НЕТ

Для новых пользователей мобильного приложения возможность пополнить счет на 100р за 1р.
Раньше было возможность пополнить счет за 90р на 100р. Сегодня зашел и увидел это. Воспользовался 2 раза. Больше не пускает( менял и карту и устройство и номер телефона, возможно фильтруют по IP
Похоже все

Говорим спасибо за инструкцию
kost2000
    05 ноября 2016, 16:11

Краткая инструкция:
1. Устанавливаем NOX
2. Скачиваем apk-файл мобильного приложения Ali, например с 4pda
4. Устанавливаем apk-файл
5. Запускаем приложение, в строке с «мобильными бонусами» выбираем «оплата моб. связи», далее выбираем пункт «заплати 1 руб получи 100 руб» и номер телефона, оплачиваем картой.
6. Удаляем текущий экземпляр NOX'а

Принимаются только карты. Возможно оплата не более 2 раз на карту и только через мобильное приложение.
Повторяем пункты с 3 по 6 до умопомрачения.

Ссылка на товар — aliexpress.com/item/Mobile-Recharge-100-py6/32754404804.html

сам по этой инструкции вывел уже 800р)
  • 05 ноября 2016, 12:29
Только что прошло еще 1 раз с покупного аккаунта)
Ппц. это еще сотню акков клепать? Да сколько ж можно.
  • 05 ноября 2016, 14:30
и сотню смартфонов
Бесплатный сыр
А где в приложении счет пополнять можно?
  • 05 ноября 2016, 12:37
На той же странице куда ведет баннер на получение пака купонов, чуть ниже
вы бы скрин прикрепили, я лично не понял где искать

Так это на счет телефона сотня упадет?
  • 05 ноября 2016, 13:42
тут
Выбирайте только не самую верхнюю 100 руюлевую сумму а самую нижнюю
спасибо большое.
  • 05 ноября 2016, 14:18
вхожу в режим гость, или новый пользователь… не видит нихрена
вы не можем обработать ваш заказ

купоны таким способом получал на отлично… а тут вычислили?
(карта новая, телефон новый)
а что за режим гость?
  • 05 ноября 2016, 14:41
ну типа даешь комуто свой планшет переводишь его в режим гость (андроид 6 sony z3 у меня). и там заново авторизуешься качаем Али моб… и регимся.
Мне тоже кстати, купоны дали а 100р. отказались в этом режиме давать :(
  • 05 ноября 2016, 14:42
Ну давай хоть карму друг другу поднимем. для настроения…
а я уже подумал, что не себе, а родственникам сделаю презенты такие анонимные.

кстати когда андроид попросил доступ к звонкам (я нажал отмена) и тогда мне даже не выскочила табличка про 1\100 Может оно так как IMEI считывает или что то подобное
мне бы эти купоны, да на 11.11. Одни уже применил, больше с моего устройства акков регистрировать али не дает. Кое на что будут очень приятные цены, а если еще и с купонами, то вообще отлично. Вот думаю, где бы на денек смартфон или планшет взять, акк сделать и заказать, что надо.
  • 05 ноября 2016, 14:45
C тв бокса на андроиде можно разжиться купонами на новый аккаунт.
  • 05 ноября 2016, 14:45
мне ТВ бокс знаменитый так и не дошел ((((.
Мне тоже… вобщем и не жду… сегодня спор открыл.
  • 05 ноября 2016, 15:27
4 учетки создал гостевых и с каждой прошло. Дальше лениво.(cyanogenmod)
  • 05 ноября 2016, 15:29
какой картой платил?..
  • 05 ноября 2016, 15:39
1 раз с ксрты основного аккаунта. 2 раза с зарплатной( ранее не фигурировала на али ни разу) 1 раз с зарплатной жены. из них 3 раза через gprs 1 раз с wifi. По 2 раза на 2 номера.
Яндекс.деньги позволяют 2 раза в день выпускать новые карты. Это на будущее, если что.
  • 05 ноября 2016, 15:51
Буду знать. Спасибо.
  • gaga45
  • 05 ноября 2016, 17:32
На один и тот же номер?
у меня не появляется такая надпись в обводке
  • jopta
  • 05 ноября 2016, 12:36
дел
Привязка к ID и аппарату есть?
К аппарату вяжется. Как непонятно. Полный сброс настроек не помог.
Через эмуляторы работает? Или второе пространство или как там его в MIUI?
  • 05 ноября 2016, 12:50
У меня через эмулятор не прошло, но прошло с одной мобилки 2 раза, просто перелогинился
Второе пространство работает, но один раз(
Номер тоже палят?
  • queyron
  • 05 ноября 2016, 14:51
  • 05 ноября 2016, 15:08
смена id уже вроде давно не катит на алиэкспресс апп
В теме 4pda по мобильному приложению написано, что " менять IMEI, название устройства, MAC-адрес не помогает…
"
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405551&st=1640
если вы про оплату мобильного счета, то там и комиссия 6%
«в акции участвуют новые пользователи, не совершавшие покупок на алишке с этого профиля, устройства и номера телефона. заказ необходимо оплатить в течение 1 часа.»
  • Bumbar
  • 05 ноября 2016, 12:48
Где в апп на айос игра- угадай карту? Не могу выполнить задание дня. Печаль-беда.
  • nem4ik
  • 05 ноября 2016, 13:10
Когда перекидывает на карту магазинов, зайдите в любой магазин и в нем будет игра «угадай карту».
  • Bumbar
  • 05 ноября 2016, 13:37
О, спасибо, нашёл.
  • xinn
  • 05 ноября 2016, 13:14
У меня, кстати, эта игра ни на одном устройстве не работает.
Сыграл через браузер с компьютера — всё засчитало.
Мне кажется все эти «акции» нужно для того, чтобы связать аккаунты с номерами телефонов. Т.е. когда человек на своих десяти аккаунтах пробует пополнить счёт своего одного телефона, али как бы начинает понимать, кого надо блочить в первую очередь. Я не утверждаю, просто догадка. Эдакая альтернатива регистрации по номеру.
  • KoOz
  • 05 ноября 2016, 12:55
Это логично и вполне реально =) Я пройду мимо этой акции =)
А я нет. У меня куча друзей, знакомых, родственников без акк-ов али. они приятно обрадуются такому подарку. А мне не трудно уже проторенной дорожкой эти акки создавать. Эмуляторов тоже куча. Смена ip решается перезагрузкой роутера :)
Только для оплаты у меня каждый раз карту просят. Кто-нибудь смог выбрать другой способ оплаты? У меня из приложения ТОЛЬКО карта доступна. Не проблема конечно, но муторно каждый раз данные виртуалок вбивать и отказываться еще от их сохранения.
  • 05 ноября 2016, 13:05
С nox`a получается?
ДА!!! именно с него и делаю. У него же есть Удобный Мультиплеер. На один телефонный номер, с одной виртуалки яндекса по 1 рублю. Даже ip не менял.
Система работает! Кому-то это даже выгоднее будет чем куча купонов 2$ сентябрьских.
  • 05 ноября 2016, 13:30
Не удается оплатить виртуалкой Яндекса «Операция не разрешена банком»

