Электрическая отвертка Wowstick SD 36 в 1 за 26,99 $ + доставка

Выгодное предложение от магазина Banggood — электроотвертка нормального размера Wowstick 3D с 36-ю сменными битами. Эта отвертка уже не для мелкой техники, с ее помощью можно и велосипед отремонтировать, и дверные петли прикрутить, ручки поставить и т.д. Габаритами компактнее шуруповерта, которым не всюду подлезешь. Длина 210 мм, диаметр 31 мм, длина ведущего вала 67 мм, что удобно для работы в углублениях. Акция будет действовать еще четыре дня. Сейчас можно купить за 26, 99 $ + доставка и страховка, от которой можно отказаться. В РФ с доставкой и страховкой получается 28,90 $
Под катом характеристики и пара картинок.

Бренд/модель: Wowstick 3D
Кол-во бит: 36
Габаритные размеры: 210*341 мм
Материал корпуса: алюминий
Крутящий момент: 0,9 — 5 Нм

Скорость вращения: 200 об/мин
Биты: PH0, PH1, PH2, PH3, SL3, SL4, SL5, SL6, H2, H2.5, H3, H4, H5, H6,PZ0, PZ1, PZ2, PZ3, T8H, T10H, T15H, T20H, T25H, T27H, T30H, T40H, Y1, Y2, Y3, U6, U8, ▲ 2,0, ▲ 3,0, S0, S1, S2
Дополнительные функции: подсветка
Питание: встроенный аккумулятор
  • sake
  • 09 октября 2020, 11:36
Ни слова в описании есть ли там трещетка ограничения или можно резьбу сорвать
Заказал очень давно на банггуде ( но там как то особенно косячят в последнее время, как с качеством, так и со сроками доставки. Поэтому пока не пришло.
В отзывах вроде пишут, что отвертка слабовата и даже икеевские шурупы не крутит.
Так что резьбу сорвать этим маловероятно. Если только совсем пластилин будет.
  • nsn
  • 09 октября 2020, 14:10
А что такое «икеевские шурупы»? Их проще крутить, чем обычные шурупы?
Подозреваю, что это он так затейливо обозвал конфирматы.
В нашей школе училка такому не учит)
Вы собрались срывать резьбу моментом 0,9 Н/м? Лол :D
Новости китаепрома. Такой мощный мотор и на машину могут поставить
Трещетки нет. Мелкие винты лучше дожимать вручную.
  • kven
  • 09 октября 2020, 11:42
уж лучше бош go2 по месту за чуть большие деньги
Мне сабж больше форм-фактором понравился. Тем что насадки прямо с отверткой идут, а не в отдельной коробке.
  • kven
  • 09 октября 2020, 15:29
да, очень удобно будет на полке хранить
Поставить- если зацепить, упадет на пол, а если положить — скатится… ;)
Не скатится. Там кнопка выпирает :P
  • RamiresS
  • 09 октября 2020, 12:04
Бош отличная вещь, но нет плавной регулировки оборотов.
А в отвертке это нужная функция.
  • Zardek
  • 09 октября 2020, 12:08
Зато там есть механическая трещётка.
  • 09 октября 2020, 20:16
А в какой отвертке есть плавная регулировка оборотов?
  • quazzi
  • 09 октября 2020, 21:46
Человек попутал с шуруповертом.
А 0.9н.м это даже не отвертка
  • tishan
  • 10 октября 2020, 00:56
А с торца(в Боше), это регулятор чего?
  • 12 октября 2020, 08:19
Электронный регулятор момента в Bosch go. В Bosch 2 go он механический.
  • 09 октября 2020, 12:06
Про ремонт с велосипеда и дверных петель с таким моментом, конечно, загнули. 200 оборотов — тоже ни о чём.
Судя по вашему комментарию, мы вправе ожидать ссылочки на действительно толковые отвертки. Поделитесь, пожалуйста, своими «взрослыми секретами» )))
  • 09 октября 2020, 12:45
К чему этот сарказм? Электроотверки имеют своею область применения. Вовситики — мелкий ремонт, и то не всего. Вышеупомянутый bosch 2 go, с его трещеткой и приличным моментом, уже можно шире применить и т.д. У меня, например, три вида электроотверток для разных задач.
Какой сарказм? Хочу увидеть достойную вещь, попросил ссылку
  • s1mon
  • 09 октября 2020, 13:00
  • Harli
  • 10 октября 2020, 22:51
170 оборотов? А еще меньше найти сможете?
  • 09 октября 2020, 13:15
Для каких задач?
Для ремонта вами же вышеобозначенных: велосипед и дверные петли. Чтобы были и обороты и момент
  • 09 октября 2020, 14:40
Для этих целей лучше подойдет шуруповерт. Если из электроотверток, то Hikoki (Hitachi) DB3DL2, AEG SE 3.6 Li или тот же Вosch 2 go.
Спасибо. Пойду читать
  • dansar
  • 09 октября 2020, 14:41
BOSCH Ixo?
  • Vadim2S
  • 09 октября 2020, 23:07
По специфике сайта — Xiaomi. Zu home на 3нм и не-помню-какая пистолетом на 5нм.
  • hanzo
  • 09 октября 2020, 12:31
200 оборотов/мин,
это-ж около трех в секунду, и то если не врут;
имхо, здесь чисто психологически скучно крутить винты-шурупы,
жужжишь-жужжишь, а толку чуть!)
Толи дело нормальные шуруповерты, на три банки 18650:
вжух — и винт вылетел, и момент норм, и ожидание от инструмента и его реальной скорости совпадают, психика не страдает))
  • daniln
  • 09 октября 2020, 12:55
Согласен, купил себе Бош го 2, пользуюсь им редко, так как если нужно что-то где-то подкрутить, не влом несколько винтов рукой закрутить.
А если нужно крутить много, то бош го вроде жужжит весело, крутит что-то, но после пятого винта начинаешь засыпать в ожидании когда уже она докрутит.

