Зарядное устройство BlitzWolf® BW-S20 20 Вт PD3.0 QC3.0 за 10.99$

BGa5d67d
Действителен до: 15.10.2021

Зарядное устройство имеет два порта USB-A и USB-C. Порты поддерживают следующие протоколы: USB-A — QC2.0/QC3.0,SCP,FCP,AFC,BC1.2, APPLE 2.4A; USB-C — PD3.0,PPS,QC2.0/QC3.0,FCP,AFC,BC1.2, APPLE 2.4A.
Входные параметры электропитания: AC100-240V 0.6A
Выходные параметры электропитания
USB-A выход DC5V-3A / 9V-2A / 12V-1.5A
USB-C выход DC5V-3A / 9V-2.22A / 12V-1.67A
Одновременно два порта DC 5V-3A
  • bel4o
  • 04 октября 2021, 19:59
  • 04 октября 2021, 20:14
Бренды разные. BlitzWolf проверенный и надежный а этот ASOMETECH?
  • 04 октября 2021, 20:18
  • 04 октября 2021, 20:25
Если не разбираетесь, не пишите. BlitzWolf один из старейших брендов, один из немногих на Алиэкспрессе, который выпускал качественные аксессуары, когда про Ugreen еще никто не слышал.
Маленькое, значит GaN, вообще повеселило)) Загуглите что есть SuperSi.
ПС. Вон ниже уже отзыв от владельца этой маленькой чудо-зарядки от вашего «именитого» бренда.
  • 04 октября 2021, 20:40
  • 04 октября 2021, 20:58
Ну да, ну да, вместо того чтобы признать факты, решили дальше продолжить демагогию, понадрав цитат из Вики. Еще раз перечитайте о чем я писал выше.
  • 04 октября 2021, 21:01
Только факты.

Кстати даже Mcdodo старше BlitzWolf (выше ссылка была на их зарядку):
Founded in 2013, Mcdodo is one of the design-driven, multi-creative global leaders in consumer electronics.
  • 04 октября 2021, 21:18
Факты уже были озвучены выше. BlitzWolf начал продавать качественные аксессуары на Али значительно раньше, когда Ugreen еще только формировался как бренд. Mcdodo не понял каким боком вы сюда приплели, пусть он будет родом хоть из 90-х, некоторые как были подвалом, так и могут им оставаться хоть 30 лет и в оконечном итоге все равно сгинут в небытие.
  • 04 октября 2021, 21:25
Это звучит как мнение (манипуляция?). Фактов подтверждающих это мнение не вижу.
Mcdodo не понял каким боком вы сюда приплели
Очевидно что таким боком:
выше ссылка была на их зарядку
  • 04 октября 2021, 21:48
Хах, нужны факты, вперед на ютуб или муську, рыть обзоры многолетней давности. Кто в теме, тот и так в курсе становления брендов с Алиэкспресса.

