Распродажа «Нам 8 лет» уже скоро.

Али с сегодняшнего дня начинает подготовку к распродаже: «Нам 8 лет»
Как всегда куча ненужных купонов и прочих предложений.

Опять же, «умные» продавцы подняли цены, чтобы 27 предложить нам огромные скидки…
Но, среди всякого мусора, иногда попадается что-то полезное. Предлагаю в комментариях писать кто, что нашел интересного.
Вот, например, наушники QCY QY19. Продавец с 9 января поднял цену с $17.5 до $37!!! Но, вот на распродажу обещает всего за $15.91.

Вот Li-ning кроссовки (на муське было много обзоров. Сам ношу, отличный производитель)
  • tomsfsb
  • 19 марта 2018, 13:02
Да они на JD постоянно 15$. Ну да это международная версия с али, ну мне и китайской хватает.Качество одно и то же, только разница в коробке и баба на китайском, а не английском события озвучивает. А на JD я их брал вообще за 8,99$ 2 года назад.Смотрю я на этот китай, цены растут за 2 года все подорожало, даже со скидками. Зароботки китайцы себе подымают.
  • MikeDH
  • 19 марта 2018, 13:22
Думаю, дело в том, что бренд раскрутился. Похожих наушников (гарнитур) на али и в других магазинах пруд пруди, и цены вполне адекватные. А вот QCY раскрутились, и теперь цены дерут.
— как уши, — тёмные, светлые?
  • mooni73
  • 19 марта 2018, 13:03
Начали раздавать купоны 3 от 25
  • wmmail
  • 19 марта 2018, 13:26
где их раздают?, не нашел что то…
  • 19 марта 2018, 13:34
На главной странице в приложении > Ваши клубные бонусы. Похоже купоны зависят от «уровня». Приложение, если что, нада обновить.
нет там такого, у меня вообще эта вкладка на турецком языке (что в приложении что на сайте) открывается хотя все остальное на русском)))))
уровень платиновый если что (предлагает получить купон после 28 марта)
  • 19 марта 2018, 13:53

