Электрическая стёрка Electric Pencil Eraser с съёмными стержнями. Цена с купоном 5.09$

BGEPE548
Действителен до: 06.04.2020

Электрическая стёрка Electric Pencil Eraser с съёмными стержнями.
Цена с купоном 5.09$
Купон BGEPE548
Не знаю зачем мне нужна такая стерка, но я думаю себе тоже заказать.
Стерка выполнена в форме ручки. работает от двух батареек AAA.
Вставляем батарейки в ручку, вместо стержня ставим стерку, и стираем.
Процесс стирания происходит за счёт микровибраций на кончике стёрки.

Я уже предвижу комменты «Зачем она нужна?!». И да, это товар скорее для профессиональных рисователей а не для любителей. Любители прекрасно справятся и с помощью обычной стерки из ближайшего магазина купленной за 10 рублей.
Я лично рисую как курица лапой. Но всёравно хочу себе такую стёрку. Просто чтобы была. (плюшкинизм в моей душе не искоренить)
Рейтинг купона или акции: 0
  • diamon
  • 31 марта 2020, 09:23
Ластик?
  • Ravelsv
  • 31 марта 2020, 09:29
Фу быть таким нудным. Вы бы ещё мафин назвали кексом а панкейки оладьями
  • benomx
  • 31 марта 2020, 09:50
Так маФфин и так кекс, а панкейк оладьи, или я чего то не знаю?
  • Ravelsv
  • 31 марта 2020, 09:51
Так стенка и есть ластик
Это шутка.
  • chiru
  • 31 марта 2020, 10:59
>или я чего то не знаю
Да. Это всё разные вещи.
Может вы ещё и крутон гренкой назовёте???
  • LexPL
  • 01 апреля 2020, 07:20
Гренком (гренОк), раз пошла такая пьянка)))
  • 31 марта 2020, 09:29
Ластик?
Ластик
И как же я в школе без такой обходился то.
  • cofein
  • 31 марта 2020, 11:03
Раньше и без интернета обходились…

Может чертежником полезно будет, купил много карандашами работает
КОМУ????
  • Vall_82
  • 31 марта 2020, 11:17
Сейчас большинство чертежей на компьютерах делается.
  • Levich
  • 31 марта 2020, 12:39
Ага, студентов и школьников до сих пор дрючат по заветам дедов из 60-х… свой путь, как всегда, бумага родимая.
  • Vall_82
  • 31 марта 2020, 23:39
Причём тут школьники и студенты, если речь идёт за чертёжников.
  • 31 марта 2020, 10:33
Вещь бесполезная, но хотя бы необычная.
Покупал такую на Али, под брендом DELI, примерно за 4$ и сейчас она 281 р., плюс там же запаски, мелкие и большие.
Как ластик, в принципе нормально. Ставил аккумуляторы, PKCELL чуть-чуть не лезли, можно было пихнуть, но достать их только после разборки. Вставил DURACELL, крутит очень быстро, если прижимать слегка-слегка, ошмётки ластика будут лететь. Если сильно нажать, то может встать. В общем попробуете. Думаю если там редуктор поставить, чтоб скорость была около 1000 об/мин, то станет лучше, при нажиме не будет тормозить сильно, при лёгком нажатии не будут ошмётки лететь.

Электро ластик и запаски — aliexpress.ru/item/33011428396.html
Ластик ручка, работает как механический карандаш и запаски — aliexpress.ru/item/4000639819978.html
Ластики aliexpress.ru/item/32950135722.html и aliexpress.ru/item/33003970546.html

