Танк на радиоуправлении

Всем привет, а я опять к вам с игрушками)
Гоняем, снимаем видео, фоткаем, обозреваем.
+ видеофильм битвы.

Кому лень читать, видеофильм битвы + обзор танка тут:

www.youtube.com/watch?v=Vprrvm6PMzA

Видео распаковки тут:
www.youtube.com/watch?v=cqU3SNLgq70

Танк на радиоуправлении, подарок племяннику который ему не достанется.
Да, после распаковки посылки решил полностью испытать танк, а ему закажу что-нибудь другое)
И так о танке, размер не большой, аппаратура 27 Мгц, питается от 4АА. В танке встроенный аккум, который заряжается от аппаратуры. Что умеет танк: Ездит вперед/назад, вправо/влево, поворот башни по часовой/против, имитирует выстрел (за счет звука и прокрутки гусенец), 2 режима скорости, звук работы мотора на холостых, другой звук во время езды, звук поворота башни и выстрела. Отлично ездит по ковру, переезжает небольшие препятствия, по ламинату ездит шумно и любит дрифтовать. Сколько ездит не знаю, полностью ни разу не разряжал, даже фильм снял на одном аккуме и не сел)
На улице тоже хорошо гоняет по укатанной земле, асфальту, ж/б плитам, небольшие бугорки перескочит. Включив вторую скорость и зажать поворот вправо/влево – можно легко на ламинате пустить в вальс)))
Единственный минус – это нельзя поехать плавно, есть 0 и 100% газа/поворота (не дискретное что ли так называется).
В общем-то танк достойный, очень понравился, звук отличный, ездит хорошо, стреляет замечательно. Фото и видео расскажут больше)

Сам танк + скрин из фильма
Image Hosted by pixs.ru

Аппаратура, слева направо — выстре, вперед/назад, поворот башни, влево, триммеры гусенец, вправо

А вот и команда
Image Hosted by pixs.ru
Провод зарядки танка, спрятан за прозрачной крышкой

Размер танка, аккум АА

А этот чел резиновый!
Image Hosted by pixs.ru

Вид снизу, тут у нас дырки динамика, переключатель он/офф и гнездо зарядки

Небольшой фотосет

Скрины из фильма)))

Вывод таков:
Это мой первый РС танк и я впечатлен. Звуки мотора, башни, выстрелов, поворот башни, очень понравились. Не хватает точного управления газом, что бы можно было передвигать очень медленно. Танк зачетный, кому ни показывал всем понравился))

Всем спасибо за внимание, может помог кому выбрать подарок.

А тут реферальная ссылка на танк (спасибо :) ):