криворукие китайцы походу работы все допиливают, страница стала на русском и дизайн поменялся, дали 3 купона 8 от 80$ ну и нах… они нужены, брать нечего у них на такие суммы :(((
Мне бы такой купончик
  • 20 марта 2018, 03:40
Мне дали 20 от 200. От уровня зависит какие купоны дадут. Там в описании акции все прекрасно описано, в деталях. А так, кто например смарт хочет купить, эти купоны очень в тему.
тоже хочу 5 от 40. нафиг мне 8 от 80…
Не могу получить купон ((( кто знает в чем проблема? Пишет попробуйте другое устройство.
  • MHH
  • 20 марта 2018, 09:45
Такая же ерунда, идут они в опу со своими кривыми приложениями, нет бы просто добавили сразу на аккаунт купонов, так им надо устроить этот цирк с ловлей и отмечанием. Когда это криво реализовано, кроме злости и нежелания покупать других эмоций не будет в принципе.
  • 23 марта 2018, 08:46
куда делся гид по распродаже? не могу найти «ни дня без купона»(
  • 23 марта 2018, 10:19
Все на месте — на главной страничке баннер «КУПОН ДНЯ»…
  • 23 марта 2018, 10:37
у меня исчезло, еще в мобильных бонусах тоже был — испарилась ссылка, хрень какая-то…
  • 19 марта 2018, 13:55
Спойлер неработает…
У меня золотой уровень, дали 3 купона 5$ от 40$.
  • synest
  • 20 марта 2018, 23:42
Забавно, чем выше уровень — тем хуже скидка (платина 8/80)
  • 19 марта 2018, 13:32
Мне 5 от 40 насыпали…
  • 19 марта 2018, 14:02
8$ от 80$
  • 19 марта 2018, 14:03
Это платиновый уровень. Дали 3 штуки.
  • 19 марта 2018, 14:14
Да, тоже 3 взял. пришлось подождать нового раунда только. Хотя с большим удовольствием бы забрал 3 от 25 или 5 от 40. На 80$ ничего покупать не собирался :(
  • 19 марта 2018, 14:23
А разве это проблема? Купон применяется на корзину. «Лишний» хлам оплачивать не нужно.
такой фокус давно не прокатывет
причем за это аккаунты банят прижизненно, администрация али это расценивает как мошенничество
О чем вы? Купон действительно применяется на корзину.
  • 19 марта 2018, 21:24
мне кажется, это об неоплате лишнего хлама… а на корзину всегда действовали купоны
  • Fig
  • 20 марта 2018, 09:37
Несколько раз так делал, даже временно не получал, последний раз 1111.
  • 20 марта 2018, 09:41
Администрации али плевать на все, мне кажется они уже забили болт на контроль пользователей и магазинов
  • Fig
  • 20 марта 2018, 11:19
да не за что банить!
Скидка процентовая получается, накидал в корзину на 60 бачей, применил купон на 8 б., в итоге на товар в корзине на 10-30 б. сколько скидка получится?
  • 20 марта 2018, 11:41
Просто 3 от 25 и 5 от 40 выгоднее, чем 8 от 80. Получается чем больше уровень, тем хуже купон :(
  • 19 марта 2018, 13:04
Зачем ждать распродажи. Прямо сейчас на JD QCY QY19 по 14.99$
  • 19 марта 2018, 13:41
Я привел первое что попалось (на Али цены выше на эти наушники), промониторить все магазины, времени нет.
Поэтому и предлагаю: если кьл-то найдет что инететсрное писать сюда.
  • MikeDH
  • 19 марта 2018, 13:26
Кроссы за три штукаря — сомнительное приобретение даже для бренда (китайского).
Я, к примеру, тоже китайский бренд ношу — 361 градус, и они тоже мне очень нравятся, но брал я их рублей за 800 на какой-то распродаже (тоже вроде на JD, но не уверен).
  • 19 марта 2018, 13:37
Внимательно читаем. цена $50-40% через 9 дней. т.е. никак не 3 штукаря
А еще если купон будет 3 от 25, как выше написано, так еще меньше…

Спец цена 42 бакса через 9 дней.
(40% от 70 долларов, накрученной цены)
  • tomsfsb
  • 19 марта 2018, 14:11
И это типа дешево? Что в этой фирме такого, чего нет в Пуме, Адидасе и т.д. У них такие же цены, как и у и этих, что вы привели.А по скидкам можно взять Адидас и т.д. от 15-35$ за хорошие кросы.С примеркой в магазине.Ну если конечно не живете, где то в маленьком городке, это относится к странам СНГ.Почти в любом городе Европы и США, есть фирменные магазины.Китайцы должны меня заинтересовать низкой ценой и качеством, а так до свидания, я их не куплю.
  • semenof
  • 19 марта 2018, 14:43
Я брал кросы на али в магазине lining autorized store пришли на два размера меньше.Очень много заняло времени и нервов на спор с этим магазином.В итоге, спор выигран, но желание покупать там больше нет.
ЗАЧЕМ вы мне это пишите? Я тсу объяснил, что ниже 42 баксов ценник уже не упадет.
Я в жизни не стану китайское барахло на ноги надевать, тем более за такие деньги, мне здоровье важнее.
  • 19 марта 2018, 22:55
За 15$ если только абибас )) Вот вариант дешево и сердито aliexpress.com/item/ASICS-T619N-3090/1000004915873.html
  • 20 марта 2018, 09:40
  • 20 марта 2018, 10:11
Это Asics — китайская подвальщина?
  • 20 марта 2018, 11:45
Не заметил, что Tmall. Но в любом случае переплаты не стоит. Вообще покупать вещи в интернете — та еще лотерея, качество прыгает от лота к лоту, в случае чего возиться с возвратом. В оффлайне можно пощупать, примерить и вернуть без проблем.
  • 20 марта 2018, 12:12
Что значит «переплата»? По отношению к чему? Сравнивать Asics и Demix это как Mercedes и китайскую копию китайского Chery. Попробуйте приобрести пару, сравните. И не обязательно покупать по интернету, в том же СМ есть они, правда по тройной цене. Хотя я заказывал через английский спортмаг по длине стопы — подошли, кроссы отличнейшие.
А на Demix и Outventure смотреть не могу, у нас такое же цыгане на рынке продают. Еще с 90-х годов.
  • 23 марта 2018, 22:25
У asics качество и размер не прыгает.
Или Demix, Outventure… хуже китайской подвальщины?
Эти две торговые марки — самый что не есть китайский подвал, детище спортмастера.
  • 20 марта 2018, 11:28
+ 1
  • 20 марта 2018, 11:44
Смотрел вчера самые дешевые outventure в спортмастере, клей повсюду торчит. Те что подороже сделаны лучше, но все равно видно что китай китайский.
  • 20 марта 2018, 11:48
Возможно не стоит выбирать самые дешевые, может они брак штопают в подсобках и снижают цену, кто их знает =) но от 2к вполне достойные модели можно найти, в которых будет комфортно и не порвутся за первый год во время очередной пробежки.
  • 20 марта 2018, 11:47
В кроссовках Demix проходил года 4 =) аналогично Skechers, так что не могу ничего плохого сказать. Да и пумы проскакивали до 2к, правда не каждому может дизайн понравится.
К тому же в магазине Вы можете протестировать товар до покупки.

