Baseus GAN 65W плюс кабель за $16.80

Налетай, торопись покупай кто хотел эту зарядку!

Берём купоны продавца и вводим промокод 65WBASEUS

Итоговая цена на бридлиантовом аккаунте выходит $16.80 что дешевле чем на распродаже 10 лет под купоны.
Себе взял не особо раздумывая.

Монеты в играх взять не забываем!

Всем спасибо за внимание!
У меня $15,9 получилось.
Ого! Бывают аккаунты выше бриллианта?
  • 15vc
  • 08 мая 2020, 13:58
Подписка на магазин — цена для фанатов
  • 08 мая 2020, 14:13
+++ у меня тоже 15.90 получилось
тоже бриллиантовый уровень + подписан на магазин
Я на магазин не подписан, за что он мне дал дополнительную скидку $1 — сам не знаю, но спорить не стал.
12.69, но с аликупоном, кодом и прочей ерундой.
  • 08 мая 2020, 15:30
вообще шик! у меня купонов али нету никаких…
У меня цена 30.99 -3 код -2 купон в итоге $26 — аккаунт не тот?
Хм, у меня цена $27.99
Да! Нужен бриллиант или платина (там на бакс дороже). Ну и монеты в играх брать не забываем! $2.2 сбрасывается монетами.
что за игры хелп монеты есть

Кликаете на «игры и бонусы» и вперёд играть во все подряд!
Как оказалось, монеты только в приложении списываются…
В итоге на обычном аккаунте получилось $23 — неплохо, учитывая кабель, спасибо!
А монетки? Их же за несколько минут в играх можно собрать!
  • Razdel
  • 08 мая 2020, 15:13
А куда их вставлять то потом при заказе?
  • 15vc
  • 08 мая 2020, 15:40
В слот-машину

Автоматически применяются через мобильное приложение, если имеются
Промокод ещё скопируйте и вставьте.
загнал жабу в угол и сижу думаю…
павербанк в корзине за 43, тут зарядка за 17…
паааамаааагиииитееееееее!!!
Я взял и зарядку и повербанк на разных аккаунтах т.к. промокод действует раз на аккаунт.
По поводу повербанка на бриллианте добивать кабелем, чтобы применить $5 купон. Либо брать на платине там выходит дешевле за счёт $5 купона.

Повербанк $39.36 на платине
линк на банк плиз)
Батарея 30Ач 65w на выходе и что самое интересное 60w по входу!!!
Дороговато конечно относительно 18w Ромосов, но такого ни у кого нет! Ну и к зарядке просто идеально подходит!
QB823 практически не уступает, тут стоит не очень дорого baxtel.ru/good9594.html
А тот же интерстеп и лучше выглядит https://aliexpress.ru/item/item/4000365631641.html
Берём купоны продавца и вводим промокод
— они стали совместно работать?
В данном случае да вместе работают
— только в моб. приложении?
— ха, так у меня изначальный ценник $27.99!
Платиновый уровень, дает 26.99 -1 скидка проадвца- 2 купон продавца — 3 промокод =20.99
Что я делаю не так?

Вот платина. Минус промокод будет 17.69 (я не смогу продемонстрировать т.к. на этом аккаунте уже применял данный промокод)
Монеты взять в играх не забыли? И скорее всего надо брать через приложение, а не через браузер.

