Купон на осциллограф FNISKI ADS5012H (500MS/s 100MHz) $73.90

Жирный купон на интересный портативный осциллограф.
Модель FNISKI ADS5012H. Полоса до 100МГц на канал (с учетом 500Ms/s), один канал BNC.
IPS экран 2.4", встроенная батарея на 5000mah, есть возможность сохранять снимки.

Купон на осциллограф FNISKI ADS5012H (500MS/s 100MHz) $73.90
Купон берем на странице товара + купон Али на $5

Получаем очень вкусную стоимость в $73.90. Подобных скидок больше не будет (тут и магазин дает $8 и Али $5)

Описание
1:Analog band width: 100MHz
2:Maximum real time sampling rate: 500MS/s
3:Vertical sensitivity: 50 mV/div ~ 100 V/div
4:Horizontal time base range: 50S/div ~ 6nS/div
5:Maximum test voltage: 80 V (1X probe), 800 V (10X probe)
6:Storage depth: 128KB
14:Power supply: 5000 mAh lithium battery
15:Size: 114mm x 74mm x 33mm
16:Weight: 300g

В комплекте есть щуп с 10х BNC и мягкий кейс

50МГц видит без вопросов, как и Ригол, а вот выше у меня не выдает DDS генератор.

Интересный аппарат за свои $73.90
del
  • PSVik
  • 17 июня 2019, 22:51
Уж было удивился, как отстал мой dso quad по ттх и потянулся уговаривать жабу, пока не прочёл сколько каналов у сабжа (
Ну честно, в чём смысл одноканальника? Разовые измерения же, в большинстве случаев даже 2 канала впритык, 4 — самое то. А так… не показометр, но и полноценным прибором не назвал бы.
как показометр
Епн-у болт, али даже два (ничего личного). Лучше обзор сделайте, честный и развернутый если у вас есть этот осцил.
  • c0d3r
  • 18 июня 2019, 21:46
да, я тоже очень жду обзор, хотя бы фото что внутри, что там за схемотехника такая, какой ацп что вытягивает частоту дискретизации 500MS/s… и меандр, пилу посмотреть по меньшей мере на 50 МГц(больше-лучше)…
Там в отзывах есть фотка.
Дописал своё сообщение, а оно продублировалось. Как его удалить?
50 МГЦ пилы — у вас серьёзный аппетит :)

Даже по фоткам на сайте продавца видно, что меандр 5 МГц уже подпорчен. Только я не знаю, портит его узость аналоговой полосы УВО или недостаточность частоты дискретизации. Может кто-то опытнее меня это различает?

В том же отзыве, что показал нам Старсоларис, есть фотка меандра 1 МГц. Для дешевого осциллографа выглядит превосходно. Углы чёткие, выброс по переднему фронту острый. Навскидку даю этому осциллографу полосу Усилителя вертикального отклонения не менее 30 МГц.

Сочинять обзор — дело трудоёмкое, не на один день с учётом изучения собственно прибора. Кто уже получил осциллограф — расскажите просто общее впечатление: не глючит ли, не тупит, не зависает?
Ввиду большого количества кнопок можно ожидать удобства в управлении. А вот чудес в технических характеристиках вряд ли стоит ожидать за эту цену. Если он имеет честные полосу УВО и частоту выборок хотя бы в половину от заявленных — это уже будет неплохой приборчик. Хоть и с одним лучом, но зато с высоковольтным входом и гальванически развязан — самое то для работы с импульсными БП.
  • ResSet
  • 21 июня 2019, 16:38
Должен получить на неделе, если никто не опередит, буду писать обзор )
  • allll
  • 19 июня 2019, 13:02
FPGA не наблюдается, так что параметры ослика скорее всего сильно завышены. При наличии JDS6031 за те же 75$, он выглядит довольно рискованной покупкой.
Если есть монетки, в приложении можно выменять купон на $10.
дополнительно??
Вместо $5 купона
86,9 — 8 (купон продавца) — 10(купон Али за монеты) = 68,9
  • AlexG
  • 19 июня 2019, 13:14
Судя по фото нутра из отзыва далеко ему еще до названия «осциллограф».