У ваc такого не было?
Пока нет. У меня проходит 2 виртуалки, потом али говорит, что подозрительная активность на аккаунте и я ввожу данные другой виртуалки. проканывает.
  • 05 ноября 2016, 14:39
Операция не может быть продолжена по причине активности на вашем аккаунте(( Никак не могу победить и пак купонов на эмулятор мне тоже не выдает
  • 06 ноября 2016, 12:31
тоже самое:

Операция не может быть продолжена по причине активности на вашем аккаунте((
чем выгоднее?) сумма меньше 2$, плюс номер телефона, который 99% спалится.
ну, там товары, которые не всем уж нужны мелочевка. И не факт, что дойдут. А тут реальные деньги на оплату мобильного. Сейчас почти у всех тарифы с абонентской платой… Очень кстати.
Да, сумма меньше, но все равно халява же.
Чет у меня и через эмуляторы не дает больше, и имей и ид меняю, ип тоже сбрасываю, бесполезно.
  • KoOz
  • 05 ноября 2016, 13:23
Ради бога, я же не против и советы не даю =)
а что мешает отфильтровать акки по номеру тел? и если больше одного акка на 1 номер забанить до выяснений
А если я не указываю номер в аккаунте? А класть деньги можно на любой. Может у меня друзей куча и все решили сделать мне подарок по 100р на мой номер :)
  • 05 ноября 2016, 13:55
А разве есть привязка телефонного номера к аккаунту, по моему кроме адреса доставки его нигде не надо вводить, а там можно и городской номер указать.
И еще вопрос к сообществу: почему я нажал зелёный палец вверх, а «Рейтинг купона или акции: 0» не изменился?
  • 05 ноября 2016, 13:20
значит, рейтинг был в минусе, а Ваш голос не вывел его из минуса… Минусовой рейтинг показывается как нулевой
А в чём прикол минусовать подобный топик? Ты М пола?
  • 05 ноября 2016, 15:04
а с чего Вы решили, что я минусовала? я то как раз плюс поставила, хоть мне нафиг не нужна эта акция
А я и не говорил, что конкретно Вы. Просто есть подозрение, что в основном женская половина сайта минусует.
  • 05 ноября 2016, 16:29
эмммм… позвольте полюбопытствовать, а из чего Вы сделали такой вывод? даже как-то обидно стало за представительниц своего пола… потому что обвинение выглядит абсолютно голословным…
  • 05 ноября 2016, 16:49
ну вот, еще и минус поставил… *рычит*
Не переживайте. Я так быстро просто не смог бы среагировать)
тут бешено плюсуют когда девахи показывают пупок.
если твоя жизнь зависит от лайков — можешь опробывать на своей жене/муже.
и еще тут нравятся латунные расчески за >$100.
усек какая тут аудитория собралась? все печально
В пятницу закинул себе 100 рубл. Снялось 106 рубл. с карты. На счёте на телф. 106 рубл. В чем прикол?
  • bRaven
  • 05 ноября 2016, 13:25
лол, чтение в школе не проходили?
Просто не заметил пункт нижний.
  • Buzzard
  • 05 ноября 2016, 13:04
Так на всякий случай, для информации
Дорогой клиент, с сожалением сообщаем Вам, что в связи с корректировками бизнес-плана оказание услуги баланс Alipay будет прекращено С 01 января 2017 г. (дневное тихоокеанское время). Пожалуйста, как можно скорее используйте остаток средств на счёте. Нажмите сюда, чтобы получить подробную информацию: sale.aliexpress.com/4AUiFoEAkV.htm
У меня нет никакого остатка. Все заказы оплачивал или с карты или с виртуальных денег. Возвраты после споров тоже на карту перечисляются.
  • Buzzard
  • 05 ноября 2016, 14:08
Я рад за вас, теперь буду спать спокойно.
Суть сего в том, что после операций кладешь 1 руб получаешь 100 руб., все равно будет остаток. Трудно найти вещь, стоимостью ровно 100 руб. А все остатки сгорят после 1.01.17.
Речь идет про баланс мобильного телефона, а не баланс alipay.
  • 05 ноября 2016, 13:08
Не удается оплатить виртуалкой Яндекса «Операция не разрешена банком»
Палить другие карты нет никакого желания.
Вы проходили процедуру подтверждения или как там ее. где паспортные данные нужно заполнять? Я проходил на всех акках яндекса. У меня такой проблемы нет.
P.S. Паспортные данные естественно не мои реальные :)
  • 05 ноября 2016, 14:08
Нет, у меня анонимный кошелек. Но вот ранее, при раздаче халявных 2$ купонов все работало нормально.
  • 05 ноября 2016, 13:13
А кому эта информация не понравилась? Кто мне -2 в карму запилил?
Не волнуйтесь. К вечеру, как основной народ подтянется — вас заплюсуют. по 100 р на халяву. Это ж…
Сотню плюсов за пост точно получите, а может и 2
  • asdfgh
  • 05 ноября 2016, 16:49
Уточню… по 99р нахаляву…
Кажется загадка минусаторов наконец-то раскрыта! Все пытались понять кто это. А ими оказались анонимные бабы, которые комменты не пишут, обзоры не выкладывают, но люто минусуют «мужские» топики, коих здесь большинство выкладывают…
  • Wazzup
  • 05 ноября 2016, 20:40
Тебя что, жена бросила? ;D
А тебя? Дай угадаю: муж ушёл :D
Так и не понял где что искать, может хоть один скрин добавите?
  • 05 ноября 2016, 13:33
извините мы временно не можем обраьботать ваш заказ. пробовал и с телефона и с эмулятора.как победить? создал новый акк и новую виртуалку яндекс
пополнить счет чего? мобильного или алипей?
  • fin1k
  • 05 ноября 2016, 13:42
мобильного
Один рубль с карты ушёл, сто рублей на телефон пришло. Хорошая акция.
Я феерический тормоз(( впопыхах (да и отвлекли блин)забыл про код, и в итоге заплатил 106 руб и на 100 руб пополнил счет.День не задался, 6 руб.- «пролюбил» и акцией не воспользовался(.