Попробуйте ещё подписался на магазин. У меня подписки и так были брал кабели на 10 лет…
Да — 17.69 получилось
но не 16.80 как у автора
В мобильном, но как же там не удобно после нормального компа
  • 08 мая 2020, 15:47
И у меня 17.69 получилось на платиновом
Все правильно! На платиновым 17.69 на бриллиантовом 16.80
Ребят подскажите есть монеты как их тут обменять на скидку?
Они сами применяются, по идее, в мобильном приложении
Не совсем так. Там можно менять, но не всегда выгодно, а купон имеет срок годности :(
— т.е., для Золотого максимум — это 18,59?
Для золотого скорее всего да. Но тут на Муське у каждого второго несколько бриллиантовых есть…
— это те, которые пристрелили-таки жабу?
Откуда купон Али сейчас? У меня ни одного нет, а надо купить пару вещей, так и лежат в корзине, ждут своего часа.
По рефф сылки друзей приводишь
Извините, а не подскажите новообращенному, почему все измеряют стоимость в $? Это потому, что валюта универсальная и всем легче ориентироваться здесь или есть какая-то выгода от использования именно доллара при оплате?
потому что не все могут в расово верных белоруских рублях правильно считать
Спасибо, я примерно так и подозревал))
Ну и ещё конвертер валют али из долларов менее выгоден, чем у большинства банков.
вот об этом и была моя вторая часть вопроса. я немного Вас не понял: Алик по своему курсу конвертит при отображении цены в рублях, так ведь? т.е. если я выставлю валюту $, я увижу реальную цену, если рубли — то цену в $, конвертированную по собственному текущему курсу Алика в рублях?
И разницы нет в валюте отображения, разница будет только если я буду платить валютной картой?
Если вы будете платить рублёвой картой, то ваш банк сделает конвертацию вместо алика и он это чаще делает выгоднее.
Но вы сами можете посмотреть курсы алика и банка и сравнить.
Потому что в USD цену можно сравнить и через год и через 2, и при оплате и возрате денег — чётко понятно почему и сколько денег стало на банковской карте. А так тебе сейчас напишут «цена 1000 рублей», а у тебя при оплате спишется 1100 рублей, заказ закроется «в целях безопасности» а тебе вернут уже 900 рублей, и ты будешь долго и безуспешно выяснять «как же так вышло????»
с одной стороны я полностью с Вами согласен, так куда логичнее. Но с другой: мне, чтобы понять, выгодна ли покупка, нужно постоянно мониторить курс (чего обычно я не делаю), ведь при условных $15 стоимости товара мне он может обойтись сегодня в 1'000 рублей (и я буду считать это выгодной покупкой), а завтра в 1'200 рублей (за которые я бы не готов буду совершать покупку), при том, что у продавана цена была постоянно ровная и подвоха, казалось бы, нет.
Ну это мой взгляд на отслеживание цены. Я здесь новичок и много могу не знать/понимать.
Просто пытаюсь донести взгляд, что иногда проще сориентироваться по цене «в моменте». Иногда берешь с хорошей скидкой по плохому курсу, иногда наоборот — по хорошему курсу без скидки. Выходит одинаковая сумма в рублях, а цена в $ в таком случае только путает.

опять-таки, это я по нубски ворчу, не воспринимайте всерьез.
Я вас прекрасно понимаю. Но мне ещё «веселее». Зарплата у нас в рублях, но за рубли можно купить только еду. Потому что вся техника привозная — с двойным налогообложением, т.е. дороже, чем в РФ, а зарплаты максимум 10-13 тыс.руб., обычно меньше.
Из РФ вообще привезти что-либо проблематично, если нет машины (а у меня её нет) — слишком далеко до ближайшего города, а ночевать негде.
С Украины чуть попроще привезти, но только что-нибудь мелкое, и то если кто-то из родственников туда едет (не часто).
Поэтому все покупки получаются аж с тройной конвертацией. За бумажные рубли покупаются бумажные гривны. Потом кого-то надо просить чтоб положил эти гривны на карту (просить прямой перевод денег тяжело — люди боятся сами это делать, а свои реквизиты кому попало не доверяют… но показывают всё в любом обменном киоске — жесть короче).
Ну и только потом уже гривны в доллары.
Забыл сказать, что настоящих банкоматов и банков у нас вообще никаких нет.

