Проектор Blitzwolf BW-VP1 всего за $75

Простенький LCD проектор, зато и недорогой. 720р, 2800 (или всё же 1800?) люмен, не сильно много интерфейсов и всё такое. Но всего 75 баксов, и какой-никакой брэнд. судя по комментам люди в основном довольны…
У меня цена US$90.99 + доставка.
цена 100% актуальна для России, про остальных не в курсе. позиция администрации такова, что именно цена для России в приоритете. в Беларусь в любом случае его заказывать нельзя, потому что растаможка превысит разумные пределы, так что я и смотрел-то с доставкой в Россию изначально.
А у меня яркость 2800 люмен.
в описании написано 2800, в видосах где показывают в том числе мануал — я видел 1800. но могу ошибаться, конечно.
Вот что на сайте написано:
«Explain the problem involving 2800 lumens and 1800 lumens:

We have updated the lumens of all the machines. The actual brightness of the projector you purchased is 2800 lumens. For the time being, we have not modified the package and the 1800 lumens on the manual. Please believe that the actual lumen of this machine must have been achieved. 2800 lumens, thank you again for your purchase.»
ага, спасибо, теперь всё понятно
Являюсь обладателем данного проектора, по нему самое большое замечание — это яркость в 2800lm. Остальное будет в скором обзоре)
  • Jaster
  • 09 июня 2020, 12:50
WiFi свисток к нему можно прикрутить, или сети нет ни в каком виде? Как с кодеками по USB у него, МР3 понимает?
Напишите весь список интересующих вопросов, затрону их в обзоре
а можно вкратце. Как он вообще, норм? Или есть варианты получше за эти деньги?
  • 09 июня 2020, 15:06
За эти деньги варианта лучше не видел. Так же есть эта модель, сравнивал с аналогичным по стоимости и заявленным характеристикам альфавайс, от блицов понравился больше. Тише, выше яркость, картинка контрастнее.
спасибо, буду ждать обзор
  • 09 июня 2020, 15:53
Sbazarov91 выше писал, что готовит материал, мне видимо придется публиковаться на другой площадке, тут «дубли» не любят )
К тому же я жду светоотражающую тряпку(первую потеряли, заказал вторую), без нее обзор будет не полным.
А я как знал, что будет проектор и в процессе ремонта сделали светло серые стены в той части комнаты)
  • 09 июня 2020, 16:26
Я по той же причине сделал белые стены в кабинете, а потом родился сын и пришлось переделать его под детскую )
  • Newbie
  • 09 июня 2020, 20:25
Где брали тряпочку?
  • 09 июня 2020, 20:29
Где брали тряпочку?
Думаю пока не получу нет смысла ссылку давать, т.к. первый продавец до последнего писал, что вот-вот придет, хотя отслеживаться перестало еще в апреле в Китае, вторая посылка тоже особо не трекается )
Не парься, будь первым
  • 10 июня 2020, 18:29
Не парься, будь первым
Я думаю тряпку до конца лета только ждать буду )
если не забудете, то можно сюда, или в личку ссыль?
  • Jaster
  • 09 июня 2020, 20:16
Да в принципе только это и интересует, да ещё блютуз, которого нет (
Как его в сеть выпустить, реально вообще?
WiFi свистка нет, но думаю, что все же на выход в сеть проектор не расчитан
  • Nikkor
  • 09 июня 2020, 12:54
Замечание в какую сторону?
мне тоже пока едет. как звук у него? понимает ли видеофайлы с торрентов с ходу? есть ли блютуз, чтобы на колонки звук выводил?
Звук хороший, не отличный, но хороший, фильмы можно смотреть прямо со штатных динамиков. Бт отсутвует. А с торрента как заливать расскажите, проверю
имелось ввиду на флешку и затем проигрывать ее встроенным плеером. Нужно ли проектор ставить точно по центру будущего экрана, или можно по центру в верхней, нижней точке и отрегулировать края картинки? Можно ли уменьшать размер картинки с самого проектора?
Я обычно подключаю внешний жёсткий диск и включаю фильмы с него.
Края картинки не отрегулировать, только если есть штатив. Регулировка имеется лишь по вертикале, т.е, наклон изображения.
Размер картинки можно уменьшить если поставить проектор ближе к стене)
  • katran
  • 09 июня 2020, 20:46
отсутствие поддержки аудиокодека АС3 у встроенного плеера.
  • boro40
  • 10 июня 2020, 10:29
АС3 нет все торренты побоку!
какая-то странная у вас связь между форматами/кодеками и торрентами.
Отлично тянет
не тянет AC3, на торрентах приходится искать фильмы с дорожкой mp3, а это 1 из 10 или даже 20 релизов
  • Nikkor
  • 09 июня 2020, 12:52
В спецификации тоже увидел 2800 люмен.
я конечно подредактировал, но по-моему в бумажной инструкции которую показывают на видео — написано 1800
Увы, Украина тоже $91
ну значит порадуемся за тех, кто может купить его за 75
У меня изначально был ценник 85, затем 94, а после опустился до 75, так что скидка прям хорошая
А вы попробуйте применить поинты — 1547 и цена становится US$76.89 (уже с доставкой)
  • 09 июня 2020, 16:28
Не у всех есть столько поинтов ))
напомните, что там с майнингом, ибо забил на гб, бг и прочих после кажись 2018 года
ибо либо цена космос и поинты не вытягивают, либо не применить (флешсейл итд)
  • 09 июня 2020, 19:53
напомните, что там с майнингом
Часть из ежедневных чекинов, прилетает около 50 в неделю насколько помню, итого накопил около 4К одними чекинами