  • 05 ноября 2016, 13:47
какой код?
код купона акции «нет».
Пробовал «нет». Не работает :)
Никакого кода не требуется.
  • 05 ноября 2016, 14:20
Там не код, а выбрать нужно внизу пополнение за 1 рубль.
Уже понял… просто был невнимателен.
  • 05 ноября 2016, 13:43
Спасибо. На андройде создал две гостевые учетки и с них дважды оплатил разными картами.
Господа, а вопрос не по теме немного, в стране игр навыигрывал кучу купонов в магазины, и на странице «мои выигрыши» они идут списком, тупо купоны от магазинов. Как узнать к каому магазину какой купон?
Идите в «Мои купоны», затем «купоны продавца» и напротив каждого купона есть кнопочка «Смотреть сделки»
не на 100 а на 99… минусуйте
Хоть бы 1 написал что только российские номера канают…
  • LexaLM
  • 05 ноября 2016, 13:58
Только что хотел написать.
Дык, значит вы первый, кто проверил не из России. Это как бы не проблема россиян. А в акции про это ничего не сказано вроде.
  • 05 ноября 2016, 15:22
Я из Донецка проверял… Видимо не признает али эту ж… у
  • Sl8er
  • 05 ноября 2016, 16:38
При чём тут Донецк или Крыжополь? Там тупо нельзя код страны менять.+7 намертво вбито.
  • 05 ноября 2016, 17:17
а я +7 и пополнял
  • Sl8er
  • 05 ноября 2016, 18:05
Али не смотрит на то, кто что пишет, там Автоопределение страны: UA показывает, значит код +7 не прокатит.
  • 05 ноября 2016, 14:00
Если виртуалку от киви использовать спишется 31 руб. (30 р. комса). Так- то :(
  • 05 ноября 2016, 14:03
Об этом стало известно во время фарма 2 долларовых купонов в сентябре, так что ничего нового.
  • 05 ноября 2016, 14:15
Ну я просто напомнить, если кто запамятовал… Сам влетел на этот тридцатник и вспомнил :)
  • 05 ноября 2016, 14:18
Ахах, влетел, чистая прибыль 69р))
))))
  • 05 ноября 2016, 14:05
перевод в баксы, но в мобилке вроде нельзя?
Если оплачивать в баксах берется комиссия в размере 2% от суммы
А как вы этот 1 рубль в баксы смогли перевести??? Я не вижу там опции при оплате сменить валюту.
  • 05 ноября 2016, 14:43
Валюта выставляется в настройках приложения Ali.
  • Nestor
  • 05 ноября 2016, 14:09
получилось пополнить на сотню за 31 рубль
киви со своей комиссией совсем оборзело
  • grin
  • 05 ноября 2016, 14:20
Получилось пополнить счет с приложения на планшете, ничего через него не покупал, пришлось сохранить карту, добавил виртуальную яндекса, спс.
Карту можно было и не привязывать. Я не стал.
  • mcpank
  • 05 ноября 2016, 14:22
Немного не в тему, но как поменять 1000 монет на купон 10 долларов? Уже сколько не пытался не успевают (пробуют каждый новый час, в первые же секунды) может есть бот или скрипт?
  • 05 ноября 2016, 14:23
Пробуйте с эмулятора на ПК с хорошим интернетом. В каком-то топике писали, что берутся успешно.
  • mcpank
  • 05 ноября 2016, 14:34
А зачем эмулятор? Если данная страница (покупки купонов) есть и в обычном ПК хроме?
  • 05 ноября 2016, 15:01
Тогда не было еще 11.11 игр и обмена монет с браузера.
Сейчас взял 7ку через браузер с 1го раза. 10ку не успел. Буду пробовать еще.
  • 05 ноября 2016, 14:39
Мне со второго раза удалось, нужно быть расторопнее, 7 долларовый купон, как менее популярный несколько секунд доступен после нового часа.
  • 05 ноября 2016, 14:23
Перестала работать кнопка «Оформить заказ». Как они палят, я всё поменял…
Тоже самое. Нажимаешь, ничего не происходит, кнопка снова становится активной.
  • 05 ноября 2016, 14:34
а валюту никак не поменять в центы, чтоб кивасом заплатить? яндекс виртуалкой не получается
  • Den
  • 05 ноября 2016, 14:37
Прошло на аккаунте — там где была 1 покупка, а на других нет… но всё равно большое спасибо)))
Взял с нового акка, спасибо.
  • 05 ноября 2016, 14:54
а устройство какое использовали?
Платил с яндекс карты, но ечли бы дело было в ней написали бы что денег недостаточно или еще что.
Поставил bluestacks
Не пойму как они палят: удалил данные приложения, ID сменил, открыл приложение через VPN- шиш с маслом. Получается ID и IP сменить мало. Кто что думает?
  • fin1k
  • 05 ноября 2016, 15:09
я еще IMEI менял и Google (рекламный ID) — все равно палят…
меняйте аккаунты гугл и номера на который закидываете, со вчерашнего дня закидываю, замучился уже ппц
Встает вопрос как менять аккаунт гугла, типа одной кнопкой, типа на рандомный?
Инструкция краткая!
Ставим BlueStack.Заходим сразу новым Гугл аккаунтом.Получаем к BlueStack Рут права.Ставим Id Changer меняем id.Ставим приложение Ali, заходим с новым аккаунтом и закидываем на телефон.Сносим BlueStack. И по кругу.Номера телефона более 4ех раз лучше не повторять, не дает оплачивать, по-крайней мере у меня.Все оплаты виртуалками яндекса-каждую оплату меняю карту иногда катит по 2 раза.
А если хочется без «сноса» BlueStack?
а не прокатит без сноса, методом проб и ошибок говорю на своей шкуре.снести и поставить 2-3минуты
  • 05 ноября 2016, 15:20
В Nox есть мультидрайв
что есть мультидрайв? Смена пользователя Гугл или как? можно поподробнее?
  • 05 ноября 2016, 15:25
Загружается как новое устройство, вход в плей маркет с акка гугла, скачать приложение, авторизация в нем через гугловский аккаунт.