Ваша ссылка была добавлена в сообщение позже. Не обратил на нее внимание. Но все равно не понял на кой она мне, я лучше возьму аналогичную зарядку от проверенного Югрин, чем буду рисковать с этим Mcdodo.
  • 04 октября 2021, 21:54
Ну для себя я бы тоже угрин взял, а так угрин то в 2 раза дороже и не факт что значительно лучше чем mcdodo.
  • 05 октября 2021, 06:20
BlitzWolf один из старейших брендов, один из немногих на Алиэкспрессе...
Ali к Блицвулфу каким боком?
Компания BlitzWolf была основана и начала выпуск продукции под собственным логотипом относительно недавно — в 2015 году. Данный бренд создавался в целях получения дополнительной прибыли компанией GUANGZHOU BANGGOOD NETWORK CO — интернет-магазин www.banggood.com
Др словами Бангуд шлепал наклейки на ОЕМ и продавал в своём магазине.
  • 05 октября 2021, 06:39
Прямым, ведь большинство народу все-таки на Али затаривались а не на Бенгуде.
А все эти Бэнгуды, Жирбесты и Фасттечи уже были прерогативой прошаренных покупателей.
  • 05 октября 2021, 07:54
Так как это бренд Банггуда, основные продажи Блицволфа идут через него. Ассортимент на Али ниже, а цены выше. И основная реклама, как здесь, оплачеными обзорами и акциями, так, полагаю, и везде, ведётся Банггудом.
  • 05 октября 2021, 07:59
Ну и что с того? На Али они также продаются, цены в рынке. Так и не понял причем тут этот отсыл к Бэнгуду.
  • 05 октября 2021, 08:23
Кто в теме, тот и так в курсе становления брендов с Алиэкспресса
Это не бренд с Алиэкпресса, это бренд магазина Бангуд, который в том числе банчится и на Али. А становление у него простое. Есть у магазина бабки, почему бы не вложить в свой бренд, заказываются оптом ЮСБ шнурки, зарядники и прочая мелочевка с лого Блицвулф и раскручивается через площадки, подобные этой.
  • 05 октября 2021, 08:47
Я понял, что это бренд Бангуда, который в том числе продается на Али, где я как и большинство остальных покупают продукцию этого бренда. Просто ход ваших мыслей не пойму, что это меняет, его теперь на Али запрещено покупать, можно только в Бэнгуде? У Бэнгуда еще много разных карманных брендов которые успешно торгуются на Али, в частности фонарики Астролюкс знаю продаются.
  • 05 октября 2021, 07:07
  • 05 октября 2021, 07:31
Вы еще расскажите, что в те времена во всю пользовались кабелями Baseus))
У Aukey и Tronsmart качество продукции было хуже. А их знаменитую зарядку BW-S6 еще долго никто не переплюнуть по характеристикам, потом только спустя время что-то более менее приличное вышло у Ugreen и Choetech.
  • 05 октября 2021, 09:45
  • 05 октября 2021, 11:27
Ха-ха, я с вами и не начинал переписку, это вы зачем-то в нее влезли со своим «экспертным» мнением))
Или вы тут еще под ником vedroid со мной вели переписку?
  • 05 октября 2021, 14:06
vedroid самостоятельно справляется.
А что по Вашему не ширпотреб? Может продукция фирмы Apple, которую клепают в тех же полуподвалах Китая и которую пытаются выдать сделанную девственницами в безлунную ночь при свете лампады?
Загуглите что есть SuperSi
Загуглил. Если удалить 99% результатов, которые что Гугол, что Яндекс подсовывает по SuperSu, то останется либо
SuperSi is the latest evolution in hydroponic nutrient technology!
либо
Supersi @ Bluz i Pivo · Сербия, Центральная Сербия, Белград
либо рекламная шелуха от Baseus.
  • 05 октября 2021, 09:56
купил на распродаже SuperSi, лежит на полочке.
это плохая зарядка?
  • sky777
  • 04 октября 2021, 20:19
Ровно такая же накрылась после 1 недели нечастого использования. Возможно, просто не повезло. Но из кучи зарядок в постоянном пользовании, за последнее время накрылась только эта. Планировал брать как дополнительную/резервную в поездки, так даже одну не пережила. Теперь закинул базеус на 45вт как резервную. Тоже так себе поделка, но доверия больше
  • 05 октября 2021, 14:21
Тесты есть? А то берут сомнения в 20Вт в таком мелком корпусе.
  • 05 октября 2021, 14:34
В подобном корпусе и 30Вт бывает и даже больше, пример https://aliexpress.com/item/item/1005002982875220.html Anker Nano.
  • 05 октября 2021, 17:40
На заборе тоже много чего написано, интересовали реальные тесты.
  • 05 октября 2021, 17:50
О чем речь? Анкеру тоже не доверяем?

Все блоки что я брал на Али, в том числе дешманские, элементарные тесты проходили (выдавали заявленную мощность, некоторые с большим запасом до включения защиты). Но это ведь не говорит о том что это хорошие и надежные блоки. Хорошие тесты проводятся очень редко (как @kirich например делает).

ЗЫ Вот еще Анкер 20Вт за ~12$ https://aliexpress.ru/item/item/1005002514981510.html (очень популярная модель, так что тесты полагаю можно найти быть, кому нужно).
  • 08 октября 2021, 19:45
Нет, не доверяем, а разве обязан?
  • 12 октября 2021, 09:36
А тестам от случайных людей значит доверится готовы? Качество угрин люди обычно не ругают, наверное не просто так.
  • 23 октября 2021, 20:16
Есть известные люди, и причем тут угрин, если ты толкаешь про какой-то Анкер?
  • 05 октября 2021, 17:42
Возможна и бОльшая мощность. Зависит от торговой марки. Например, тест Ugreen CD137:
  • 05 октября 2021, 22:02
Подобные тесты очень поверхностны. Так можно сказать что и зарядка Hoco 18Вт за 4$ тоже хорошая потому что выдает 24Вт при 9 и 12 вольтах и 20Вт при 5 вольтах.
  • 05 октября 2021, 22:48
Сказать-то иожно. Вы покажите работу этого чуда хотя бы в течение 15-20 минут.
  • 06 октября 2021, 07:37
Ну я оставлял нагрузку минут на 15 когда измерял, все было норм. Модель Hoco C80A.
  • 06 октября 2021, 07:45
Я же про «показать», а не «рассказать». Сказочников здесь и так хватает.
  • 06 октября 2021, 09:59
Ну мне нет причины рассказывать сказки. Я не рекламирую товар. Сам покупал Hoco C80A и измерял для себя. Показать значило бы снять 15 минутное виде (на что я не пойду очевидно, хлопотно, мой простой тестер логи/графики не делает, а что-то доказывать у меня нет причин)? А иначе как показать, картина ведь передает только момент времени (ну то есть ваше фото выше не особенно информативно).
  • 06 октября 2021, 10:17
Ну, у вас-то никакого вообще) Так что утверждение пока менее, чем голословно.
  • 06 октября 2021, 10:50
Вот картинка (это при заявленных 18Вт за 4$, но я не считаю зарядку хорошей так как такой тест не особенно показателен, хотя покупка наверно и выгодная). Покупал 2шт таких сразу в начале года примерно, вторая в защиту уходит немного раньше чем та что на фото.
А померьте пульсацию: выбросы в 1 В не каждый потребитель выдержит!
  • 06 октября 2021, 11:07
Пульсацию померить нечем (этот тестер вроде не умеет).

