Акция на 100W аккумулятор Baseus: Blade

В 10:00 МСК с 23 по 26 (9:59 МСК) июля 2021 г. 100Вт 20Аh аккумулятор Baseus (Blade) будет стоит 3182 руб. ($43), по купону продавца в 761 руб., 49 монетам (75 руб) и промокод SUN470 (470/3500 руб.). Купон берём под ценой товара. Скидка — 29%.
Повербанк всего 18 мм высотой, вес — 490 г:

На вход поддерживается 65Вт заряд, разряд — 100Вт по Type-C, USB-A поддерживают 30Вт:

Только на USB-A нету 20В, 30Вт достигается за счёт режима 12В/2,5В.
Скидка формируется за счёт снижения цены и применения купона продавца:

Заявлена поддержка заряда носимых устройств:

Аккумулятор достойный.
Рейтинг купона или акции: 0
Еще бы какой нибудь промокод применить хотелось⚡️
Сам повербанк необычно выглядит приплюснутым и длинным.
Не уверен, что его будет удобно носить в руке или кармане.
Скорее всего это вариант для сумки или рюкзака.
Я забыл про промокод!!! Спасибо!
Действует промокод SUN470, 470/3500 руб., с которым цена аккумулятора становится 3182 руб. ($43).
Маркетологи молодцы, ловко вес прикрыли.
Да, прикрыли, но выше цифра стоит, поэтому как бы и не прикрывали.
но за банкой она «побольше» (шрифт)
с другой стороны на 20Ач это вполне ожидаемый вес
Да, согласен. Кстати, она весит все равно меньше 30Аh банок, но больше 20Аh.
  • Harius
  • 23 июля 2021, 15:35

65W 30KmAh 540г 38мм
100W 20KmAh 490г 18мм
Чую, где-то меня поимели Басеусы...))) Либо там «сверхтяжёлый» литий и GAN, либо мне в банку не доложили махов…
Спасибо за наглядное сравнение! Да, действительно, интересно: создаётся впечатление, что куда-то из двух повербанка что-то не доложили или изъяли.
  • Harius
  • 23 июля 2021, 15:53
Пока подожду. Размеры /толщина/ и мощность нравятся. 65W устраивает для старенького асуса-бука. Мож кто по п.18 в ближайшее Т расскажет, что за зверь. А цена так и так в начале продаж упадёт. Я набрал по здешним акциям вдоволь: и банку выше что была, и зарядник с 4 портами 100W, и зарядник-банку на 10КmAh. Всё в пользе, всем доволен, но 18мм здесь за минусом 10Кмахов относительно моего 38мм — уже приемущество в толщине сумки+++
Согласен. Тоже слышал от знакомого перед стартом, есть ли обзор на этот аккумулятор. Как тогда, так и сейчас, не видел обзоров. На китайский сайт, типа www.chongdiantou.com/wp/archives/64262.html, у меня не загружается, чтобы с Google-переводчикосм посмотреть, тот ли по поиску аккумулятор выдался или нет.
Надеюсь, здешние обзорщики тоже получат такого Blade'а на обзор…
Наверное, даже на вышеназванном китайском портале нет обзора этого повербанка. Про этот аккумулятор нигде, кроме АлиЭкспресс не слышно и не видно)
  • meteor
  • 23 июля 2021, 10:40
Про ёмкость вроде тут не написали. 20000 mah
Дописал.
18мм высотой, а остальные размеры? :)))) При весе в полкило он по площади как альбомный лист получится :))))
Не нашёл пока размеры. Китайские сайты вроде как с обзорами не получается открыть и посмотреть, есть ли там информация по всем размерам.
Увидел фотографию в официальной группе Базеус в Facebook сравнения этого аккумулятора с MacBook Pro (если не ошибаюсь):

Гигантский, конечно, повербанк…
Нафиг он нужен? Когда в днс и на ЯМ есть хайпер на 100 Ватт за 3-4 рубля?..
1. На вашем скрине есть другие банки. То есть вводите в заблуждение по цене.
2. В днс и на ЯМ также бывают купоны и акции!
Удалите. Спасибо! Дабл пост был из-за глюка какого-то.
Я посмотрел, в Яндексе этот стоит тоже дороже 4 тыс.руб. Я не агитирую. 3 тыс.руб. — это тоже относительно дорого, но я не думаю, что в оффлайне сейчас дешевле будет.
Сквозная зарядка есть? Как ИБП будет работать?
а подскажите из знающих какую банку взять что бы она заряжалась от 65W и больше на вход? Часто ̶б̶о̶м̶ж̶у̶ хожу в походы с палаткой на неделю и больше и нужен повербанк что бы можно было за 20 мин в кафе или в магазине зарядить… Нашел helper с 100W на вход но стоимость 7 тыс руб отпугивает
Есть 65W Baseus на 30Аh, на который тут много обзоров. У меня есть, в частности. Если вам 100W на разряд не нужно, то такой повербанк большей чем у этого Blade выигрывает. Пользователь ZeRNoVoz его две штуки взял, если не ошибаюсь именно из-за большого запаса для работы «в поле», судя по комментарию.
С зарядом на 65Вт не припомню больше. На 45Вт много: Xiaomi, ZMI, Choetech, Rock.
большого запаса для работы «в поле»
подтверждаю, в течение почти месяца гонял эти банки вдоль и поперек — на заряд 60Вт, на разряд 20-60Вт
есть нюансы по триггеру