Можно скачать отдельно apk-файл, например c 4pda
не поделитесь ссылочкой в личку? не нашел там
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405551

В шапке темы. Без авторизации не даст.
Сам пользуюсь NOX'ом. Вот думаю есть ли какой способ отследить что-куда приложение пишет в файловой системе
а рутнуть этот Nox можно? Один раз получается Root получаем и все?
В настройках каждого инстанса есть выбор рут-прав
спасибо, попробуемс
Удалил аккаунт Google из телефона. Удалил приложение Aliexpress. Почистил хвосты. Сменил все ID данные телефона при помощи модуля Xposed «Device ID Changer». Спрятал IP за VPN на телефоне. Установил приложение Aliexpress- хрен с редькой! Всё равно спалило!
"
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405551&st=1640
  • 05 ноября 2016, 15:12
Спасибо, Horef, успешно прошло с эмулятора BlueStack.
Платил с виртуальной карты Яндекс.Денег. Сняли рубль, пришло 100 :)
Прошил планшет все равно больше одного раза с устройства не дает
На одну карту дает 2 раза оплатить. Яндекс дает сделать 2 вирт. карты. После пишет «попробуйте снова через 24 часа».
По два раза на одинаковый номер тоже прокатывает.
Топикстартеру +
  • jeka5
  • 05 ноября 2016, 15:49
Кто-то из Украины пробовал? На Киевстар, МТС, Лайф. Деньги — гривна.
  • shatz07
  • 05 ноября 2016, 16:02
Похоже, спалили и фиксят)
Да, похоже на то
объясните пошагово для тупых, куда заходить чтобы пополнить счет?
Ребят посоветуйте пожалуйста нормальные и недорогие сервисы для виртуальных мобильных номеров.
  • 05 ноября 2016, 16:43
только не раскупайте все prntscr.com/d3e4cq иногда пользуюсь
Краткая инструкция:
1. Устанавливаем NOX
2. Скачиваем apk-файл мобильного приложения Ali, например с 4pda
4. Устанавливаем apk-файл
6. Удаляем текущий экземпляр NOX'а

Повторяем пункты с 3 по 6 до умопомрачения.

Ссылка на товар — aliexpress.com/item/Mobile-Recharge-100-py6/32754404804.html
сейчас работает? а то оплатить не удается
что за NOX? Может My Knox под самсунг?
Не работает так, делаю практически также, но в каждом новом ноксе авторизовываюсь под новым аком гугл, качаю с маркета приложение, в нем тоже авторизовываюсь гуглом.
DEL
VPN/Proxy на компе не надо поднимать?
И что-то нет «оплата моб. связи» в ноксе, как и банера сверху
по моей схеме все работает
Не работает, ошибка такая же как у чела снизу
Так делаете?

Инструкция краткая!

Гугл аккаунт новый не обязателен.
объясни куда заходить чтобы пополнить счет?
вылезет окошко купоны новым пользователям само при установке приложения, чуть ниже будет баннер пополнение телефона 99+1 новым пользователям
  • 05 ноября 2016, 19:35
Установил NOX скачал приложение на 4пда, установил. зарегистрировался под новой учёткой в али с новым аккаунтом в гугле — нет банера… только «оплата 1к1» и всё.
Возможно не всех разрешают «шалить» или не повезло мне.
  • 05 ноября 2016, 19:38
Похоже опоздали. прикрыли акцию
вчера удалось с двух устройств пополнить баланс, а сейчас это выдает
Зарегал новый аккаунт, прикрутил свою карту киви, оплатил… сняли не рубль а 31 )))) типа комиссия. В общем 69р выигрыш )))
  • Dimsim
  • 05 ноября 2016, 18:53
Да кстати, Qiwi стали снимать комиссию 30 руб. за каждый платёж с виртуальной карты.
Что за бред вообще, оплатил рубль снимают 31 руб.., совсем обнаглели. Кто их виртуальной картой пользоваться будет?
А читать надо внимательнее, там чётко написано при оплате в рублях на за бугорных магазах снимается процент, НО НЕ МЕНЕЕ 30 руб.

