Электрическая помпа для воды Xiaomi Mijia 3LIFE Pump Wireless за 10,99$

Электрическая помпа от XIaomi для бутылей, заменяет механическую помпу. На одном заряде способна перекачать 120 литров воды.

Характеристики:
• Производитель:Xiaomi
• Ширина: 64 мм
• Высота: 156 мм
• Глубина: 146 мм
• Вес: 262 г
• Напряжение: 5 В
• Особенности: Автоматическое отключение после 1 минуты использования (приблизительно 1,5 л воды)
• Тип: Помпа для воды
• Цвет: Белый

Есть обзор — ссылка
Ценник на али выше:

На бутыле выглядит следующим образом:
  • 17 января 2020, 03:17

Что-то мне в Якутию не хочет отправлять… А так цена неплохая.
  • kpbicka
  • 17 января 2020, 08:32
после 1 минуты использования (приблизительно 1,5 л воды)
минуту стоять и ждать пока чайник нальётся? данунафиг
ручной помпой 5-10 сек чайник наливается
  • 17 января 2020, 08:49
Я не спешу, подожду))) Но мне не хотят отправлять)))
  • NIOKR
  • 17 января 2020, 09:50
Ужасный сенсор, как уже много раз писали. Лучше брать с механической кнопкой, если нужен электрический.
Видимо у меня удачный вариант. Но нет проблем с сенсором
Причем включается довольно стабильно, а вот когда надо включить — хоть пальцем затыкай!
  • spax
  • 17 января 2020, 18:25
Что?
Что что?
  • EvGen
  • 17 января 2020, 21:27
Зачем затыкать пальцем, когда надо включить?
когда надо вЫключить — хоть пальцем затыкай
так должно быть?
О да, совершенно верно. Надо больше спать и меньше писать с телефона.
Ужасный сенсор, как уже много раз писали
у меня все члены семьи включая 5ти летнего ребенка пользуются без проблем. А вот приезжали гости, у них не получилось освоить алгоритм этого «сложного устройства»…
Здесь дело не в алгоритме, или складе ума ваших домочадцев, а в том, что у данного устройства на потоке много брака, если так можно назвать, с сенсором. На фоне жалоб на это устройство вы просто счастливый обладатель удачного экземпляра…
У меня есть эта помпа и из трех имеющихся (первая самая простая, на выключателе, самая дешевая, вторая по типу сяоми, но сделана толково и имеет бОльший поток, и третья сяоми), сяоми самая убогая.

От себя добавлю, поток у этой помпы самый слабый из всех помп, что мне встречались, стакан воды долго набирать, про чайник даже не заикаюсь… Так что даже вне проблем с сенсором эта штуковина так себе.
  • macrel
  • 17 января 2020, 17:14
у меня нормально работает сенсор, помпой с начала осени пользуюсь
  • Lar3s
  • 17 января 2020, 20:40
Механическая кнопка быстрее выходит из строя. С сенсором проблем нет, просто нажимайте не кончиком указательного пальца, а основанием большого пальца.
Серьезно?? Ну и новости… помпа за 5$ с механической кнопкой уже лет 5 служит, всё забывает выйти из строя…
  • werno
  • 18 января 2020, 06:32
не капает?
  • NIOKR
  • 19 января 2020, 23:07
Покупал ребятам в цех помпу аккумуляторную с мех. кнопкой. В цеху 25 человек. В среднем бутыль 19 л в день «уходит». Чуть больше года ей, работает стабильно.
  • Civic
  • 21 января 2020, 01:02
На самом деле просто специфичный, использую такую помпу уже полгода. Нажимать нужно ладонью, а не пальцем и тогда сенсор нормально видит руку.
Наливает не быстро, но лучше, чем качать механически, плюс с него не капает из-за конструкции после выключения.
  • kazak11
  • 17 января 2020, 12:32
Есть такая, себе и друзьям взял… У меня сенсор подтупливает иногда… Плюсы режим выключения автоматического через 1 минуты работы, нажал и ушел… Перелива чайника не будет… За свою цену отличная штука
  • alimaks
  • 17 января 2020, 13:58
У кого проблемы с сенсором — перед включением/выключением попробуйте палец намочить немного, слюной или как удобней ))
  • Serg32
  • 17 января 2020, 15:25
а на пятилитровки такое бывает?
А она и есть на пятилитровки. Что б на меньшую бутылку надеть приходится колхозить резиновые прокладки на крышки и всякое такое
  • 18 января 2020, 07:42

На картинках из магазина явно не пятилитровки, а стандартные кулерные. А на последнем фото в посте литров на 10 похоже.
О, точно! Совсем вчера сонный был, извините, конечно на десятилитровую бутылку. На пятилитровую наматывал на пробку слой изоленты что бы эта помпа не болталась
  • 18 января 2020, 08:12
Не, ну на пятилитровку натягивать, это жёстко ))))))) Быстрее так налить с неё)))
На InskerHome вчера заказал за 13,99$ такую, раз Бэнг не хочет слать в Якутию. С Инскера пару посылок уже заказывал, махом отправляют и доставляют, и с отслежкой полной. Молодцы ребята, развивают бизнес!
Купил вот такую https://www.jd.ru/655588165.html на распродаже 11.11 за 250р. Нормально работает. Обзор писать лень.
  • vadik
  • 17 января 2020, 22:11
Брал две, так и не пришли, жаль. Треки остановились на подготовке вылета и вылете с Сингапура. Вчера jd без вопросов вернул деньги.
  • Vairon
  • 17 января 2020, 23:20
Водицу быстро льёт?
  • MobiMik
  • 17 января 2020, 21:19
А есть такая же но чтоб не надо было нажимать?