Aliexpress assistant в мозиле хорошо работает
  • niorix
  • 19 марта 2018, 16:47
Оно динамику цен показывает? Ссылку можно, по поиску расширение не одно есть, не понял какое именно
addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/chnprice-search-for-aliexpress/
этот у меня, динамику показывает
  • niorix
  • 19 марта 2018, 19:46
  • Mack5
  • 19 марта 2018, 15:04
Дали 3 купона 20 от 200. Бриллиантовый уровень.
в моб приложении также появились купоны 2 от 15 и 8 от 59, которые надо брать в начале часа. 2 от 15 взять несложно, вот сейчас 15:05, а еще доступны
  • 19 марта 2018, 15:12
Где именно? В клубных бонусах? или в Мобильных бонусах? или где ??))

В разделе обмена монет на купоны
Так спецкупоны там уже давненько можно менять на монеты
Спецкупоны для отдельных магазинов да. А именно эти 2 (на весь ассортимент али) появляются редко, только вот к таким масштабным акциям
Не, спецкупоны на весь ассортимент и есть, а уже магазины решают можно их применить к товару или нет, ессно в «сезон» больше магазинов принимает спецкупоны.
  • 20 марта 2018, 03:44
Это именно купоны алиэкспресс. Как раньше были, на разные суммы в начале каждого часа. Применяются на корзину, а не на заказ с одного магазина.
купоны дают в два этапа, с 19 по 27 и с 27 по 30 марта, согласно таблице
таблица