Платежи в зарубежных магазинах в рублях: 2,5%, минимум 30 руб.; в другой валюте: 3%
Платежи в российских магазинах: 0%
  • Dimsim
  • 05 ноября 2016, 19:22
Да уже понял. Написал в тех. поддержку, ответили:
Уважаемый клиент!
Обращаем Ваше внимание, что при оплате покупок в зарубежных магазинах с помощью карты QVC, взимается комиссия 2,5%, но не менее 30 руб. Спасибо за обращение в службу поддержки Qiwi!
Но раньше то такого не было.
При оплате с Яндекс виртуальной карты комиссию не берут.
Эх, прощай Qiwi… :(
  • 05 ноября 2016, 16:30
А чё, можно на один и тот же номер пополнения делать или они их скидывают в базу?
раза 4 дало только оплатить один номер дальше не дает
  • 05 ноября 2016, 16:36
Не понял, так нельзя или можно?
  • 05 ноября 2016, 16:47
4 да, 5 раз нет видимо.
  • 05 ноября 2016, 16:47
все? прикрыли? что-то не могу больше оплатить…
чё-то как-то палит меня через nox и переустанавливал и модель менял один хрен в реальный акккаунт входит :(
Ну фиг с ними.
  • tirarex
  • 05 ноября 2016, 17:03
В miui достаточно просто клонировать приложение
  • Jimny
  • 05 ноября 2016, 17:09
kak?
  • tirarex
  • 05 ноября 2016, 18:00
В настройках ищи дублирование приложения.
  • 05 ноября 2016, 18:52
А тебе спасибо, товарищ. Именно этим фокусом и пользовался, гораздо удобнее виртуалок и сбросов телефона.
Пробовал склонировать, один раз получилось, второй нет. Вы просто удаляли приложение и клонировали заново или как?
  • 05 ноября 2016, 17:05
Только что просил друга пополнить мне счет с телефона на котором никогда не было установлено Алиекспресс, телефон мой (который я уже побывал пополнять с своего устройства). картой которой тоже уже пробывал пополнять
… пишет активность мол в вашем аккаунте, гуляй вася…
Если пишет про активность на аккаунте просто поменяйте IP-адрес. Мне помогла данная метода.
  • 05 ноября 2016, 18:47
друг вообще платил через телефон — в др. районе города
  • 05 ноября 2016, 17:34
У кого телефон SONY, просто создавайте гостей.
  • 05 ноября 2016, 18:04
не катит у меня почему то
Horef, если менять карточки, то можно на один и тот же номер класть деньги?
  • 05 ноября 2016, 17:50
Можно! но только 1,5к
Что-то кнопка «Оформить заказ» нажимается и ничего не происходит. Походу прикрыли
  • 05 ноября 2016, 17:57
Похоже кончилась акция.
кто сколько вывел?
  • 05 ноября 2016, 18:06
на 1 номер?
  • 05 ноября 2016, 18:12
на один 200 и 800 на другой с одной карты visa. через телефон sony, в нем гостей можно создавать анонимных. Сейчас «Оформить заказ» нажимается и ничего не происходит. Походу прикрыли
  • 05 ноября 2016, 18:14
у меня нажимается, но когда оплату провожу пишет типа мой аккаунт активный извините все дела…
  • 05 ноября 2016, 18:18
Смени ип и карту, только что сотка пришла, 1,3к в сумме у меня
  • 05 ноября 2016, 18:18
подскажите как вы создаёте анонимного гостя
  • 05 ноября 2016, 18:21
В настройках — пользователи — добавить пользователя. это в сонях z1 такие настройки есть
  • 05 ноября 2016, 17:59
Надо всем рассказать и показать чтоб никому не досталось. нафига
жадина говядина турецкий барабан
  • 05 ноября 2016, 18:13
попросил друга проверить на телефоне, карте без АЛи…
Вот прислал скиншоты говорит нету.
  • 05 ноября 2016, 18:16
Пусть сменит язык на анг а потом назад на русский
  • 05 ноября 2016, 18:17
БЛИН пункт убрали, баннер остался…
  • 05 ноября 2016, 18:20
в приложении али
  • 05 ноября 2016, 18:51
вчера тоже убирали. но позже появился вновь.
  • 05 ноября 2016, 18:23
У меня пропал пункт про оплату одним рублем. Кажется прикрыли…
Успел вывести 800
+++
  • 05 ноября 2016, 18:40
мусько эфект
  • 05 ноября 2016, 18:40
одной картой все платили?
  • 05 ноября 2016, 18:43
Нет, разными, виртуальными и парой реальных. Одна и та же карта у меня второй раз не проходила.
  • 05 ноября 2016, 18:44
виртуальные на яндексе можно удалять и новые создавать? не яндекс виртуалки у вас?
  • 05 ноября 2016, 18:46
На яндексе только 2 дает создать, на киви создавал за 30р.
  • 05 ноября 2016, 18:49
я тоже пробовал киви. но не за 30р. 6р номер для регистрации и 1р на баланс. но это долго.
понятное дело прикроют, по 10-15 раз юзнули на лицо
  • Hydrus
  • 05 ноября 2016, 18:38
Спасибо. Я не жадничал. Родителям на счет удалось положить.
  • 05 ноября 2016, 18:53
всем спасибо. всё, прикрыли.
  • svmysky
  • 05 ноября 2016, 18:54
муська творит чудеса, походу прикрыли лавочку, менял адреса, компы пароли, заходил по удаленке на рабочие компы с них пробовал с эмуля, получилось успеть только 2 номера пополнить. Сейчас только 100р за 106 рублей дает новым пользователям )))
  • 05 ноября 2016, 18:59
Спасибо! Через гостя в cyanogenmod удалось пополнить с помощью виртуалки яндекса. Ожидаемый Муська-эффект и все прикрыли!
  • 05 ноября 2016, 19:08
Эх, поздно узнал, три раза замутил, а теперь всё, проверил даже на левой мобиле.
  • 05 ноября 2016, 19:47
Я так и вовсе ничего не успел ) интересно что будет с теми кто по 10 раз вывел деньги…
  • 05 ноября 2016, 19:47
Будут с касарём на симке
  • 05 ноября 2016, 19:56
Ну это не страшно, я к тому что «али» может как то потребовать возврат… Или просто оператор вернёт их «кому надо». На банковские карты тоже деньги приходят и если товар «виртуальный» то его могут «отобрать».
фигня это все, кто-то просит ваши паспортные данные или идентификацию? вы где-то что-то подписываете? Я карты сразу после использования закрываю и оформлены они не на меня
  • 06 ноября 2016, 10:25
При оплате мобильного тоже паспорт не требуют. Но если «кто то ошибся» то оператор лихо снимает всё что не успели потратить.
Мегафон так и вовсе за 1,3 рубля мне письмо прислал которое дороже стоит )))

Карты qiwi? даже если карта закрыта на qiwi — она ещё работает… Мне на закрытую карту деньги возвращали )

