Распродажа fasttech.com, скидки до 99%

Пришла вот на почту реклама. 25 декабря в 8 вечера по центрально-американскому времени (5 утра по Минску, 6 утра по Москве 26 декабря) стартует распродажа. Так же в это время стартует купон XMAS на 5~10%.

P.s.: на товары с синим кружочком распространяются определённые условия.
  • Last_One
  • 22 декабря 2013, 12:20
А по Московскому времени это во сколько будет? 4 утра 26го? Насколько Московское время отличается от центрально-американского времени?
  • 22 декабря 2013, 12:21
6 утра 26 декабря
  • Last_One
  • 22 декабря 2013, 12:24
Ага, спасибо. Поставить будильничек что ли? :-) Вдруг повезёт.
  • T0urAN
  • 22 декабря 2013, 14:33
Текущее время US Central Time:
wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/central-time/
  • ggarry64
  • 22 декабря 2013, 12:45
Предметы с синим кружком доступны только активным участникам форума Фасттех, которые зарегистрировались до сентября и имеют более 100 постов.
П.С. Хочу мультиметр за 0.99.
  • wojda
  • 22 декабря 2013, 13:04
Я на него тоже глаз положил )
Как-то не густо...)
  • 22 декабря 2013, 13:45
Вам не густо, а я бы не отказался от половины того, что там есть.
я бы купил всё по тем ценам, что там. но можно только одну штуку одной позиции и всё.
4 утра по Киеву))
ну вот, снова ночь не спать хД ненавижу американские распродажи)
  • andreiii
  • 22 декабря 2013, 14:00
я надумываю урвать фонарик копеечный и вот такую приблуду хочу купить www.fasttech.com/products/1451003
может кто знает где цена на нее ниже?
  • skadi
  • 22 декабря 2013, 18:43
приблуда абсолютно бесполезная, но можно попробовать поискать ее дешевле на бике и али.
  • Qim
  • 22 декабря 2013, 14:02
А что с доставкой? Бесплатная есть?
  • 22 декабря 2013, 16:58
Да. За трек либо доплатить, либо накидать на 15 баксов (хотя на странице акции почему-то сказано про 20).
То же заметил. Хотя на последний заказ на 16$ дали бесплатный трек. Неужели подняли планку до 20$?
  • 22 декабря 2013, 22:13
Похоже, что теперь 20.

Но у них там гибкая цена за трек. Если заказ на 1 бакс, то цена трека будет высокой (было около $1.5). Если заказ на порядок дороже, то трек уже дешевле.

Накидал заказ на 15+ баксов, цену трека показали ~0.4 бакса, не бесплатно. Недавно делал заказ на 20+ баксов, трек дали бесплатно, отправили сингапуром (имхо зря :( )

Хотя в правилах пока вижу цифру 15.
«Orders of USD 15 or more are assigned an electronic tracking number from the shipping courier.»
  • di_ba
  • 22 декабря 2013, 14:23
Тоже попробую мультиметр отхватить.
С 90% скидкой будет только 30 штук. А желающих отхватить тысячи со всего мира. Так что, скорее всего, ничего у вас не получится.
Как мне кажется, на таких «заманухах» всё давно схвачено! Пробовал как-то в другом магазине — жмещь на первой секунде кнопку «купить», а тебе в ответ «всё уже продано»! :)))
ничего не мешает просто попробовать. магазин-то хороший
  • krvasily
  • 24 декабря 2013, 02:24
Ну не знаю насчет хорошести. Фасттеку давно нужно переименоваться в Слоупок. Делал у них 3 заказа и все собирались-отправлялись больше 2-х месяцев.
Читаю комментарии здесь и ощущение, будто все уже год на форуме фасттека сидят (одно из требований), и у каждого минимум по 100 постов.
  • 22 декабря 2013, 16:09
Там только две никому не нужные приблуды для форумчан (фонарик и что-то для электронной сигареты). Всё остальное для всех желающих.
Для всех желающих? Как же!
«10 available». Т.е. — очередная гага.
Там всё уже схвачено!
Т.е. время становления, удержания низких цен и лояльности к покупателям на ФастТеч закончилось. Бизнес раскрутился, можно начинать наглеть. Как то: обман, обвес, бракованный товар, хреновый саппорт и диспуты на Палке. :)
Ну а для смягчения — нате вам, дорогие наши клиенты, купоны!
  • 22 декабря 2013, 16:10
Мда, саппорт там тихий ужас. Прислали 2 непонятных кабеля вместо заказанных, теперь даже не знаю, куда их деть. Т.к. все сроки диспутов прошли то удалось их уломать на купон ценой в 1 кабель (5 долларов). И то по тикетам недели две футболили ради этого купона.
  • 22 декабря 2013, 18:01
Аналогичная история. Пришёл за 3 месяца кабель, разрезанный пополам. Упаковка целая, так что явно таким отправили. Среднее время ответа саппорта на каждое сообщение 5-7 дней! И до сих пор никак не возместили. Написали «уточним на складе как они отправили», жду уже неделю.
  • obum
  • 23 декабря 2013, 05:02
Неужели отсылка не того товара — обычное дело? Мне еще весной из 10 предметов прислали 2 неправильных, причем по цене явно «доложили».
  • Wassabi
  • 23 декабря 2013, 17:43
Это уже не фаст, а слоу(тех). А жаль.
  • nicrus
  • 22 декабря 2013, 19:13
Ох и я намаялся с этим магазином, знакомые попросили купить там 4 набора для *паровозов* примерно на 70$ сволочи прислали совсем другое, батареи не те, атомайзеры не такие, все другое, пришлось много фоток слать сапортам, и по долгу ждать… тоже для замятия дела предложили купон на 10$ но потом все таки уломал и вернули 25$ — осадок остался, покупать в этом магазине нет желания.
  • zingo777
  • 22 декабря 2013, 19:43
Не, спасибо, лучше поспать…
  • 26 декабря 2013, 05:01
Начало и сайт лег(((
  • 26 декабря 2013, 05:03
The service is unavailable.
Либо сервер обрушился, либо для нашего континента перекрыли доступ.
  • 26 декабря 2013, 05:12