Остальное прилетает с обычных отзывов и заказов и это с учетом разбивания яиц )

У бэнга в последнее время начали проскакивать интересные купоны, которые скидывают конечно не намного дешевле того же али, но всё же, мне вот палкой проще платить бэнгу и если выходит с доставкой так же как везде, в приоритете эта площадка.
а чекин обычный (ручками?) или варианты?
слышал какие-то эмуляторы, но не разобрался…
сенки если что
  • 10 июня 2020, 09:57
Ручками, не настолько мне нужна гора принтов чтобы так заморачиваться. Но в теории вполне можно сделать скрипты на чекин и шару, за которую так же начисляют несколько раз в день.
Посоветуйте недорогой (ну, до $200), но чтобы через WiFi картинку гонять можно было.
любой 1ЛСД ФХД (т26к, м19, Л7) + тв-бокс с миракаст
Попробуйте применить поинты. В Украину ценник 91 + доставка, а после поинтов US$76.89 (уже с доставкой)
  • qwe11
  • 09 июня 2020, 17:08
Деньги на ветер. 720 на метр растянуть еще куда не шло (да и то фигня будет), но не более.
Лёжа на диване в 3 метрах от экрана хватает с головой
ну почему же? за 75у.е. метровая диагональ уже неплохо, имхо.
дома смотрим на 2м экране 1024х768 (правда ламповый LCD: 3 х 0.55" P-Si TFT)
всяко лучше телика на 32-40"
нужны прям сильно зоркие глаза и сильно большое желание приглядываться к пикселям.
  • boro40
  • 10 июня 2020, 10:27
Какой смысл покупать проектор чтобы смотреть диагональ как у ТВ.А еще нужен специальный экран и прочий геморрой!
так никто ж и не заставляет.
Гм. А 20 баксов новым юзерам можно полностью использовать?
Подскажите — зачем на этой штуке андроид? Ведь сейчас полно доступных компактных андроид-приставок ?! Подцепить такую по HDMI и гонять с расшаренного через смартфон мобильный интернет с прочими иви/окко/флешки и прочие HDBOXы…
а гда заявлено, что там есть андроид? или речь о штуке на фото, а не о штуке о которой тут речь?
на алике есть аналогичный проектор (HD и тоже 2800 люмен заявлено) — aun d60 (thundeal td90) — по акциям + купон али — можно за ± 60 баксов взять — через меня уже 5-6 штук таких прошло — отличная модель — рекомендую
  • 10 июня 2020, 10:07
К блицам в плане соответствия заявленному больше доверия. Альфавайс тоже обещали 2800 люмен, но по факту оказался темнее
Ерунда это все. Врут все. Ставишь рядом 2 проектора и сравниваешь
  • 10 июня 2020, 12:17
Ерунда это все. Врут все. Ставишь рядом 2 проектора и сравниваешь
Так и делал, но thundeal td90 не было чтобы сравнить, поэтому и пишу насчет альфавайса и блицов
Да и вообще среди однотипных товаров у блицвульфа описание редко расходится с фактом, отсюда и больше доверие.
Кто подскажет проектор для улицы (будет выноситься на беседку) и проецировать картинку на забор в 12 или 4 метрах от проектора
ламповый поярче
  • 10 июня 2020, 18:34
проецировать картинку на забор в 12 или 4 метрах от проектора
Вот это разброс у Вас )
4 метра еще реально, на 12 метров или сложно будет найти или стоить он будет как крыло от самолета.
Хотя в любом случае бюджетно вряд ли будет, т.к. во дворе даже ночью будет явно светлее, чем в комнате. Мы футбол на стене дома смотрели метрах в 3(порядка 100 дюймов), дальше не фокусировался. Но я от ближайшего города далековато, так что если нет луны, на улице довольно темно.
До ближайшего забора от беседки 4 метра. Какой яркости искать, понятно что максимальной, вопрос от скольки?