И за то что посылку получат и привезут тоже надо платить. (Есть конечно вариант через Почту России > Почту Донбасса, от 100 руб, но это в некотором роде лотерея — пошлёт продавец каким-нибудь СДЭКом, и прощай посылка).
Так что у нас вообще можно с ума сойти, если все конвертации учесть.
Святой Дарвин! Какие у Вас харды!
  • Sotik
  • 08 мая 2020, 15:19
Это что у вас за купон такой на $7.80? Где брали?

p.s. в магазине еще появились купоны: $1 от $1.01 и $2 от $2.01 работают на все товары! Налетай пока дают )))
7.80/15.80 купон по игре пистолет помоему
Опять кабели придётся набирать…
На $2 у меня нет ни на одном аккаунте
Не советую увлекаться в одном магазине. Зачастую, товары с существенными скидками у одного китайца раскиданы по разным его магазинам для привлечения покупателей. Сгруппируйте интересующие вас товары в избранном из разных магазинов и следите за изменением цены в одном списке. Сразу заметите неравномерность снижения цены.
Вот что вы мучаетесь? Ясно же, что началось снижение перегретых цен на GAN'ы. Потерпите, усё будет ещё меньше!
Сомневаюсь. что будет меньше $15.90 за 65W.
Ну разве что на 11.11 под кучу купонов будет такая же цена. А так я тоже сомневаюсь, что будет долго лежать по такой цене.
Если модель снимется с производства, то почему нет? Данная ревизия зарядника датирована 19 годом и уже снята с производства. Что-то новое будет. А вдруг 100 Ватт? :)
Странная зарядка. Великовата, да и отдача по одному порту не выше 60Вт. Upd. Хотя нет, вроде 100Вт заявляют…

Вот интереснее зарядка SlimQ F100 — размер 7х7х3см.

Есть возможность подключения как кабеля питающего, так и непосредственно в розетку вставлять.

Подробности в ссылке ниже в посте.
39 это конечно да цена взятая с потолка. А вот 16 вполне адекватная цена! И я смысла обычные зарядки брать не вижу, когда GANы отдают за 16.
Согласен, цена адекватная и скидка реальная. Купил, хоть и не особо нужен. Скидке плюс!
хрен знает зачем, но купил…
Хорошо, что только один. Я зачем-то два хапнул )
Спасибо, взял в запас за $15.90
Пришлось и себе за 15.9 взять :) Только вчера такой купил, примерно за эти же деньги. Тоже 65W, но выход один.
Совсем не такой, даже без QC4.0, не говоря уже об остальном.
даже без QC4.0
Так там один порт, я же написал, т.е. Parallel Charge там не в тему. А в остальном (QC3|4) разницы со стороны зарядки нет.
Попробовал, но что-то не дает хорошую скидку, печалька :(
Я думал возьму его когда будет стоить 20, получилось примерно за 17.5, благодарю за наводку.
У меня такой зарядник надысь внутренне погорел, питая макбук про на работе (родной эпловский зарядник дома живёт).
Макбук про через какое-то время сел.
Я гляжу — комп не реагирует, базеус на ощупь пипец горячий и светодиод не горит. Вынул зарядник из розетки — из портов воняет паленой изоляцией.
Кирпичей успел отложить, думал — базеус сам помер и на мак послал хз какое напряжение.
Но нет, дома подрубил мак к родной зярядке, и он ожил.

Купил еще один базеус, что делать.
какой про 13, 15 или 16?
а так печально конечно
16. Причем, полмесяца базеус таки проработал, но что-то в нём надломилось в конце концов.
Из всего многообразия напряжений и токов PowerDelivery зарядник с маком договаривались максимум на 60 ватт — хоть и чуть-чуть, но ниже максимальной нагрузки на базеус.
17.99$ спасибо купил
  • Leon17
  • 09 мая 2020, 05:02
Эхх, где раньше была акция…
Спасибо, купил, с купонами вообще интересная цена получилась
Ух ты
По ошибке сделал заказ. Но у меня принцип: не покупать из-за пределов ЕЭЗ вещи стоимостью более 22 евро: с 27,11 евро придётся выложить ещё НДС 5,69 евро… Неясно как платить, пришлось отменить. Да и полно ЗУ типа BlitzWolf® BW-S12, а ноутбуку нужно 135 Вт (Lenovo IdeaPad L340)…
$16.8 это в любом случае меньше чем €22
Мобильное приложение не использовал: всё делаю с ноутбука…
Купон магазина — € 0,94
К оплате € 26,18
Точно 135, замеряли? А то производители комплектуют устройства не тем что оптимально, а тем что удобно снабженцам (заказывают питальники партией в миллион штук и потом пихают их везде много лет).