и почему вы так яро реагируете? я лишь спросил, а не обвинял кого то.
  • T1000EX
  • 05 ноября 2016, 20:17
Прикрыли лавочку?
да
  • birdies
  • 05 ноября 2016, 22:35
Жаль
  • 06 ноября 2016, 14:22
06 ноября снова открыли лавочку :)
300 руб получилось закинуть
Я не успел. Но если бы успел купил на Али их же деньгами со счета мобильного телефона.
Вроде как МТС не берет комиссию. Круговорот бабла Китая. )
Оплачивать можно было только с карты
  • 05 ноября 2016, 22:59
презираю всех кто успел, а я нет ((
сори, но мы тут ночуем чтоб успеть, так что все чесно
Да, чаще надо просматривать раздел скидок
  • 06 ноября 2016, 12:14
я не всегда живу в интернете, а только при приеме пищи))))
  • 06 ноября 2016, 12:14
ладно, беру свои слова обратно))))
нафиг ваши эмуляторы, у меня вот гаджетов на андрюше вагон валяется, регаю на каждом новую гуглоучетку, с нее регаюсь в алике, плачу яндекс виртуалкой и профит)))) мну доволен
Снова появился пункт

Похоже есть некий общий дневной лимит и в 10 утра по мск обнуляют
ага, только у меня при попытке оплаты пишет интернет соединение прервано, у вас работает?
  • 06 ноября 2016, 10:48
Да работает. Оплатил только что со старой VISA
  • brembo
  • 06 ноября 2016, 10:55
Где искать в приложении?
  • 06 ноября 2016, 10:58
Создал новый акк, а ссылки на акцию нет. Тоже не знаю где искать.
  • brembo
  • 06 ноября 2016, 12:01
Нашел. На главной, где иконки «Мобильные бонусы» и т.д. пролистать иконки до иконки «Оплата мобильной связи»
(каламбур получился)
  • 06 ноября 2016, 11:01
Оплата одного номера работает у кого нибудь? или одна виртуалка на один телефон?
  • 06 ноября 2016, 13:54
Работает. Только что ввел повторно тот же номер (это 2 раз) и прокатило. Хотя непонятно почему они не ограничили.
  • 06 ноября 2016, 11:05
через эмулятор NOX что то на страницу не перебрасывает… как будто не нажал

и еще не понял как апк добавить файл, пришлось с плей маркета качать.

P.S. у меня не пропускает одноразовые виртуалки яндекс денег.
но удалось через другой планшет оплатить с qiwi. но сняли 31 рубль…
такая же фигня.Apk скачайте и прям закидывайте на рабочий стол Noxa.Может IP-ники палят?VPN запилить надо попробовать?
почему у меня нет по 1 руб? что нужно изменить?
  • 06 ноября 2016, 11:22
не понимаю как меня палит. ип меняю, мак меняю, эмулятор переустанавливаю, карты разные пробовал и реальные и виртуальные, но всё время пишет извините у вас мол активный аккаунт, перед оплатой «борода». подскажите как побороть
ПРОСТО ЗАЙДИ ЧЕРЕЗ САЙТ, ТЕБЯ ПЕРЕБРОСИТ НА ПРОВЕРКУ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ, ВВЕДЕШЬ КОД И ВСЕ
а номер который оплачиваете меняете?
  • 06 ноября 2016, 11:22
в приложении не стало ссылки на оплату
Спасибо, работает!

Делал первый раз.
  • 06 ноября 2016, 11:27
где у вас находится оплата мобильной связи. у меня нету нигде.
когда запускаете приложение, во второй строчке идут иконки — все категории, мобильные бонусы, покупатели говоряь
пролистните ее влево, там увидите синий знак — оплата моб. связи
  • 06 ноября 2016, 11:42
спасибо добрый человек
  • 06 ноября 2016, 11:26
С эмулятором работает 6.11?
  • 06 ноября 2016, 13:53
Работает, только что через NOX прошло.
  • 06 ноября 2016, 11:36
А что значит: добавить/удалить экземпляр NOX? Сейчас один раз пополнил, надо удалять всю программу?
нет там есть Nox multidrive в нем разберетесь
Странно, но сегодня уже 4 раза работает с одной картой при чем с одним номером…
Интересно, как скоро номер забанят )))
6 раз оплатил с одной и той же, вчера не более 2х раз не проходило
А номер один? Как-то нездорово все это. Не верится прямо что условия меняются в лучшую сторону.