• nek
  • 12 октября 2013, 23:28
танк влаги боиться?
конечно
  • nek
  • 14 октября 2013, 00:25
вы не показали вид внутри танка, открыта плата или залита
  • ustmisha
  • 12 октября 2013, 23:37
A обзор Бугатти был на сайте?
нет
  • ustmisha
  • 12 октября 2013, 23:40
А планируете?
нет. не стоит того))
Обзор как обычно отличный! Всегда интересно читать, а особенно посмотреть! За фильм отдельное спасибо!
  • katran
  • 13 октября 2013, 00:00
Танк на радиоуправлении, подарок племяннику который ему не достанется.
ухты какой хитрый :((
может ты ещё и вертолётик ему не отдаёшь если купишь :)
P.S.
купи себе большую игрушку отдай ребёнку мелкую!!!
а ролик забавный :))
да и батарейка рядом сразу дала понят о реальных размерах модельки
  • GreegAV
  • 13 октября 2013, 00:02
Как таракан бегает :)
  • perezz
  • 13 октября 2013, 00:23
Как, всё-таки, упал уровень кинематографа в последнее время! Раскрытию характеров действующих лиц совершенно не придаётся внимание. Ни любовной линии, ни морали в фильме нет. Автор погнался за дешёвыми голливудскими стандартами — голый экшн, и небольшой элемент триллера. Но даже это не гарантирует ему «Оскара», ибо в фильме не затронута тема межкультурного взаимопонимания и нетрадиционных духовных отношений.
П.С. А звук отключать, это вообще преступно!
  • tooolz
  • 13 октября 2013, 00:25
Забавная игруха.
Чем-то Валл-И напоминает.
  • eagle13
  • 13 октября 2013, 00:38
ТАНКовая охота (фильм) — СУПЕР!!! А как вы камни «подрывали»? Очень натурально :) Обзору ++++++
Секрет в тонкой металлической палочке и резком выдергивании))
  • wotman
  • 13 октября 2013, 00:52
а где фото с котэ???
  • hiv360
  • 13 октября 2013, 03:27
хотелось бы два таких чтоб могли мочить друг друга
Где в Китае — не знаю. Я брал здесь.
www.sotmarket.ru/product/radiocontrolled_tank_fight_heng_long_529.html
подарок племяннику который ему не достанется.
Порвало))
Напомнило))
Разговаривают два будущих отца.
1) Ты кого больше хочешь — сына или дочку?
2) Сына.
1) А почему?
2) Вертолет радиоуправляемый куплю!
всегда смотрю канал на ютубе автора, есть интиресые вещи)
  • nfire
  • 13 октября 2013, 11:52
(не дискретное что ли так называется)
Это как раз и есть дискретное.
  • Volgar-4
  • 13 октября 2013, 12:41
Что такое бешеная табуретка я знал, а теперь увидел бешеный танк. Обзору +.
А синяя машинка, это WLtoys L929?
да да
  • Tarakann
  • 13 октября 2013, 13:16
Автор молодчина, смотрел как мини мультфильм.
Оригинальная задумка (ха не хватало дымка)
Однозначно плюсую +
Спасибо, жаль бомбочки не продают ща, так бы ими повзрывал)
  • asdfg
  • 13 октября 2013, 14:31
ничего себе у него скорость
  • Alex741
  • 13 октября 2013, 18:10
Прикольно, масштаб бы побольше.
Вот сегодня с сыном погоняли.
  • Partizan
  • 14 октября 2013, 00:13
Тигр?
  • hamula
  • 14 октября 2013, 10:24
ИМХО танк вообще не стоит своих денег.
Я даже не в Китае, а прямо на местах покупал набор из двух танков за 37 баксов(получается по 18,5 каждый), при этом танки длинной по 30 см(ровно в 2,5 раза длинее), визуальные возможности все те же(правда во время стрельбы все же в дуле мигает светодиод а не на пузе), плюс возможность вести бой между собою. Если не с кем поиграть(папа занят), достаточно второй танк «завести» и он через минуту начинает сам гонять, стрелять пусть и хаотически, но все-равно интересно.
  • Chert
  • 15 октября 2013, 01:54
Жаль, название, этого танкового набора, написать забыли.
  • hamula
  • 15 октября 2013, 20:05
Игровой набор «Бой танков», 508-10
НА Али видел такой набор за 76 баксов.
Вообще наборов «Танковый бой» много у нас, начиная с самого простого за 15 баксов, где танки размером по 15 см, на батарейках, и башни не поворачиваются. Есть среднего размера за 30 баксов тоже без аккумов, но башни уже крутятся. Именно модель 508-10 имеют в комплекте аккумы и размеры самые интересные. Видел так же упоминания их с брендом HUAN
  • Chert
  • 16 октября 2013, 01:06
Сегодня получил такой танк. Спасибо за наводку и коментарий. Очень увлекательная игрушка. Действительно не хочется отдавать внуку для которого покупал танк. С удовольствием играю сам. К стати, обнаружил не описанную автором обзора функцию. Если удерживать пару секунд клавишу которой рекомендуется переключать скорость, то включается режим Дэмо. Танк сам начинает ездить вертеться и стрелять демонстрируя все свои возможности. Отключается Дэмо нажатием на любую кнопку управления. А вот, чтобы эта кнопка вторую скорость, я не заметил. Хотя и так скорость избыточная.
  • raven22
  • 17 декабря 2013, 13:15
А кто-нибудь разбирал, смотрел как организована цепь заряда — она в танке или в самом пульте. Ну как-то не очень хочется за счет пульта заряжать танк. Если цепь заряда в танке, то можно просто напругу на танк подавать.