Нужны были ластики, решил попробовать разного. Покупал с купоном, чутка дешевле получилось.
Ручка ластик — чутка жестковатый ластик, так же как в электро ластике.
Просто ластики, мягкие, стирают хорошо, может ещё от бумаги зависит. Пробовал в старой тетради, выпуск до 2000 года. Маркировка 4B, должны быть мягкие, 2B наверное чуть твёрже. Как аналогия с твёрдостью грифелей для карандашей.
по ходу они толще — я свои пообдирал, а иначе из некоторых девайсов не выковырять
Да. Пара штук была двух видов была под рукой, за другими надо было в коробку нырять.
  • 31 марта 2020, 11:03
Китайцы наклепали электрических зубных щёток, с избытком, посмотрели на упавший спрос и решили — а дай мы, вместо чистящей головки щетки, вставим ластик, что из этого выйдет?
  • Harwest
  • 31 марта 2020, 11:12
Есть еще варианты девайсов на этой базе ))))
  • 31 марта 2020, 11:17
Охотно верю — китайцы, такие затейники :)))
  • Harwest
  • 31 марта 2020, 11:21
Я вообще то подумал про виброложку — сахар размешивать в кружке :))
  • 31 марта 2020, 11:29
Для сахара, я думаю, амплитуда колебаний должна быть побольше
  • akantus
  • 31 марта 2020, 11:29
китайцы, такие затейники
да уж, чета последнее время, их затеи начинают напрягать.
  • 31 марта 2020, 11:26
Есть еще варианты девайсов на этой базе ))))
Есть. Но тут админы такие девайсы не разрешают постить.
  • 31 марта 2020, 11:32
Надо, наверно, ещё сравнивать рабочие частоты. Частоту зубной щётки, я хорошо представляю, частоту ластика — могу только догадываться, частоту, вот того самого — даже и не представляю :)
  • Levich
  • 31 марта 2020, 12:45
частоту, вот того самого — даже и не представляю :)
Придите в секасшопас с кружкой чая, сказав, что не будите покупать пока не увидите в деле агрегат… дальше по колебаниям воды все поймете… а там может ещё что прикупите для хозяйства.
главное чтоб чашку не выбило из рук
Не, там чутка другая база.
если колпачок но снимать, художницы найдут ещё одно применение
  • magner
  • 31 марта 2020, 12:45
шалун
  • vasa72
  • 31 марта 2020, 11:37
какая еще на хрен стерка, ппц
Во-во! какая еще на хрен стерка — это же затирачка)))
  • 31 марта 2020, 11:49
Во-во! какая еще на хрен стерка — это же затирачка)))
какая еще на хрен затирачка, ппц. Это же стирачка.

До появления в интернете всевозможных форумов и сайтов, большинство из нас даже не догадывались, что некоторые привычные для нас названия совершенно неизвестны людям, живущим, к примеру, в другом городе или стране. А теперь в эпоху массового виртуального общения, выясняются удивительные особенности местных диалектов и разговорных форм. Стерка или ластик, как правильно – такие темы обсуждались не на одном форуме, и мнения разделились, ведь, оказывается, в разных регионах одной страны этот предмет называют по-разному.
Стерка или ластик, как правильно?
К единому названию в процессе обсуждения разные люди вряд ли придут, ведь у каждого свое видение этой ситуации, да и привыкли они за много лет к своему варианту.
Для кого-то ластик звучит литературно, по-книжному, и такое название абсолютно не приемлемо для употребления в повседневной жизни, куда привычнее стерка. А еще некоторые спорят как же правильнее – стерка или все же стирка? И тут каждый приводит свои доводы в пользу своего обозначения. В ход идут правила русского языка, поиск корня слова и зависимости самого названия от коренного слова.
При этом москвичи твердо уверены, что кроме как ластик, этот канцелярский товар никак по-другому называться не может, и с удивлением обнаруживают, что есть люди, приехавшие из других городов и стран, которые впервые услышали такое привычное для них название.
В свою очередь жители Беларуси привыкли к названию стирка, хотя в некоторых областях употребляют и стерка.
Украина и ее жители наряду с уже известными названиями также применяли обозначение резинка или стирательная резинка, и для них это вполне привычно, в отличие от московского ластика.
Как же все-таки называть?
Сегодня не столь важно, стерка или ластик. Как правильно называть приспособление для стирания карандашных и чернильных следов решать Вам, но переучиваться большинство людей не станут, ведь непонятно что на что переучивать, здесь даже лингвисты не единодушны. А вот, просто знать о существовании разных вариантов не помешает, ведь бывают иногда курьезы, если встречаются люди из разных регионов и подразумевают совершенно разные вещи под одним и тем же названием. Столь понятное понятие резинка не у всех ассоциируется с ластиком, это может быть и резинка для волос и перевязка для денег, так что может возникнуть непонимание.
Стерка или стирка большинству вообще ни о чем не скажет, в силу того, что не вызывает абсолютно никаких ассоциаций с темой канцелярии, скорее уж к процессу стирки белья.
А вообще не суть важно, как будет называться всеми любимый и необходимый почти в каждом доме и в любом офисе предмет. Главное, чтобы он был, приносил Вам пользу, радовал своим содержанием и внешним видом, а название может быть любое.
Не концентрируйтесь на различии в обозначении, лучше задумайтесь над тем, что этот небольшой предмет способен существенно повлиять на продвижение Вашей фирмы, если для рекламной кампании будут использованы ластики с нанесением логотипа.
а если намотать туалетной бумаги то и стирачка и затирачка…
  • V-Z-K
  • 31 марта 2020, 12:52
Гусары уже отписались?)
  • KiV
  • 31 марта 2020, 14:42
Таак.
Моторизованные точилки уже оборзели.
Открываем сезон стирко-стёрко-затирачных ластиков.
Первый пошёл!
  • Dfcz22
  • 31 марта 2020, 17:12
То есть, где-то всё-таки так её называют?