Внешний NVMe SSD ORICO в формфакторе флешки (128GB - 1TB) и кейс под 2*M.2 SSD

JVTUQO12XI5D

Внешний NVMe SSD ORICO
В лоте несколько объемов: 128GB - US $36.30 256GB - US $55.61 512GB - US $80.68 (отправка из РФ) 1024GB - US $136.91 Заявленная скорость - 940MB/s. Берем купоны и используем промокод

Кейс ORICO под 2*M.2 SSD
Кейс под создание RAID массива из 2-х M.2 SSD. Скорость до 1010 Гбит/с. Передача данных через USB3.1 Gen2 TypeC

Рейтинг купона или акции: 0
Цена у китайского орико как у самого крутейшего Samsung'a
Как обычно. Причём орико обычный лэйбл, производства у них своего нет.
⚡️
Интересно бы найти их оем по вдвое дешевле цене.
  • mostly
  • 24 августа 2020, 17:13
Интересно бы найти их оем по вдвое дешевле цене.
голденфир? ;)
  • benomx
  • 24 августа 2020, 14:30
А на сколько они долгодивущие? Есть роутер keenetic extra, да стоит в неудобном месте, винт не возможно воткнуть, а вот сие чудо подходит. Но сколько оно там проживёт (webdav, dlna, torrent (можно сделать без раздачи))?
Никто этого не знает. Лотерея
  • chaloc
  • 24 августа 2020, 14:39
У Экстры же USB2.0 со скоростью 10-15Мбайт/с, ему и копеечной флешки хватит с гарантией от оффлайн магазина. Или карты памяти MicroSD в картридере. NVMe в него совать это даже не из пушки, а из С-400 по воробьям.
  • benomx
  • 24 августа 2020, 15:57
Щас стоит 128 gb флешка, маловато будет, а больше я обычных не видел. Мне скорость боком, мне бы объем.
Вроде как торенты убивают ssd
Как же SSD подорожали. В прошлом году я модель на 256ГБ брал на распродаже за $44. Ну да ладно, аналитики опять обещают начало цикла снижения цен на DRAM и NAND.
P.S. Греется под нагрузкой, как утюг.
  • tomsfsb
  • 24 августа 2020, 15:26
И не говорите.А я брал Сандиск 256Гб за 32$ на летней распродаже 2019г. Все стоит на месте, даже кризис не повлиял на жлобов продавцов.