Вакууматоры TL298 за 19.53$ или S-FKL1 за 11.74$ + подарок 1 рулон пленки 5 метров бесплатно

11TINTON

При покупке вакууматора Tinton Life TL298 за 19.53$ или S-FKL1 за 11.74$ если указать в сообщении при заказе кодовое слово "11TINTON" то продавец гарантированно отправит1 рулон пакетов 5 метров шириной 15 см

Удобный девайс для кухни — вакуумный упаковщик. Штука нужная и полезная. Он помогает сохранить продукты дольше, запечатывая в вакуум. Нет воздуха, значит нет и среды для размножения бактерий. Также можно замораживать продукты, которые будут занимать меньше места, не потеряют влагу, останутся сочными и ароматными.

Комплектация заказа:
* вакуумный упаковщик,
* шнур от сети 1,5 м с европейской вилкой,
* пакеты для вакуума 10 шт.,
* фирменная коробка,
* инструкция.
Размер изделия 35*82*55 см. Изготовлен из плотного качественного пластика, не скрипит, не люфтит.
Применение интуитивно понятно:
* складываем продукты в пакет, фиксируем край пакета между двумя зажимами, закрываем крышку.
* нажимаем одну из двух кнопок, либо только запаять край, либо запечатать с вакуумом.
Занимает весь процесс секунд 10.

Полезное приобретение для кухни. Рекомендую!

Можно еще снизить цену 2 промокода, которые нужно ввести при заказе, помогут Вам снизить цену товара:
* TINTONLIFE11 — скидка 1$ при заказе от 15 $
* 11TINTONLIFE — скидка 2$ при заказе от 30$
А если указать в сообщении продавцу купон 11TINTON то можно получить 1 рулон пакетов 5 метров 15 см шириной к вакууматору бесплатно!
Нет воздуха, значит нет и среды для размножения бактерий.
Вообще, конечно, это враньё.

Во-первых, для размножения массы (вредных, в т.ч.) микробов воздух не требуется.
Во-вторых, средой для микробов может служить сами упакованные продукты.

Конечно это не означает, что упакованные продукты будут портиться столь же быстро, как и «свободно лежащие».
Кто хочет гарантий, тот должен их стерилизовать или пастеризовать. Но и то 100% безопасности не будет.
  • Frolm89
  • 13 ноября 2019, 00:55
ГАБА чай окисляется без доступа воздуха кстати.
  • Oswald
  • 13 ноября 2019, 02:01
именно. ботулизму воздух как раз вреден.
  • Chatter
  • 12 ноября 2019, 23:20
Нет воздуха, значит нет и среды для размножения бактерий.

Клостридии передают пламенный привет.
  • Oswald
  • 13 ноября 2019, 02:02
погуглил. это не вредные бактерии.
  • V8TD
  • 13 ноября 2019, 03:34
Да чо там — даже полезные местами.
  • navyg
  • 13 ноября 2019, 06:43
даже полезные местами
Написано вон — положительные. И «женские половые пути». )))
  • pilot94
  • 13 ноября 2019, 05:48
Значение слова «анаэробный» все желающие могут посмотреть в словаре.))

Это к утверждению, что «нет воздуха — нет бактерий»))
  • navyg
  • 13 ноября 2019, 06:47
Автор перепутал вакуумматор с сушилкой. Вот в сухих продуктах микробам по-настоящему трудно жить. В виде спор это не жизнь, а существование.
  • 13 ноября 2019, 08:42
«Родные» рулоны дорогие. Локально (Киев) можно купить Италию 28*600 за 5,6 баксов против 7 за 28*500.
Вакуумированная тушка сохранятся примерно 8-9 дней до появления слабого характерного запаха, при температуре 5-7 градусов.
Как помне, если не вакуумировать тушки пакеты удобней.
А подскажите где рулоны покупали или какие брать в Украине? На Пром юа, смотрел, но там цена выше (один рулон стоит как 2-3 в Китае)
  • 14 ноября 2019, 09:32
w-store.com.ua/p710087427-rulon-gofrirovannyj-italiya.html
Возможно вакууматоры полезны для подготовки и сохранения сухими продуктов для походов, а в быту, при таких ценах на пакеты, особых плюсов, по моему мнению, нет.
11-го пытался купить. Не срабатывал купон продавца. Несколько раз удалял из корзины и пытался оформить заново (причем у других продавцов купоны отработали). Думаю хитрый продаван на ажиотаже отключил купоны!
  • verterr
  • 13 ноября 2019, 12:37
так вроде как ТС же написал что купон надо в сообщение продавцу отправить. Тогда он пакеты приложит. Я заказал с отправкой из России за ~900руб
Купон и кодовое слово немного разные вещи. У продавца был заявлен купон $2 от $30, я покупал на $35, купон не работал! У меня была сборная корзина от разных продавцов с применением купона от али 1500 от 6000. Так вот у других продавцов заявленные купоны продавцов сработали, у этого нет!
Я написал продавцу, типа что за фигня, он мне ответил не в тему, что-то вроде быстро отправим.
  • Sunmix
  • 13 ноября 2019, 10:25
Почему на картине топикстартера один вакууматор, а у продавца другой?
Брал такой, как на сайте у продавца…
Сказать, что совсем бесполезный — не могу. Но слабенький — это факт. Цена до 15$ оправдана. Всё, что выше — пустая трата денег. То, что «сминает банки» — чушь полнейшая. Мощности насоса не хватает.

Отлично подходит для круп и сыпучих предметов.
Продал. Хочу взять себе что-то более мощнее в плане вакуума и чтобы расходники были много дешевле, чем перфорированные пакеты/рулоны.
Брал на Banggood (в комплекте были рулончики разных размеров).
  • 14 ноября 2019, 12:15
@расходники были много дешевле, чем перфорированные пакеты/рулоны.@ Ценник такого вакууматора больше 200$
Можно брать не гофрированную пленку, и вкладывать в нее кусок гофрированной.
Да бросьте вы тут народ пугать такими цифрами!
Мы же ведём речь не о промышленном вакууматоре, а об обычном — бытовом!
Вот, к примеру, модель Р290. Где-то тут был на него обзор! Стоимость от 70 до 100$.
1. Возможностей больше
2. Использует неперфорированные пакеты или плёнку
3. Может работать с ёмкостями для вакуумного хранения
4. Мощность выше…
И т.д и т.п. Взял такой у друга… Скажу, что функция откачки жидкости очень выручает! Работает очень не дурно. Но… Может я слишком высокие требования имею и мне, действительно, нужен промышленный вариант? Кто знает…

Вот ближайшая ссыль на аппарат: ссылка
  • Hazex
  • 13 ноября 2019, 14:11
Взял вчера S-FKL1 и рулон 20х500 за 5.55$ с 10/20 от магазина и 5/10 алишным в ~21 по МСК. Через минут 20 увидел этот пост и написал продавцу. Только что заказ отправили, а сообщение с кодовым словом осталось непрочитанным ¯\_(ツ)_/¯
Наконец пришел вакууматор. Весь помятый, и подарочного рулона НЕТ!