Даже игровые модели в реальности (с ваттметром) редко потребляют больше сотки. В обычные вполне обходятся и 65W.

PS У меня в компьютере блок питания на 700W, а по ваттметру в играх он потребляет… 240 Вт (i7/gtx1070/ssd/16gb).

Смотрел на разряженном аккумуляторе+нагрузка процессора тестом — до 95 вт догнал, если еще дискретную видеокарту нагрузить все 100 получится, но это от задач зависит, если только заряжать или работать на заряженном аккумуляторе 65вт хватит.
Простите, но стационарными динозаврами не пользуюсь. У меня Lenovo IdeaPad L340-15IRH Gaming Intel®Core i5 9300H NVIDIA GeForce GTX 1650 SSD 512 ГБ RAM 8 ГБ Скорость памяти 2400 МГц Тип памяти DDR4
Штатный блок питания на 100 вт?
135 Вт
  • sharka
  • 10 мая 2020, 06:57
А у меня нет почему-то скидки с монетами ;(
Хотя бриллиантовый аккаунт и 2000 монет на счете.
Мин цена $19 ;(
Не забыли, что скидка с монетами — только при заказе через мобильное приложение?
  • sharka
  • 10 мая 2020, 14:40
Да, это цены из мобильника.
Скидка с монетами уже не 10%, а только 2%.
Хоть кому то отправили оплаченный заказ?
Мне отправили повербанк. Заказывал из Китая тем не менее отправили из России СДЭКом. Зарядку пока не отправили.
Интересует только Baseus GAN 65W по которому на сейчас 1407 заказов и только 10 отзывов.
Для сравнения у BASEUS Official Store на это же зарядное устройство 9503 заказов и 3887 отзывов.
Четвёртый день никак не отправят, зато с оплатой торопить начали через 5 минут после заказа.
И на сообщения продавец не отвечает. (
Одно радует, что через 4 дня без отправки заказы отменятся, хотя ничто не мешает продавцу выдать левые треки.
Отправил через 6 дней с треком LZ*********CN.
Получил. Зарядник + кабель.
Всё рабочее. Протоколы поддерживает всё.
65 Ватт выдаёт, но сильно греется.
Максимальный ток 3.5 Ампера выдает.
Тоже не отправляет, шельма.
Я ещё у него 2-м кабель C-C взял, с купоном 2/2,01 вышла хорошая цена.
Где вы брали купон 2 от 2.01?
1 от 1.01 пожалуйста на нескольких аккаунтах взял а вот на два доллара никак не получилось взять. А то бы тоже кабелями затарился бы ровно под купон…
Так сразу же, как вы опубликовали акцию, полез купон продавца брать, там были 1/1.01, 2/2.01 и 2/19. Я их все три и взял. 2/19 потратил на зарядку, 2/2 на кабель, 1/1 так и остался — проводов итак уже гора всяких, а больше ничего в магазине мне не приглянулось.
не хочет отправлять.
Хотя чехольчик со скидкой уже отправил…
  • Lind
  • 11 мая 2020, 17:49
не робит…
Письмо от продавца:

А мне ничего даже и не написал. Похоже, что заказанных блоков мы не увидим. Продавец сегодня отправил 2-х метровый кабель, а зарядка так и ожидает отправки. Т.е. заказы он обрабатывает, но конкретно зарядки не отправляет.
Я тоже склоняюсь к тому, что кабель только предлог для отмены заказов. Скорее всего не отправил. Кто продлит время обработки на 20 дней (не факт что и они что-либо получат), часть получит через 2 дня левые треки (возможно один трек для всех), остальные отменят заказы.
Сегодня дал трек, нормальный, отслеживаемый. Скоро увидим, будет ли движение по нему и куда поедет.
out of stock… а комплект продолжает продавать 3705 available.
Согласишься, отправит один провод)))
Только что дал трек Новой Почты (AENM*** NPI).
  • 14 мая 2020, 10:48
Сегодня продавец дал трек-номер — статус «Packed for picking-up»
  • 19 мая 2020, 11:46
Заказ уже отправлен — вчера обновился статус — «Your parcel has been picked up.»
Внимание продавец мошенник!!!
Сегодня продавец выдал трек номер LZ04xxxxx41CN на чужой адрес:
Получатель: Bespalova Lubov Svjatoslavovna, Индекс получателя: 400087.
Жаль что спор только через 10 дней можно открыть.
Причина спора — продавец отправил заказ на не верный адрес.
Поздно кричать, уже все попали.
Магазину 6 лет, рейтинг 97,5, а ведёт себя, как рядовой жулик.
Заказов 1458, а отзывов всего 10 и все свежие, от 5 мая, соответственно лот новый, а продавец просто ошибся со скидками и прежде, чем успел исправить, народ поназаказывал кучу зарядок нахаляву. И теперь ему надо на каждом заказе потерять баксов видимо по ~10, что в итоге даёт нехилый такой проигрыш.
Беру свои слова обратно. Продавец не мошенник, трек сменил адрес доставки на мой.
Желаю всем получить свой заказ.
У меня трэк начал движение. Вес какой и должен быть. На сайте почты россии по трэку фио мои. Так что паника отменяется!
Я знаю, что такое бывает когда трэк номер через пару лет используется повторно. Вины продавца тут нет все вопросы к почте Китая.
В общем и так было понятно, что на следующий день продавец отправлять не начнёт при ажиотажном спросе. Опытным покупателям это очевидно.
Я без паники и без переписки с продавцом просто подождал несколько дней и теперь моя зарядка едет ко мне.
У меня вес: 204г.
У меня вес 201 грамм
вам ещё ни разу «случайно» другая модель товара (которая стоит раза в два дешевле) не приходила?
Если не нравится, отправляй назад и жди подтверждения от продавца…
Продавец выдал таки трэк…
Трэк на чужой адрес и ФИО, вес меньше чем весит зарядка. И что самое главное трэк старый 2018 года… Посылка доставлена в марте 2018 года!
А как посмотреть фио/адрес получателя имея трек номер?
Пишет что пока что информация по треку недоступна. У меня номер вида RAxxxxxxxxxFI.
В мобильном приложении или на сайте почты России
Похоже он всем выдал фейковый трек номер LZ04xxxxx41CN
Мне другой трэк выдал.
Да, по моему треку мелкий пакет получен 26 февраля, но сути это не меняет.
У всех чужие левые треки.
Мой трек пока не бьется, но срок доставки стоит 90 дней.
У всех 90 дней, это это странице товара заложено ещё при оплате. Через 10 дней буду открывать диспут с причиной «продавец отправил заказ на не верный адрес».
Мне выдали типа такого LZ03xxxxx75CN.
Проверьте здесь: https://www.pochta.ru/tracking
C 14.05 движения нет. Даже банального «Информация о посылке получена».
На 17track «Ваш номер отслеживания в данный момент не найден. Он пока не доступен в системе перевозчика. Пожалуйста, попробуйте позже.»
Я так понимаю кому выдали треки по которым пока нет информации у тех выше шанс что треки окажутся валидными. Потому что некоторым выдавали заведомо невалидные терки (уже доставленные или на другого адресата).
  • 14 мая 2020, 14:13
вот же гад… (((( мне пока не дал трэк но и на сообщения не отвечает.
дружно ставим 1 звезду ему, камрады!
  • 16 мая 2020, 12:43
сёдня продавец ответил «отправим как можно быстрее»… :\ жду дальше, но надежды мало
  • 19 мая 2020, 09:07
ого. сёдня прод дал мне трэк номер. и он даже не «фэйковый» — пока что нету инфы по нему
  • 21 мая 2020, 08:12
надо же! а сёдня появилась инфа что едет ко мне. вес 200 грамм. посмотрим
  • 04 июня 2020, 15:03
обалдеть а сёдня я получил посылку.
зарядка + кабель
всё отлично все пашет вроде. тьфу тьфу тьфу.
я честно говоря удивлен
Я только сегодня получил, 23 июня.
Надо же!
И шнур двухметровый 100Вт
Пишем все по три вопроса к товару.
Пусть вместо отзывов продавца всё в вопросах будет видно другим покупателям…
Хочешь не хочешь, а для начала нужно ждать хотя бы две недели, чтобы по правилам AliExpress-а можно было сказать, что нет движения.
Но конечно, уже сейчас выглядит странным такое разнообразие трекномеров у покупателей, и при этом все не движутся.