Тест на 15 минут закончил, прошел успешно (потом попробовал чуть увеличить мощность и сразу вырубилось в защиту). Визуально значение вольтажа не изменялось на тестере почти никак за время тестирования (так и было в начале ~12.25 вольт / ~23.7Вт).
  • 06 октября 2021, 11:51
Что с температурой через 15 минут?
  • 06 октября 2021, 12:08
Хз, измерить температуру нечем, руками корпус немного теплый ощущался (измерение пластикового корпуса снаружи не считаю хорошим тестом). Заявленные 18Вт полагаю должен держать долго без особого перегруза (зарядка бралась для мелочи, как дежурная/запасная, вторую отдал кому-то для похожих целей). Я так рассуждаю, что серьезные бренды вроде ugreen/anker имеют лучший контроль качества, вот и цена выше (то есть можно брать более смело чем нонеймы), а здесь/Hoco/другой-нонейм как повезет с экземпляром.
  • 06 октября 2021, 12:32
Выводы-то правильные). Печально, что свои сомнения вам аргументировать нечем.
  • 06 октября 2021, 13:46
Аргументов за то что зарядка хорошая недостаточно. Хотя для моей цели хорошая (к тому же я обычно отключаю розетку кнопкой-с-подсветкой когда она/розетка не нужна). Хорошо бы конечно проверить пульсацию, посмотреть внутри пайку, и померить изнутри температуру, но я такими вещами обычно не занимаюсь (и думаю маловероятно что подобную дешевую зарядка будет кто-то для публики досканально тестировать, к томе же не факт что другой экземпляр будет аналогичным, нонейм ведь). А если для постоянной работы, например для ноутбука, конечно лучша доплатить за условные ugreen/anker.
  • 06 октября 2021, 14:26
Если сами это сделать не в состоянии, основания ставить под сомнение мои измерения?) Чисто из принципа и любопытства запускаю тест упомянутого зарядника от Ugreen на 1 час с заявленной производителем максимальной мощностью. Фото выложу.
  • 06 октября 2021, 14:35
с заявленной производителем максимальной мощностью
Так не интересно, я ставил на 132% от заявленной мощности. Хотя у меня было 15 минут, так что пожалуй приемлемо, но с натяжкой.
основания ставить под сомнение мои измерения?
Измерения под сомнения не ставились (фото как фото), стоит перечитать мои сообщения. Под сомненим то, что блоки действительно хорошие так как статичная картинка не достаточно показательна (а также нету вскрытия, имзмерения пульсации, анализ пайки и тд).
  • 06 октября 2021, 14:38
Вас опять разрывают противоречия). Смысл ставить на максималку, которую вам никто не обещал?
  • 06 октября 2021, 15:44
Смысл ставить на максималку, которую вам никто не обещал?
Проверить запас, дополнительная нагрузка/нагрев на элементы. Ну и так интереснее (почему не попробовать сначала начать с большего, вдруг может выжать больше).
  • 06 октября 2021, 19:38
Надеюсь, результат виден. Отвлекся, и тест длился значительно больше запланированного часа.
  • 06 октября 2021, 23:55
Если честно я не сомневался что зарядка ugreen сможет долго работать в заявленном режиме.
Пульсацию можно посмотреть USB тестером Qway-U2p…
Похоже что это обновлённое зарядное устройство BlitzWolf® BW-S14
  • 06 октября 2021, 01:21
Можно поймать в своем городе аналог зарядок из темы:
spb.beeline.ru/shop/details/zaryadnoe-ustroistvo-hoco-rc5-white/

Часто, после полуночи появляются в продаже по одной штуке
А чем она лучше зарядного устройства BlitzWolf® BW-S14?
  • 06 октября 2021, 07:15
Зачем платить больше, за аналог? Их ТТХ очень схожи, а цена отличается в почти в 10 раз
  • 06 октября 2021, 07:23
Там 15Вт судя по описания (5 * 3.1), не 20 как в посте. Здесь вот писал о визуально похожей зарядке Hoco C80A на 18Вт mySKU.me/blog/discounts/88312.html#comment3940833 (элементарный тест выдаваемой мощности проходит легко).
А померьте пульсацию: выбросы в 1 В не каждый потребитель выдержит!
Это какие
почти в 10 раз
?
US$14.40 = 10 х 4$?\Что у Вас в школе то по математике было?
  • 07 октября 2021, 00:39
Зарядка из топика — $11, а по моей ссылке — за 90 руб (сейчас акционная цена именно на эту модель)
  • 06 октября 2021, 07:48
Пожарники прикалываются?)
  • 07 октября 2021, 13:42
Вот и угрин за ~10$ на 20Вт https://aliexpress.ru/item/item/1005003233562760.html (там купон на 4 от 4.01).