Мне написали только что «мы заметили активность в вашем аккаунте, поэтому акк временно заблокирован» ))) И кнопка оплатить на новых больше не нажимается.
На 1 номер
В общем все, у меня горшочек перестал варить
  • 06 ноября 2016, 12:33
виртуалка от яндекса после двух платежей написали подозрительная активность, заплатил с реального мастеркарда — прошло
Кто-то решил проблему с зависанием в приложении при переходе к оплате через Nox? Нажимаешь оплатить и все и тишина, и дальше не двигается?
во во… у меня такое же…
тоже самое
вообще у меня исчез этот банер в приложении, хотя все, нашел
  • 06 ноября 2016, 12:43
Всё, не проходит ни с новым эмулем, ни с новой виртуалкой, ни с новым айпи — подозрительная активность и всё
Попробуйте новую карту
  • 06 ноября 2016, 12:47
не проходит. пробовал.
ага…
у меня вчера так было, а сегодня нормально
сделал новую карту в яд
ставлю на комп BlueStacks без всяких рутов после пополнение удаляю и снова ставлю
BlueStacks работает? платежи проходят?
Да, 2 раза только что им воспользовался.
  • 06 ноября 2016, 12:55
nox больше ни у кого не пашет?
  • jakki
  • 06 ноября 2016, 13:04
у меня в ноксе просто нет кнопки оплаты мобильной связи
между кнопками «выбор блогеров» и «конвертер валют»
Иногда нет этой кнопки и тогда надо обновить главную страницу свайпом вниз.
  • 06 ноября 2016, 13:12
Не переходит на страницу оплаты у меня((
  • 06 ноября 2016, 13:17
на ноксе не переходит тоже. на блюстаке и дройд4х переходит, но выскакивает активность.
проходишь проверку пинкодом через почту и всё…
  • 06 ноября 2016, 13:26
а как проверку активировать? бро, замути скрин
зайди через браузер
  • 06 ноября 2016, 13:29
захожу как обычно и где там делать эту проверку?
  • 06 ноября 2016, 13:29
там в заказе замок со сломанным ключом
  • 06 ноября 2016, 13:33
Есть замок и справа от него надпись Error, больше ничего нет. Куда нажимать?
  • 06 ноября 2016, 13:35
  • 06 ноября 2016, 13:52
  • 06 ноября 2016, 13:28
можно поподробнее?
  • 06 ноября 2016, 13:37
прошёл проверку. толку никакого.
на блюстаке уже не переходит
  • 06 ноября 2016, 13:45
Стационарный комп навернулась винда, планшет не работает, на смартфоне слетела прошивка, взял взаймы ноут на время, а он с вистой и сижу на фри гейте, эмуляторы на нем не запускаются или не пашут через проксю. Чувствую себя техно неудачникком :)
  • 06 ноября 2016, 13:47
Ну что, у кого-нибудь сейчас получается?
  • 06 ноября 2016, 14:18
Получается :)
получается, но только с акаунтов где подтвержден имейл
  • 06 ноября 2016, 15:08
и каки образом подтвердить если не приходит ничего на почту при регистрации
я честно говоря не знаю, я старые аки восстанавливал свои, где почта была подтверждена, но они были заблокированы и через них оплата без проблем проходила причем с одной карты
  • 06 ноября 2016, 18:33
А там что, покупок не было? Или прокатывают те акки, у которых с купонами были покупки?
Были покупки, вообще у али всегда если пару месяцев не покупать то уже акаунт как новый всегда прокагывает
  • 06 ноября 2016, 15:33
У меня сегодня наоборот с подтвержденного не получилось, а с неподтвержденного прошла оплата. Похоже теперь должно быть все уникальное, и номер телефона, и карта.
  • 06 ноября 2016, 15:35
да, я вот не пойму, похоже действительно и номер должен быть новый, но нужно убедиться как-нибудь.
подтверждение через алипей?
  • 06 ноября 2016, 15:39
Да х.з. через что, просто в профиле написано, что один подтвержден, а другой нет. Аккаунты не новые.
а где пишет, подскажите пожалуйста, если можно скрин
Тоже самое, как побороть?
все способы перестали работать всего 8 платежей сегодня успел сделать:( И то хорошо родители, родители жены и сестра с племянниками будут довольны и неожиданно приятно удивлены:)
  • snim
  • 06 ноября 2016, 14:05
да, проходят только на новые номера
  • 06 ноября 2016, 14:04