Ну а пока можно пытаться осторожно разводить продавца на признательные показания. Я думаю, что эта желто-лицая бешеная собака не будет сильно скрывать свои настоящие намерения.
Так всем понятно, что продавец раздал старые или чужие трэки. Обычная китайская практика ничего удивительного, когда товара нет на складе.
Мне нужна зарядка, а не возврат. Поэтому буду ждать до конца защиты и далее открывать диспут если никаких движений в мою сторону не будет.
  • 17 мая 2020, 15:07
а какая разница? что щас вы откроете что левый трэк, что потом что не получили товар — вернут деньги а не товар ((( я тоже в печальке… готов и ждать долго, только был бы толк
А «потом» (после того, как счётчик тикать закончит) ещё и отрицательный отзыв можно оставить! Я такую возможность стараюсь никогда не упустить! Кроме того в таком случае ни у кого вопросов к диспуту не возникает — иногда даже автоматически закрывается в мою пользу мгновенно.
  • 17 мая 2020, 15:34
отзыв можно оставить ВСЕГДА после закрытия заказа — неважно по диспуту он был закрыт или по доставке. и не важна причина диспута
Верно, если заказ уже перешел в статус «отправлено», то всегда можно оставить отзыв. Если закрыть заказ самому до отправки, то нельзя отзыв оставить (типа написать что долго отправлял).
разнообразие трекномеров у покупателей, и при этом все не движутся
Мой исправно движется с 14 мая. Сегодня прибыло на склад консолидации. Конечного адреса пока ещё не видно.
  • 17 мая 2020, 21:46
Ничосси… С чем консолидировать то есть у вас? Понимаете какие еще посылки будут объединять?
Плиз напишите как будут новости?
На консолидацию заказы попадают вне зависимости от того, есть с чем объединять или нет — сейчас это стандартная практика. А объединить есть с чем — хотя бы с тем же кабелем 2м C-C, заказанным в этом же магазине одновременно с зарядкой и отправленным на пару дней раньше. Оба заказа сейчас трекаются на складе консолидации.
  • 18 мая 2020, 07:51
ну тада вы везунчик, поздравляю) напишите как будет новая инфа плиз?
Сегодня днём обновилась информация. Как и предполагал, заказ был консолидирован и по новому треку уже видно, что едет по моему адресу. Вес 0,275 кг, но это всей консолидированной посылки.
  • 20 мая 2020, 18:15
ну здорово. получается не всех кинули…
мне тоже дали трэк и даже не фэйковый, но пока нету инфы по нему толком — только «Accepted by carrier» 19 мая
  • 21 мая 2020, 08:12
надо же! а сёдня появилась инфа что едет ко мне. вес 200 грамм. посмотрим
хотя ниже вон человек написал что тоже кривой трэк дали ((
странный какойто прод… «получестный»
Может рассылает по мере появления товара. Я, судя по комментариям, заказал одним из первых, и мне отправили из первой партии, остальным дали левые треки, а теперь отправляют с новыми треками.
  • 17 мая 2020, 15:10
это вот вообще шик )))))) распродажник #леать…
  • harza
  • 18 мая 2020, 13:08
Тоже заказал 8 мая за 18.59 (акк не бриллиантовый и дополнительных купонов не было:( )
Тоже писал о том что нет кабеля, я ответил что мол ложи какой хочешь или вообще без кабеля отправляй. Продавец написал что положил кабель на 50см.
15 числа получил трек AENM****NPI новой почты
Трек начал движение 17 числа, адрес соответствует, вес 190гр тоже в принципе соответствует.
Посмотрим что придет, в любом случае распаковку и проверку работоспособности делаю на камеру
  • harza
  • 02 июня 2020, 17:15
Сегодня получил, кабель 50см в комплекте. Все работает.
Сегодня статус трека стал-транспортировка отменена.Что за фигня? Было такое у кого-нибудь?
Это когда товара нет, продавец покупает трек, но не отправляет товар. Если не будет нового трека, открывайте спор.
Я бы сначала пнул прода. У меня «транспортировка отменена» статус получили 4 из последних 20 заказов. Один из продов быстро ответил и дал новый трек. Три другие отморозились, тогда через три дня их молчания открыл споры и на след. день все споры были одобрены с полным возвратом средств.