максимум можно взять 3 купона за этап
еще в flip'n'win, дают купоны на 2, 5, 10, 20$, спецкупоны, купоны магазина
дают 5 монет за добавление в корзину, максимум по 25 монет на сайте и приложении, максимум 450 монет за весь период акции
монеты можно поменять на купоны 2/15 и 8/59 и на спецкупоны
с 26-го числа купоны 5/25 и спецкупоны на 2$, будут прилетать в приложение и их нужно ловить
и еще каждый день в приложении будут давать бесплатно спецкупоны в зависимости от уровня
  • 19 марта 2018, 15:51
Таблица только у меня не открывается?
  • tukk
  • 19 марта 2018, 15:54
да. у меня всё открывается.
2/15 и 8/59 дают по одной штуке за акцию
  • 20 марта 2018, 14:11
У меня сейчас в корзине 3 заказа на $20 (платиновый уровень). Имеется 6 купонов по $2 со сроком действия с 28 по 30 марта.
Как понимаю, эти купоны, точнее только 1 купон в $2 можно применить если куплю всю корзину от 3 разных лавочников, правильно? Остальные 5 купонов я не смогу применить, так?
Если добавлю еще что-то в корзину, то можно получить другой купон например $3 от 25, правильно и его только один можно будет применить?
  • 20 марта 2018, 16:49
Вы про купоны Али говорите или про спецкупоны? Спецкупоны применяются как указано у конкретного продавца, а купоны Али на всю корзину (один купон). То есть, если у Ваших продавцов есть прием спецкупонов и заказ соответствует их требованиям, то применятся и они, и купон Али.
Порядок применения такой:
— Скидка на конкретный товар
— Скидка продавца
— Купон продавца
— Спецкупон
— Купон AliExpress
— Скидка AliExpress
вам как платиновому положено 3 купона 8/80 и тыщя спецкупонов, но от спецкупонов толку меньше, те, которые у вас на 2$ это скорей всего как раз спецкупоны, их можно использовать под конкретного продавца на суммы от 15-20$, иногда можно применять несколько спецкупонов одновременно на одного продавца, зависит от него.
  • 21 марта 2018, 08:24
Да, есть 3 купона $8/80 (Aliexpress Coupon) штук 6 по $2 (Aliexpress Select Coupon). Эти последние более привлекательные, если эти спецкупоны под конкретного лавочника, то как узнать, можно ли их применить к нему и сколько?
Спец купоны Али, обычно для всех лавок.
Если купоны от конкретных лавок, то там написано какая лавка и можно перейти в саму лавку.
  • 21 марта 2018, 17:56
да ничем они не привлекательные… обычно у продавцов написано что-то типа — можете применить спецкупон на 2$ при заказе от (дальше обычно большая сумма). Очень редко реально они могут полезны
Я жду aliexpress.com/item/U10-128gb-KingDian-USB-3-0-Flash-Drive-128-U/32854003811.html
16 баксов за 128 usb 3.0 хорошая цена. И судя по свежему обзору скорость более менее
  • jopta
  • 19 марта 2018, 17:56
какой-то палёный кингдиан на вид, обычная флешка за доллар с принтом Кингдиан, который можно стереть ногтем…
имхо, флешка на 128гб могла бы выглядеть посолиднее
  • 19 марта 2018, 23:02
Был же обзор недавно, по тестам нормальная флешка.
  • 19 марта 2018, 17:02
спрошу здесь, пожалуй. кто-нить брал aliexpress.com/item/New-6pcs-lot-Super-PDR-Square-Air-Pump-Wedge-Automotiv-Auto-Entry-Tools-Inflatable-Hand-Pump/32665458249.html
а то поиском не ищется обзор или ищу не правильно. интересно, выполняет ли свои функции, а то купон сгорает 4 от 5, а чего взять — не знаю, вроде эта штука бы пригодилась, но может ее хватит на пару раз работы…
  • jqb
  • sssok6
  • 19 марта 2018, 19:38
Да обычные купоны.
Алик давно уже больше 10% купоны не дает
да я к тому что лучше бы дали пачку купонов типа 3от25 5от40… а не одинаковых три штуки еще и на большую сумму
есть мнение, что это универсальная скидка в 10%)
  • AndrVU
  • 19 марта 2018, 22:45
дали 3 купона 20 от 200… ну это вообще жесть для диамантовых…
Аналогично. Вот уроды! Ведь «лучше три по 100, чем два по 150», а тут..!
PS Если что, я выше препода по курсу эл-станций процитировал по поводу выбора количества энергоблоков под конкретную мощность ))
  • 20 марта 2018, 08:44
А также о преимуществе скрутки перед ваго при токах выше 60А?
Что-то не удается взять 8/59. на 2 взял без проблем, а этот не успеваю. Как диамантовому дали 8/80, но врятли наберу такую сумму.
  • 20 марта 2018, 03:47
Диамантам дают 20 от 200. 8 от 80 это платине дают.
Я бриллиантовый -не дали ничего) Где взять?
  • 20 марта 2018, 16:56
на сайте — сюда
или в приложении, там баннеры

