РУ модель гусеничного вездехода в масштабе 1/12 Eachine EAT06 за $41.57 (в приложении) с RU склада

В прошлом году я обозревал эту модель — цацка доставила массу положительных эмоций, и я до сих пор считаю, что это очень хороший вариант, чтоб и ребенку было не страшно, и взрослому не скучно.
На Али цена стартует с 50 долларов.

Модель копирует дизайн “люксового танка” Ripsaw EV2 производства Howe & Howe Technologies. Вот можно почитать.

Характеристики:
Время зарядки: 3 часа
Расстояние управления: 80 м
Управление пропорциональное
Размеры: 34,3 * 17,4 * 14.5CM

Танк резво преодолевает препятсвтия и склоны, спокойно тянет за собой нагрузку в 3 килограмма.
Передние фары светятся, двери открываются, общая детализация на достойном уровне.

• _bo
  • 16 апреля 2021, 17:29
Куда уходит детство?
А зачем ему уходить? Я вот в детстве к такой технике доступа не имел, тепер наверстываю
Пока всё, к чему прикасалось Eachine превращалось в гуано НЕ золото.
Будем надеяться, что танчик выжил в этой клоаке третьего мира конструкторском бюро поднебесной.
Думаю, эту модель им как ОЕМ другой производитель делает, есть модель-близнец sg1203. Вообще, машинки eachine-овские мне в последнее время нравятся. А вот квадрики у них когда-то были так себе, как сейчас, не знаю
А по моему наоборот. Передатчики у них отличные, да и очечки ev200 и ev300 за свои деньги очень и очень неплохие
  • andy077
  • 16 апреля 2021, 17:46
Бешеный таракан :)
зашел чтобы написать именно это в комментах)))
И я хотел. Но уже написали. Модель должна ехать со скоростью, пропорциональной её масштабу, тогда она смотрится. Если у реальной скорость 60 км (вряд ли у гусеничной больше), то скорость модели 1:12 должна быть не больше 5 км в час. А у этого таракана сэкономили на шестерёнках редуктора. За такую цену могли бы и нормальный редуктор сделать.
У оригинала максималка 96 км/ч
  • denn333
  • 16 апреля 2021, 21:03
скорость не регулируется?
Управление пропорциональное, но ограничителя максималки нет
  • Q2W
  • 17 апреля 2021, 00:10
Дифференциал: двойная планетарная передача
А как именно это реализовано? Ну т.е. я понимаю, как планетарная передача делит момент между тремя своими шестернями.
Но как именно из этого сделан дифференциал в танке, да с возможностью управления распределением момента, пока не особенно представляю.
  • Q2W
  • 17 апреля 2021, 10:43
Всё, прочитал в обзоре по ссылке из топика.
  • denn333
  • 17 апреля 2021, 14:04
подскажите у кого есть, улицу не боится? пыль, мелкий мусор имею ввиду
Я его катал по лесу, полю, куче мелкого гравия — потом при разборке пыль внутри корпуса была, но в моторный отсек и трансмиссию не попала, там все довольно плотно закрыто
  • Proton
  • 17 апреля 2021, 14:54
На видео он дико козлит. Можно более плавно управлять газом?
Можно — как жмете газ, так он и едет. Чтоб не козлил, можно снять корпус и утяжелить нос — у танка вся механика в корме расположена, а нос пустой. Но мне с задранным носом казалось прикольней
Игрушка от реальной техники отличается весом. Если модель легкая, то к сожалению она будет вести себя как игрушка.
  • AEDe
  • 19 апреля 2021, 08:19
Почитал, вроде понравился. Заказал ребенку. В субботу заказал, днем в воскресенье получил.
Ставил ли кто аккумуляторы по больше? Отсек там 20*113*63 lipo таких плоских я сходу не нашел, и 18650 больше 3 не полезет…