Смартфоны Xiaomi Redmi 9A за 88$, 9С за Redmi 98$

01FORMI9C

Распродажа смартфонов Xiaomi, Redmi 9A за $88 (с купоном 01FORMI9C). Я делал обзор. ТТХ: 2/32GB, 6.53'' HD+, 5000mAh, Helio G25.

Xiaomi Redmi 9C за $98 (с купоном 01FORMI9C) CODE: 01FORMI9C Price after code: $98. ТТХ: 2/32GB, 6,53" HD+, 5000mAh,Helio G35, 3 камеры

Доступные купоны на Али, но нужно проверять
два гига оперативы — ну это вообще не серьезно сегодня
тестировать мало, надо пользоваться в течение хотя бы нескольких недель, тогда понимаешь, что для миюи 2 гига — это очень мало
для миюи 2 гига — это очень мало
Соглашусь — у отца Redmi 6A с 2ГБ оперативной, через полгода он начал жаловаться на периодические тормоза смартфона.
Да и емуи с аппетитами тоже не отстаёт — планшет Huawei T3 8" на 2ГБ очень любит поглючить в браузере и в принципе неторопливо работать. Так что выбирая между двумя или более гигабайтами, лучше взять побольше.
Обновляться не надо и все будет летать. Как связаны тормоза и озу.?? Она периодами очищается от приложух
Обновляться не надо и все будет летать.
Хороший совет, но в данном случае неактуальный, ни тот ни другой не обновлялись, оба используются в простых задачах по типу соц. сетей и максимум — просмотр ютуб. 4-ёхядерный процессор что в том, что в другом устройстве должны спокойно все это вывозить, но вечно забитая озу и emmc 5.1 постоянная память быстрой работе никак не способствуют. Вот так и связаны тормоза и память, что постоянная, что оперативная
  • Antaeus
  • 13 ноября 2020, 13:07
тогда попробуй наоборот обновиться
  • allll
  • 13 ноября 2020, 21:16
Гуглосервисы не спрашивают про обновления ¯\_(ツ)_/¯¯
Отец пользуется с момента написания обзора, доволен как слон
Именно для этих смартфонов, а точнее для богомерзкой miui 2 гига равно «долгие несчастливые тормоза и лаги в любых задачах кроме звонков»
  • 13 ноября 2020, 02:38
Разве у Redmi 9c разъём tipe c? У redmi 9 да, а у redmi 9c не уверен.
микроюсб. проверено.
tipe c
тире-сэ
  • shaman
  • 13 ноября 2020, 03:24
Так 9С 98 или 89 баксов стоит? Исправьте либо в шапке, либо в описании.
2 Гига — … это как у меня сейчас. Постоянно «Недостаточно места». Хотя поудалял даже многие встроенные программы.
  • DyGygg
  • 13 ноября 2020, 06:17
по-моему вы путаете ОЗУ и ПЗУ… (оперативную память и «флэшку»)
Нехватка места на флеш памяти возможно связана со сбором личной информации и хранении в спец расширении, просто так не удаляется, только ручками. Возможно когда нибудь выложу путь для удаления и блокирования создания этих скрытых файлов.
интересно, закончится ли эпидемия лопатостроения монстров с диагональю 6,5"… Чиста из за этого не купил.
  • 13 ноября 2020, 08:46
Я в начале ворчал, когда перешёл с 4 на 5 дюймов. Когда перешёл на 6,22 тоже ворчал, но привык.
  • ziodino
  • 13 ноября 2020, 23:13
А я сразу планшет 10'' купил.
  • 13 ноября 2020, 08:41
Redmi 9c nfc на 64гб в Мвидео стоит 9к. Можно сбить половину цены их бонусами, но это если они имеются после большой покупки, например холодильника или большого телевизора.
  • DeeZ
  • 13 ноября 2020, 09:39
Добрый день. от куда динамика цены? что то все расширения перестают работать последнее время :(
  • Hodman
  • 13 ноября 2020, 20:26
2 гига оперативы- ниочем совсем уже. Похвастаюсь. За 130 долларов взял себе meizu 16 и он идеален для меня- небольшой, мощный, памяти полно-6/64, камера хорошая, тайп с и быстрая зарядка, индикатор событий. Кто ищет себе новый смарт- советую