В итоге шурик наше все, использую метабо мелкий легкий двускоростной шурик, мотор мощный, саморезы «на ура» на второй скорости залетают! После 1000 об/мин бошом очень тяжело работать.
  • sim31r
  • 10 октября 2020, 10:15
И вы шуруповерт носите в кармане каждый день? Разные же области применения. А кто-то скажет что шуруповерт говно унылое, только пневматический гайковерт имеет смысл применять ))
  • hanzo
  • 10 октября 2020, 13:06
вы шуруповерт носите в кармане каждый день?
Нет,
но свои шурики люблю, и, будь моя воля, не расставался бы с ними сутками)
А вы — носите аккумуляторную отвертку всегда в кармане?)
А еси серьезно, то мелкий шурик, на три банки 18650, лежит у меня постоянно на рабочем столе — я им кручу винты корпусов приборов, и болты тачек моего RC-гаража, тыщщи их! У него до 1050мин-1, и 8Нм, любимая универсальная машинка, моя прелесть)
И полноразмерный «винтокрут» есть, на даче трудится;
и ударный шуруповерт есть — в гараже.
Как вы правильно заметили, каждому варианту — своя область применения.
И подобная сабжу отвертка есть, гдет на антресолях валяется, от ныне забытой конторы «Sparky»,
тоже оборотов на 180..200/минута, пожжужал несколько раз и забросил, хотя там вариант и посерьезнее, с трещеткой выставляемого момента.
upd: во, такая, нашёл в недрах гугла:
Это скорее ручная отвертка с моторчиком. Крутит все равно быстрее, чем вручную.
Ну обычно 200 хватает, не сто же шурупов крутить.
А если надо много я беру обычную дрель, вполне работает как шуруповерт )
  • sim31r
  • 10 октября 2020, 10:17
У меня обычная дрель срывает крепления, лучше вручную. Слишком большие обороты даже с плавным пуском.
  • beerok
  • 09 октября 2020, 15:52
Долго думал, не нашел для себя применения такой отвёртке. Ни то, ни сё.
В сетевых маркетах китайские шурики на литии по 15 баксов с кейсом… Для любых целей подойдет. А эта отвёртка… ну как-то непонятная вещь.
  • quazzi
  • 09 октября 2020, 21:59
Электроотверткой шурупы не крутят, это ей дается тяжело и медленно. Это вещь для винтов.
  • dmik
  • 09 октября 2020, 16:52
Вхолостую она живо крутит.
www.youtube.com/watch?v=9mDs1bUsH9Y
  • ggarry64
  • 09 октября 2020, 19:54
Bangg лесом. Уже три посылки по акции, включая моторную отвертку продинамили, просто вернули деньги. Потерял время и на марже. Удалил у себя магазин

Интерскол ОА-3.6Ф (работаю по ремонту грузовых авто) работаю день и ночь. Дешево, сердито, ремонтопригодно, аккум меняется. Можно гвозди забивать (что иногода и приходится делать.
  • victorz
  • 10 октября 2020, 03:27
Куда забиваете гвозди день и ночь? В грузовые авто?
Есть такой Интерскол. Никак не могу определить, каким местом он сможет забить гвоздь, уж не линзой фонарика в торце ручки? Не подскажите? Очень нужно отвёрткой забивать гвозди, но никак не решусь попробовать…
Можно гвозди забивать
Аллегория )))
иногода и приходится делать
Чистая правда.
  • CROU
  • 11 октября 2020, 19:01
tiunintiunin +однозначно за отверткуи интерскол ценою чуть более тысячи рублей в настоящее время…
1. для отвертки регулятор скорости вращения практически не нужен
2. а вот трещетка ограничения усилия нужна обязательно
да есть у интерскола недостатки(одна и несъемная батарея(без разборки корпуса ), если подключить зарядку-то отвертка не работает, что не очень удобно если батарея разрядилась и нужно срочно что-то покрутить), но… есть у знакомого отвертка макита с двумя съемными батареями и получше качеством-он ей уже лет 7 ежедневно пользуется и батареи родные-но стоила макита эта еще в начале десятилетия наверно тысяч семь рублей
Полностью согласен
  • AlVM
  • 12 октября 2020, 12:13
За эти деньги можно полноценный 21 вольтовый шруповерт взять на литии, он поинтересней будет. Насколько нужна такая отвертка для тонких работ, вот честно, не знаю. Там проще ручками. А для силовых точно шурик удобней.