по ссылке мне вчера дали три купона Али 2/20 + ненужных спецкупонов до кучи

вот прямо сейчас там же дали еще 3 штуки 20/200
Хочу камеру вот такую прикупить, вообще то есть много продавцов и даже разные производители:
aliexpress.com/item/-/32848921945.html
  • 20 марта 2018, 11:32
Можно выиграть монет/спецкупонов:
Страница скидок>бренд-фокус-смотреть все>на страницах брендов можно играть в «Угадай карту»
  • 22 марта 2018, 13:32
Там 19 брендов, в каждом можно сыграть по 2 раза, выходит около 100 монет каждый день.
  • 20 марта 2018, 16:54
Приложение обновилось, появилась новая игра «заходи каждый день». Первые дни — никому не нужные спецкупоны, а дальше значок с подарком, есть надежда, что там будет что-то поприличнее… хотя сильно приличного ждать, как обычно, не приходится
см. фото
Купоны там будут, в зависимости от уровня.
Пользователи, которые отметятся 4, 7 и 9 дней подряд.
получат дополнительные купоны.
Получат Купон АliExpress на US $3, если отметятся 4 дня
подряд. Купон AliExpress на US ss, если отметятся 7 дней
подряд; а так же еще один купон AliExpress на US $10, если
отметятся 9 дней подряд
Я так и не нашёл где это. В гиде по распродаже баннер про ‘ни дня...’ вижу, но он не кликабелен, в поиске по фразе не ищет.
iOS
На андроиде в последней версии приложения внизу справа ярлык висит «Купон дня»

• keepers
  • 20 марта 2018, 18:10
Странная распродажа. Посмотрел почем будут стоить через 8 дней leagoo kiicaa power и leagoo m9 — самые недорогие варианты 3900 с копейками, а я их никогда дороже 3,5тр и не покупал. Это шайсэ.
  • FAlVik
  • 21 марта 2018, 07:38
Никакая не странная, обычная распродажа ))) Все по правилам, что китайской что российской распродажи — поднимай цены и громко ори «РАСПРОДАЖА!!!!!»
  • 21 марта 2018, 08:27
В общем очередной способ «стимулирования покупательской активности»
  • podivs
  • 21 марта 2018, 21:05
Из того, что я заприметил, велик и 2 кофемашины:
aliexpress.com/item/High-Quality-26-inches-bicycles-Steel-30-speed-Aluminium-frame-mountain-bike-skid-Pedal-Hydraulic/32763661238.html
aliexpress.com/item/Philips-3000-series-HD8827-09/1000004719197.html
aliexpress.com/item/Coffee-machine-DeLonghi-ESAM-3000-B/32817374505.html
цены минимальные, на ближайшие полгода, имхо. Обзоры были на муське, товары топовые по соотношению цена/качество.
Привет, кто-нибудь мог поиграть Coupon Rain сегодня или кто-нибудь видел сегодня, где он появляется в приложении?
  • 26 марта 2018, 18:11
Я так понимаю, Вы про «поймай купон»? на форуме пишут, что вместо 15-00 была игра в 14-00.
Видимо, в расписании ошибка
Расписание
Да спасибо! Я про эту игру «поймай купон», было 20:00 вечера и в 2:00 и 8:00 утра, я получил купон 5/25 $,
возможно что-то не так в правилахи и похоже что существует часовое отставание с момента указанного часового пояса в правилах:
4:00 (PT) — 14:00
9:00 (PT) — 20:00
16:00 (PT) — 2:00
22:00 (PT) — 8:00
  • Lion69
  • 27 марта 2018, 21:37
По-моему китайцы указали расписание заранее с учетом перевода на летнее время, не зная того, что в России время не переводили. Но при получении купона сегодня утром указали (не в правилах) правильное время следующей игры — 14:00.