Скидка на игровые коврики для мыши бренда ZUOYA

ZUOYA1USD

Коврики достаточно известные и проверенные.
На муське есть пара обзоров, в том числе с опытом длительной эксплуатации: раз два
Предлагаются размеры от 29х25 до 90х40 см. Принты — соты и карта мира.
Указанный купон дает скидку 1 доллар, плюс на странице товара можно взять купон 1/6. Коврики отправляются с российского склада.

Итоговые цены:
25х29 — 3,77
60х30 — 4,99
70х30 — 5,60
80х30 — 6,88
90х40 — 8,66
Цены актуальны для России. При заказе в Украину выходит дороже, другие страны не проверял.

• Slasher
  • 20 апреля 2021, 01:25
Хороший коврик, наверное. Интересно было бы узнать по какой причине те кто пользуется этими ковриками ими вообще пользуется? Просто привычка?
  • tokmin
  • 20 апреля 2021, 06:26
Комфорт. У столов разная поверхность, разная работа сенсора. У жестких ковров (у меня пластиковый A4) пластик с определенной насечкой, по которой мышь очень хорошо катится. Но подумываю уже о мягком ковре, потому что ощущение более комфортное.
Поделитись пожалуйста ссылкой или пластиковый коврик!
  • tokmin
  • 21 апреля 2021, 20:58
В продаже не вижу. Называется A4 X7-800MP Gaming Mouse Pad (350X275mm). Покупал примерно 10 лет назад за 200 рублей.
  • bratdv
  • 20 апреля 2021, 06:59
Ими пользуются те, для кого мышка это инструмент — геймеры, кадщики, программеры в визуальных средах. Там без ковра мышь об стену разобьешь если она не скользит безшумно и точно куда надо.
  • Slasher
  • 20 апреля 2021, 18:43
У меня инструмент. Верней их два. Одна мышь именно для КАД это Razer DeathAdder, а вторая Logitech MX Revolution для остального. Для меня коврик неудобно.
А поверхность стола то какая?
  • cofein
  • 20 апреля 2021, 07:05
А вы чем пользуютесь?

У меня лакированный стол, по нему мышь скользит «куда хочет и как хочет» + руке неудобно лежать на таком столе (от локтя до мышки, часто в короткой футболке, потеет и липнет).
Ну и поведение сенсора отвратное выходит…
по какой причине те кто пользуется этими ковриками ими вообще пользуется
У меня порой руки потеют. Коврик пот впитывает, а вот гладкий стол — нет, из-за чего мышка на нём может глючить.
  • 20 апреля 2021, 10:08

руки постоянно на холодном столе — не очень комфортно
  • 20 апреля 2021, 10:11
коврик качественный, но покрытие не очень. У меня есть Рэйзер китайский, вот там покрытие супер. Только такого размера не купить.
  • sobakak
  • 20 апреля 2021, 19:11
По причине удобства использования
  • ShuraS
  • 20 апреля 2021, 07:22
Карта мира до всемирного потопа?
  • Zoolog
  • 20 апреля 2021, 07:38
До сих пор пользуюсь «сотовым» ковриком.
Никаких с ним проблем нет. Разве что постирать пора
Недавно взял себе на работу в оффлайне 30х70 по 5.5$, надо и домой прикупить ещё))
А всё-таки когда по ЛДСП возишь мышкой точность у последней лучше. Вот я на этом коврике ZUOYA не могу провести ровную линию, курсор регулярно подплясывает, убираю коврик и пожалуйста. Но стол конечно дороже. Так что для игр такой коврик так себе.
  • Ner1
  • 20 апреля 2021, 12:17
На самом деле коврик очень не очень. Достаточно быстро поверхность становится как будто «засаленной» и мышка начинает плохо скользить. Причем это не грязь или жир с рук — а именно особенность поверхности, т.е. стирка не поможет.
  • 20 апреля 2021, 23:49
точно
  • GlooooM
  • 29 апреля 2021, 14:09
С год назад заказывал мелкий коврик этого продавца и он в целом мне всем нравился, решил тут взять большой вариант, мне подходил только 80х30 а он был только с картой мира. И в общем принт то сам по себе стремный, но не критично, а вот запах. Это просто нечто. Первый коврик ничем вообще не пах, постелил и сразу использовал, этот уже 5 дней висит на балконе и если там закрыть окно, то весь балкон прованивает. Судя по всему запах никуда не денется и эту партию ковров делали из какой-то стремной резины. Пользоваться невозможно, в комнате запах будто зашел в шинный магазин =\