Мой статус:
— Время отправки посылки: 2020-05-13
— Посылка принята к перевозке: 2020-05-19
Продавец покупает трекномера не выходя из дома. Если в течении 10 дней он не принесёт посылку на почту, то «отмена транспортировки».
Мой трек сегодня тоже отменился. При этом за 2 часа до отмены продавец скопипастил типичный ответ мошенника:

Я: No tracking information. All others buyers this item too not see movement. It's have see only one interpretation — you have problems with ~1000 orders?

Продавец: dear friend
your parcel has been shipped out already
the news will be updated soon
please do not worry

А я разозлился, и открыл диспут. (возможности оставить отзыв нет, как и предполагалось)
Спор выиграл. Появилась возможность оставить отрицательный отзыв, что я сразу же и сделал.
Я бы подождал пару дней хотя бы. Он ведь мог и еще раз все таки отправить и добавить трек. Но видимо вам важнее оставить отрицательный отзыв чем получить зарядку.
Видимо вы невнимательно читали моё сообщение:
когда продавец в 04:58 писал мне «не волнуйтесь, посылка отправлена», то он знал что через 4 часа транспортировка будет отменена, и умышленно ластился как кот, это типичное поведение продавцов-мошенников, а не ошибка чесного продавца!
Дальнейшая переписка ни к чему не привела бы, кроме более позднего диспута.
Я бы не был так категоричен. Покупателей много, всем индивидуально не ответишь, поэтому шаблоны идут в ход. 2-3 дня все равно можно было бы подождать.
Дал новый трек вида RA***FI, посмотрим, может и не разводила по итогу
Такая же фигня.
В карточке заказа появился новый трек. В моём случае опять EMS China.
Этот продавец в очередной раз переобулся, прямо в прыжке. После замены трек вдруг прислал
Dear Friend
I am sorry that the post office told us that this parcel was lost on the shipping way, we want to resend it to you, but now this black EU plug charger was out of stock, Can we send you the White color and ship it out at soon?
Sorry and wait for your reply.
Какие же эти китайцы жуликоватые все-таки ))
Тоже отмена отправки. Запросил новый трек, посмотрим…
Дал второй трек вида LZ***CN — не бьется, инфы о получателе нет
Второй трек тоже отменил. Вот же ж клоун.
Дал третий трек, тоже LZ***CN ))
Отменил отправку, дал новый трек номер. При проверке показывает что по нему еще в 2018 году посылку получила Ольга из Питера. На вопросы не отвечает.
Мне отправили, трек бьется, получатель я.
Эпопея продолжается.Сегодня продаван отписал, что посылка утеряна в пути, а с евровилкой в черном цвете нету сейчас, есть с белой. Согласился на белую,show must go on :)
У меня третьего дня спрашивал про замену черного на белый. Правда без упоминания потерянной посылки. После того как согласился таки на замену в карточке заказа третий трек появился.
По сайту ПР это трек «светился» в 2018. Пока не показатель, почта те ещё тормоза.
Забыл спросить продавана про провод, который был указан в купленом лоте.
По этому третьему треку пошло движение. Получатель я. Вес 230 гр.
Отправитель некий PENG QIAN.
Baseus GAN 65W в белом цвете с евровилкой:
14 мая 2020 — Продавец выдал трек вида LZxxxxxxxxxCN
