Вроде как неплохая цена на Су вид (sous vide) ($40)

После вчерашнего обзора прибора под название су вид, мой товарищ попросил найти ему недорогой вариант.

Честно говоря, я был до недавнего времени уверен, что цена на этот прибор начинается от $50, а может выше. Но сегодня совершенно случайно попал на страницу, где предлагают цену в районе $40 с локальных складов в Украине и России.

Прибор без WiFi или Bluetooth. Просто «кипятильник с терморегулятором и насосом» (по мнению некоторых) на 1500 Вт.

Пишут, что рассчитан на 10 литров воды.
Простое управление и пр. пр.

Я так понял, что данная фирма выпускает несколько вариантов, вернее разных поколений (прям как процессоры).
Цена, понятно, будет разная. Хотя мне не очень понятно почему более старшее поколение имеет меньшую мощность.

В общем, надеюсь камнями бросать никто не будет и кому-то пригодится этот прибор.
Сам пока готовлю продукты по рецептам sous vide в мультиварке (хоть это и не по феншую).
Внутреннее животное и недостаток места на кухне пока останавливают от покупки.
  • buyerch
  • 17 августа 2021, 16:26
Хороша цена.
  • 17 августа 2021, 16:45
За кипятильник с моторчиком?
  • starson
  • 17 августа 2021, 17:20
Именно
Найдите дешевле
  • 17 августа 2021, 23:34
  • acn4msr
  • 17 августа 2021, 20:04
некоторые вполне простые электрочайники стоят столько же, а то и дороже. Без мотора, термостата и дисплея.
  • AFCrio
  • 21 августа 2021, 23:47
Большая часть кухонных электроприборов вообще просто моторчик. Блендер, кофемолка, миксер.
  • ber3
  • 17 августа 2021, 17:23
кипятильник с моторчиком — это термопот. за те же деньги, и даже дешевле и по месту :))
  • buyerch
  • 17 августа 2021, 17:24
И как вы в термопот всуните кусок мяса? Килограмма так на два-три

Нет, конечно, можно и микроскопом гвозди забивать…
  • cofein
  • 17 августа 2021, 19:38
Ну так и сюда не всунуть 50кг…
  • starson
  • 17 августа 2021, 21:10
А я не про 50 говорил.
Но баранья нога отлично приготовляется в емкости.
  • 17 августа 2021, 20:49
И как вы в термопот всуните кусок мяса? Килограмма так на два-три
В чайник — лехко.
А чайник с регулятором температуры ещё и потомит всё очень аккуратно под крышкой :)
  • 17 августа 2021, 21:05
кНет, конечно, можно и микроскопом гвозди забивать…
В соседней теме утюг рассматривают.
В принципе, два утюга уже гриль :D
Свистеть ещё будет этот гриль… В стерео звуке пересвистываться)
  • acn4msr
  • 17 августа 2021, 19:25
Брал 8008 с купонами за $38, вроде. Нисколько не пожалел, что без wifi и приложения. Надо установить 2 параметра, кнопок хватает вполне. Ажиотаж прошел, пока лежит)
Вот на мультиварку, как раз места у меня нет. А эта колбаса между кастрюлями в шкафу валяется, места почти не требует дополнительного. Нагреватель не трубчатый, а два прямоугольных алюминиевых радиатора, видимо, внутри них PTC резистороы и спрятаны. От радиаторов провода, т.е. топить не рекомендуется прибор. Самое напряжно в мануале заявлен гистерезис в 2 градуса. Или ошибка, или локально в приборе температура быстрее меняется, что вряд ли.
  • 17 августа 2021, 20:54
Нисколько не пожалел, что без wifi и приложения.
Хоспидя…

Мне показалось или уже проскакивали в обзорах насосы для автомобиля на Андроиде?
Которые сами напомнят хозяину и гостям о том, что… хм… <вставьте сами нужную фразу>
  • VGA
  • 18 августа 2021, 22:48
Ажиотаж прошел, пока лежит)
Если для «лежать», то это удобнее. Если пользоваться, то мультиварка выигрывает по всем фронтам.
  • spoook
  • 17 августа 2021, 22:25
  • neko_nya
  • 17 августа 2021, 22:35
Вы бы, эта, разобрались бы для начала в теме.
  • 17 августа 2021, 23:50
Давайте разбираться в теме. Как избавиться от глистов после сувид?
Проктологи рекомендуют 15 дней подряд есть только чай с булочкой, а на 16-ый выпить один только чай.
Глисты вылезут и спросят:
— А где булочка?!
  • Anananas
  • 17 августа 2021, 22:46
привет
  • AFCrio
  • 22 августа 2021, 00:10
Стейк тартар — привет глисты.
Суши — привет глисты.
Стейк rare — привет глисты.
Может стоит мыть руки перед едой и брать мяcо от нормальных поставщиков с ветконтролем?
  • romaram
  • 17 августа 2021, 23:07
Искал этот прибор по разумной цене чтоб проверить, надо ли оно мне, спасибо.
  • G99999
  • 18 августа 2021, 01:33
Поверьте.Не тратьте денег.
  • G99999
  • 18 августа 2021, 01:33
Хороша цена.Хороший маркетинг
  • Kwasti
  • 18 августа 2021, 05:14
Почитав вышли обзоры заказал себе мультиварку — там су есть, для других блюд ещё пригодится -000
  • Lotab
  • 18 августа 2021, 08:30
Лучше подороже взять следующую по списку модель. Если обратите внимание, то там в таблице есть пункт waterproof и в нём стоит крестик. Так вот это так и есть. У меня такой же и где-то через месяц использования он просто стал выключаться от того что в схему проникала влага. Если дать полежать подсохнуть недельку он опять работает какое-то время, а затем снова отключается. Так что не рекомендую.
У меня долго работал, потом начал глючить: неправильно определяет/поддерживает температуру.
Нашел какую-то инструкцию, как его перекалибровать, но все руки не доходят.

Но надо попробовать, прежде чем выбрасывать. Кто-нибудь пробовал перекалибровать?
Не выйдет — новый такой же куплю.
  • iamjdoe
  • 18 августа 2021, 13:12
Пользуюсь почти год именно этой моделью. Ни разу не пожалел о покупке.
  • akhnak
  • 09 сентября 2021, 17:39
если не сложно — скажите, что готовите ) мечтал о су-виде, купил мультиварку с таким режимом и кроме груши и куриной грудки, ничего не придумал пока ;))