Мультифункциональный генератор сигналов MR9270S + с купоном продавца за 145$

Купон продавца на 10$
Действителен до: 30.04.2020

Самая низкая на данный момент цена на новую модель генератора сигналов (калибратор) MR9270S +.

Стоимость с учетом купона продавца снижается до 145$. Количество купонов ограничено.

Купон:
Судя по описанию- это не генератор сигналов в обычном понимании. А промышленный калибратор (задатчик) сигналов для проверки оборудования. Это я к тому, чтобы было меньше вопросов.
  • loole
  • 24 апреля 2020, 20:28
Да, это настолько не генератор, что среднестатистическому читателю муськи, когда он узнает что диапазон этого «генератора» 0-150 КГц, за такие деньги — точно поплохеет…
  • 24 апреля 2020, 19:29
Купил такой. Имеются проблемы с прошивкой, измерение частоты глючит. До калибратора по точности не дотягивает. Если нужен прибор для точных измерений, на подобии поверки, ищите другой прибор. Сойдет для наладки оборудования КИПовцам и АСУшникам. Взял из за функционала, аналогов не видел, одни графики сигналов чего стоят.
  • figvam
  • 24 апреля 2020, 21:32
Обзорчик бы, а за плюсами дело не встанет!
Однозначно обзор нужен. Хоть и мало кому такие приборы нужны, но будет интересно почитать. Хотя мне если только для термосопротивлений, да для 0-10В понадобится. Но из-за логгера уже интересен. Ну и плюс еще модбас
  • pet80
  • 25 апреля 2020, 12:56
До калибратора по точности не дотягивает.
Если делали поверку или тестировали на соответствующем оборудовании: заявленным параметрам соответствует?
  • 26 апреля 2020, 19:24
Могу куда нибудь фотки проверки на точность сбросить. На счет обзора, это приличный кусок работы, и под рукой нет точных приборов.
  • 26 апреля 2020, 21:31
Для проверки использовал калибратор CALYS 150R
  • pet80
  • 27 апреля 2020, 08:28
Могу куда нибудь фотки проверки на точность сбросить.
Фотки, как и обзор, для меня не обязательны :), а вот результат: соответствует ли MR9270S + заявленным параметрам по прежнему интересует.
Брать с собой «в поля». На месте проверить работу оборудования. В целях наладки и диагностики оборудования.
P.S.: В свое время работал на заводе в КИП. Если-бы наши метрологи увидели меня с этой неповеренной китайской хренью — прибили-бы. :-)
  • 26 апреля 2020, 21:49
Вот в том то и дело, что метрологов там нет, они туда не ходят)
  • and361
  • 26 апреля 2020, 07:19
для наладчика всяких автоматизаций и АСУТП — вещь классная, естественно перед работой нужно проверить его на предмет точности по поверенному калибратору.
Ну и, для официоза этот гаджет конечно не годен, в росреестре его явно нет.
Самый минус — дороговато, блин, для задатчика