Еще выдал
  • 26 декабря 2013, 05:10
Платеж улетел. Посмотрим…
Отхватил мультиметр… Для не курильщика там ничего более интересного не было.
  • 26 декабря 2013, 05:12
У вас не было выше описанной ошибки?
Или как вы это сделали?
  • 26 декабря 2013, 05:14
Была ошибка. Несколько раз обновлял. Потом страница наконец загрузилась, на ней появилась ссылка
www.fasttech.com/boxingday2013

Она тоже загрузилась не с первого раза. Там уже быстренько закорзинил нужный товар, ввел в корзине купон (хотя и не обязательно, он автоматом врубился), и далее уже полегче пошло вплоть до палки, но с палки обратно опять не вернулось, сайт занят, но смска про оплату уже пришла на телефон.

У меня в корзине еще товары были заготовлены под скидку. Они тоже с XMAS пошли, пока не считал, сколько где подарили, заказ не могу сейчас посмотреть.
  • 26 декабря 2013, 05:20

Order Received
Wednesday, December 25, 2013 8:08:14 PM

Я думал, за секунды все уйдет.

все остальные товары из корзины пошли со скидкой 5%
  • 26 декабря 2013, 05:21
хм, может даже через 15 минут после старта что-то еще было. я даже не заметил текст с этой ссылкой вверху страницы. (
  • 26 декабря 2013, 05:26
Там было написано, что ссылка на страницу с распродажными товарами появится в 8PM, вот потом она и появилась.
У меня прокатил только купон — XMAS
  • brandnew
  • 26 декабря 2013, 05:14
Pocket 3W LED Flashlight за цент в корзине и все.
  • brandnew
  • 26 декабря 2013, 07:08
Хотел позже оплатить (чего-нить еще докинуть), не успел, цена в корзине изменилась на $1.78. Ну и фиг с ним :)
  • 26 декабря 2013, 05:15
Ошибка пропала и мультиметров больше нету (((
  • 26 декабря 2013, 05:16
рядовая УГ акция. вообще ничего кроме «The service is unavailable» не увидел. спустя 15 минут заработало, но все уже по обычным ценам.
  • 26 декабря 2013, 05:30
Почему так негативно? Это первая подобная акция на ФТ, у них точно не было опыта. Возможно, в следующий раз они будут покупать больше мощности под такие акции (я так понял, они хостятся в облаке). Но акция честная — я урвал фонарик за цент и примерно 5.8% скидки на заказ 118 долларов.
  • 26 декабря 2013, 05:29
Нда, не готовы они оказались к такому количеству запросов. Мультиметр успел было добавить, но пока пробивался через The service is unavailable, уже разобрали. Ну хоть фонарик за цент успел.
  • 26 декабря 2013, 05:39
а на какой минуте от старта фонарик взял? через 15 минут уже не было.
  • 26 декабря 2013, 06:01
Минуте примерно на пятой получилось добавить в корзину, оплатить смог только на 20-й.
  • 26 декабря 2013, 07:37
Купон XMAS (5%-10%) будет действовать только до "полуночи воскресенья по Гонконгу".
Это 20:00 ВС или 20:00 СБ (МСК)?
  • Enslave
  • Enslave
  • 26 декабря 2013, 19:06
без купона стоимость 70.85, с купоном 73.75
  • 28 декабря 2013, 06:44
в некоторых магазинах такая багофича бывает. товар продается якобы по акционной цене без купона. а при применении купона отменяется акционная скидка, купон снижает первоначальнцую цену, в итоге может получиться дороже.