистанционка, вспышка, дополнительный аккумулятор) уже весит 900 грамм. Доверю ли я вешать его этой поделке? Вопрос риторический.

Так, игрушка для инстачик — делать селфи в лесу :)
Разумеется, куда-то вешать зеркалку на нём весьма неосмотрительно, а вот поставить на поверхность — легко. И он справится.
  • 15 ноября 2021, 19:37
Тогда проще купить обычный трипод. К чему загибаемые ножки? Лишний фактор неустойчивости?
Не лучше. Я имел дело с триподами типа «осьминожка». Думал, и этот будет настолько же слабеньким, но я был не прав. Он довольно устойчивый. Для мобилы вообще идеальный вариант. Гнущиеся ноги — это очень удобно.
  • 15 ноября 2021, 20:04
Мы с Вами просто говорим про разные применения.
Вы — о мобиле.
Я — о полноценной зеркалке.
Каждому — своё.
Я не против, что у данного поделия есть своя ниша — но я против, когда ей приписывают возможности, для неё не характерные.
  • plin2s
  • 12 ноября 2021, 21:41
Брал такой штатив, видимо предыдущую версию. Ножки ужасно воняли смесью грязи и паленой резины, причем запах моментально передавался на руки. Только спустя полгода проветривания на балконе немного полегчало, но и до сих пор не до конца.
Да, запах был весьма устойчивый. С месяц выветривался. Но это уже в далёком прошлом. А сам штатив жив-здоров. )