19 мая 2020 — Началось движение по треку
29 мая 2020 — Выпущено таможней 620981, Екатеринбург
У меня тоже белая зарядка. Прошел таможню сегодня тоже Екатиренбург
У меня два других заказа сегодня начали трекаться в Екатеринбурге, причём один там оказывается уже с 27 числа, а второй с 29. Видимо грузовой борт прилетел. А зарядка всё ещё в Китае в статусе экспорта. Может тоже ужетприлетела, но ещё не обработана.
Через дней эта зарядка будет уходить за 35$.
Получил вчера зарядку и кабель. Все как и было обещано, кабель полутораметровый 100 W.
Оперативно, однако. Моя всё ещё висит в статусе Погрузка в самолет
  • McCay
  • 02 июня 2020, 14:55
Мне вообще не отправили. Дали левый трэкномер. На вопрос ответили:«нету уже, купите что-нибудь ещё в нашем магазине или открывайте спор, только укажите личную причину»...., а спор открыть нельзя пока посылка трэкается по данному номеру. ждите. отвратный магазин.
  • 04 июня 2020, 15:02
полуторо? :\ у меня метровый. но хороший
тоже всё пришло. я прям удивлен
Получил. Всё чётко. $15.90.
Получил. Кабель 1 м 100вт
Получил сегодня зарядку плюс кабель.
Получил сегодня белый Baseus GAN 65W с кабелем 100W 1 метр в подарок. Покупал за $15.90.
Ну вот и мой заказ доехал. Как и просил — чёрный, в комплекте с 1,5м кабелем. Брал за $15,90.
В том же пакете приехал 2м 100Вт кабель, который с купоном 2/2 обошёлся в $1,67 и на который на днях была «акция» примерно по $3,5 mySKU.me/blog/discounts/80389.html
Автору скидки от меня ещё раз спасибо и заслуженный плюс в карму.
А моего все нет :(
Выехал 28.05 из Китая и потерялся… Трек правильный, обновленный продавцом (первый тоже протух через 10 дней)
Вот стоит только написать коммент на форуме и процесс пойдет.
Почта России не передавала обновления по треку 5 дней. Сейчас пачкой прилетело с сортировочного центра в Екатеринбурге, начиная с 5 июня.
В общем, с горем пополам моя добралась.
Куплено 11.05, отправлено 23.05, получено 24.06. Почта России в завале, походу.
Белый зарядник как и заказывал.
+ двухметровый 100 Ваттный провод, но черный ((
  • 11 июня 2020, 19:50
Сегодня получил черный с кабелем 0.5м 100вт
Получил белый (согласился на замену вместо чёрного) и кабель 100Вт 2м. Кабели, смотрю, разные людям приходят.
  • RatsM
  • 12 июня 2020, 01:00
Греется конечно пипец. 90 градусов в самом горячем месте.
Ну так об этом ещё полгода назад в обзорах писали. А ещё писали, что срабатывает защита на 64-65Вт — и ни ваттом больше. Зато маленький и обошёлся не дорого. Уже жалею, что заказал за эти деньги один, а не два — сгодился бы на подарки.
А как тут все визжали, что прод — кидок. Сейчас читаешь и улыбаешься. Да, иногда и китайская лотерея бывает беспроигрышная.
Уже жалею, что заказал за эти деньги один, а не два — сгодился бы на подарки.
Завтра 120w уходит за 35 если что _https://aliexpress.ru/item/4001218252042.html А 65w сейчас доступна снова по примерно 18$ (с купоном на 10 от 10).
А 65w сейчас доступна снова по примерно 18$
45 Вт
Таки дошёл и мой белый вместо черного, но с 2м 100w кабелем. Отдельно кабель ещё где-то болтается 3-й трек уже сменил прод))