Распродажа товаров от Havit. Например, мех.клавиатура за US $33.61

MRWAWA250, MRWAWA450

Механическая клавиатура Havit HV-KB432L на 104 клавиши с RGB подсветкой за $33.61 с купоном MRWAWA450. И особенностей — красные или синие свичи Jixian, наличие русской раскладки с подсветкой, опционная подставка под запястье. Доставка из РФ.

Подставка для гарнитуры HAVIT TH650 RGB за $13.44 с купоном MRWAWA250. 5 режимов освещения, 2 USB порта для быстрого подключения клавиатуры и мышки, 3.5mm jack для подключения наушников. Доставка из РФ.

Подставка для гарнитуры HAVIT TH630 за US $13.86 с купоном MRWAWA250. Поставка под одни наушники с 5 режимами подсветки (RGB), 2*USB + 1*3.5mm jack. Доставка из РФ.

• Leon17
  • 10 июня 2021, 21:06
Ненадежный продавец, нытик, раздавал недавно жирные купоны и задний дал, типа по ошибке раздали, мол, отменяйте заказы
Подтверждаю. Сам на такое попал. Так и не понял, вернули мне деньги или нет. Ненадежный продавец, но, возможно, мог и поменять своё отношение.
  • drawde
  • 11 июня 2021, 00:14
так ведь доставка из России, не успеет начать ныть…
клавиатура то как? нормальная или добавить и взять что получше? что взять?
Нормальная, я недавно обзор делал на нее. Из минусов по сути только слабая подсветка русскоязычной раскладки и отсутствие подсветки парочки доп.символов
  • sswa
  • 11 июня 2021, 09:48
А как по живучести подобные клавы? Много читал, в том числе и на муське, что на некоторых мех.клавах свитчи начинают барахлить уже спустя пол года.

З.Ы. Не нашел Ваш обзор на данную клаву. Ткните носом, если не трудно.
Статья с осадочком. Код MRWAWA450 не действует. Заказал себе клаву со скидкой продавца 2$ и кодом ETVBF5X4YSXW на 3$. Еще трошки скинули за монеты. И того заплатил 28.35$

С учетом того, что брал за баксы, обменянные в приложении банка, в рублях обошлась в 2041₽
Как говорится, кто первый встаёт, того и тапочки
  • k-jr
  • 15 июня 2021, 19:16
Купил я как-то мышку Havit. И вроде норм мышка — но сенсор как-то некомфортно по сравнению с логитеком работал.
А вскоре мышь стала двойные клики выдавать.

Связался с продом — и он слился.

И рейтинг у прода на Али отличный был, и гарантию обещал — а по факту предложил только купить новую мышку с небольшой скидкой.
Рассудив, что новая мышка с высокой вероятностью поступит так же, как первая — я не стал заказывать новую и просто выкинул первую.
С тех пор Havit не рассматриваю.