как побороть эту ерунду. уже и карты менял, ип менял, устройства менял, аккаунты по почте подтверждал. как я палюсь?
номера разные пополняете?
  • 06 ноября 2016, 14:15
это врятли. я на один номер несколько раз ложил. а на чистых номерах все равно выскакивает эта ошибка.
вчера на одни номера клал, сегодня по ним уже ошибка-а вот на другие дает.
  • 06 ноября 2016, 14:50
а у меня не даёт.
  • 06 ноября 2016, 14:14
таже хрень. ни чё не помогает. бросаю это дело. за три дня всего 1200р накидал.
ага, нервов уже не хватает на все эти действия:( но и остановиться зараза не могу, причем деньги готов кидать кому угодно из знакомых, просто азарт какой-то чтоли не знаю:)))
  • 06 ноября 2016, 14:21
Попробуйте через другой эмулятор.
Номера разные вводите? Хотя один номер можно несколько раз использовать, но для проверки попробуйте другой, незасвеченный.
за три дня всего 1200р накидал.
мда. как дешев наш труд))
  • 06 ноября 2016, 14:57
планировал 10к))
я за сегодня 1000, вчера 300
каким способом ошибку активности в аккаунте обходили?
свои старые акаунты использовал, на новые тоже ошибка активности была
  • 06 ноября 2016, 15:11
на один номер или на разные?
за три дня всего 1200р накидал.
мда. как дешев наш труд))
То есть наши люди готовы работать за 400р в день если будут думать что это халява? да сидеть сутками на пролет эмулировать это же тоже работа
лучше имулировать чем на заводе пахать))
  • 06 ноября 2016, 15:13
Эмулировать не мешки с цементом по морозу таскать.
У кого еще работает напишите пожалуйста инструкцию
  • 06 ноября 2016, 16:17
Проверял 2 часа назад — работало. Делал по инструкции из шапки (от kost2000). Использовал виртуальную карту яндекс.денег (2 раза максимум, потом надо перевыпускать), номер телефона использовал не более 2х раз (хотя наверное и больше можно).
Каждый раз менял IP и email (но не подтверждал).
а как ip меняли подскажите пожалуйста?
  • 06 ноября 2016, 16:56
Если у вас он динамический, то проверьте текущий IP на 2ip.ru, потом переподключитесь к интернету. Если поменяется значит сменили :)
  • 06 ноября 2016, 17:01
Так у тебя проканывает сейчас на один номер закидывать или нет?
  • 06 ноября 2016, 17:14
Последний раз пробовал 3 часа назад. Сначала ввел вчерашний номер (2 раз на него), потом новый номер (2 раза подряд). В обоих случаях прокатило, никаких ошибок не вылезло.
  • clava
  • 06 ноября 2016, 15:50
3. Добавляем новый экземпляр NOX'а
Как выполнить этот пункт?
Используя Multi-Drive.
  • clava
  • 06 ноября 2016, 16:11
Ох, вообще я тёмный лес в этом. Есть в папке с NOX MultiPlayerManager это оно?
  • 06 ноября 2016, 16:12
при установке нокса на рабочем столе создается два ярлыка. нок и нокс-мультидрайв, вот заходите во второй и создаете несколько эмуляторов.
del
  • 06 ноября 2016, 16:17
Так что, на одинаковые номера сейчас проходит или нет?
  • Borjomi
  • 06 ноября 2016, 16:20
С друганом нарубили 6к с 12 часов дня. Не просто было, но справились.
а через чего оплачивали?
можете попробнее схему вашу описать?
400p
300р пришло и сыпятся ошибки
То блок аккаунта, то не нажимается кнопка оплаты.
ip, почты, карты, номера — все разное.
Ну не знаю, может я тупая, но не получается больше никак. «На вашем аккаунте активность». Со смарта маме положила и с одного экземпляра NOXа сестре. А себе не смогла! ВСЁ! 5 разных карт, телефоные номера подружек — ничего не прокатывает :(((
  • 06 ноября 2016, 17:10
Сегодня вообще не прокатило ни разу, даже с нового компа нового эмулятора, новой почты, карты и номера. Пробовал еще в 13:00 по москве. Плюнул на это дело.
  • 06 ноября 2016, 17:38
у всех пропал банер? у кого получается платить яндекс виртуалками опишите подробно процесс. имя и фамилия какие вводите? в яндекс кошельке в настройках имя и фамилия карты указываете? приложение скачиваете через плеймаркет?
у меня с нового акка получилось ток один раз и то не с виртуалки а с карты обычной
  • 07 ноября 2016, 02:36
указывал имя фамилию из яндекс аккаунта, с одной виртуалки — дважды оплата прошла, закрыл карту сделал новую — еще дважды оплата прошла, на 3 номера телефона, аки левые (почта рандомная вводилась), решил снова закрыть и открыть — яндекс забанил на 24 часа :) после — не удалось даже с реальных карт виза/мастеркард оплатить…
все действия делал с реальных андроид гаджетов, коих нашлось аж почти с десяток дома (в основном те что на ремонте лежат)
так это получается каждая манипуляция новый акк? старые понимаю вообще не катят?
у меня наоборот новые не работают, а старые работают отлично, но главное чтоб не было покупок с мобильного приложения
были раньше покупки
Да, например недавно акции была давали купон 2$ на эти аккаунты работают и на очень старые которые еще года 3 назад делал все с покупками
а почему именно яндекс виртуалка? а не киви?
  • 06 ноября 2016, 18:09
Яндекс виртуалок можно больше наделать. и главное в киви когда платишь в рублях то снимают комиссию 30р
прикрыли халяву уже?
  • 06 ноября 2016, 18:26
у всех снова пропала кнопка 100 за 1 руб?
у меня вообще пропал пункт оплата моб.связи
да, походу опять только завтра появится
  • Mik-Mik
  • 06 ноября 2016, 18:31
Удалось через Nox 3 раза оплатить, а больше не дают, банят новые аккаунты за подозрительные действия.
закрыли халяву?
ну все, расходимся, кнопку опять до завтра убрали))
я седня столько накидал денег на все свои телефоны, что даже стыдно говорить, потому что вы меня ненавидеть будете))
я еще с nox не разобрался, он долго грузится только у меня?
  • 06 ноября 2016, 18:37
Ну давай, говори.
да я всего 3000, я думал это много а тут внизу пишут про 12800 о_О
  • 06 ноября 2016, 19:39
Ага, а я только касарь смог, дальше одни подозрительные активности, даже поменяв всё, включая айпи. Может номер теперь тоже чекают, но я не уверен, говорят нормально было, а что изменилось тогда я не понимаю
  • 07 ноября 2016, 02:37
на один и тот же номер у меня не удалось более 4 раз, перебробовал даже релаьные карты вводить (((
  • 06 ноября 2016, 18:39
пали схему. главное скажи, какие карты используешь?
да схема просто с телефона с приложения захожу в акаунт, оплачиваю, удаляю приложение, опять устанавливаю захожу в другой акаунт и так по кругу, единственное что акаунты у меня не новые а с 2012 года
я за 3 дня 12800, а вы?
ого, а где столько симок взял?))
  • 06 ноября 2016, 20:04
У вас 128+ старых акков, или истина не в этом =)
Перепробовал всё. Всё нулячее, и шлют. Вчера ещё хоть что то, сегодня 1 раз и всё.
У меня 70 аков еще с 2012 года когда акция конец света была))
  • 06 ноября 2016, 20:12
Позавчера вообще проблем никаких не было, можно было клепать и клепать-пока схема на широкий свет в люди не ушла-и все не фиксанули удавалось по 4 раза на каждую симку легко класть.Проблемы вчера начались-про Nox тут узнал и тема засветилась, сегодня танцы с бубном перепробованы все и подтверждение аккаунта, и смена IP, и Root права и смена номеров для оплаты(ни где не брал симки оплатил всей родне и друзьям:), смена ID, смена гугл аккаунта-но сегодня под конец уже ничего не помогало, а чего минусим-то? Злые вы :( В картах при оплате вообще по барабану какие имена писать-эту инфу не проверяют, главное номер карты и cvc код.Устанавливаю APK заранее скачанный, вообще в первый день я делал все по своему-очень муторно и долго -но работало без запинки, потом почитал тут про Nox-вроде как облегчало задачу-но потом куча проблем посыпалась, все советы брал с этой ветки, но потом вернулся к старой схеме-она поработала и тоже крякнула.
Удивительно что такая же схема с 2ух долларовыми купонами тут не засветилась, светанулась бы и ее убили бы, да делиться хорошо и нужно, но по факту потом все получают дулю
  • 06 ноября 2016, 20:37
Не понял, в чём проблема с купонами-то? Все и так под сотню акков нафармили без единой проблемы, даже с одной виртуалки выходило нормально оплачивать.
По четыре раза и позавчера было, или после того как фиксанули?
так потому что не светил никто и такого ажиотажа как сейчас не было
Позавчера по 4 раза было на 8 одних и тех же симкарт, вчера на другую одну у меня 2 раза уже не давало положить.И то что пропала оплата сейчас-это просто окончание суточного лимита, завтра все по новой будет
  • 06 ноября 2016, 20:45
Ну я сегодня тоже по четыре раза на две симки клал. После этого бесконечная подозрительная активность.
а вы на другие еще пробовали?
  • 06 ноября 2016, 20:51
один раз вышло, второй нет, но там возможно уже карта была спалена и у меня кончился выпуск виртуалок, а новые что-то лень было делать ввиду непредсказуемых результатов
  • 06 ноября 2016, 20:52
Я бы в принципе мог это делать весь день, всё очень быстро выходит, по паре минут на полную операцию смены виртуалки, айпи, нового профиля в ноксе установки и регистрации в приложении.
согласен, будь я дома все проходило бы в разы проще и легче и я бы вообще не спал наверное)))), но я в командировке вдали от населенных пунктов вообще, но 3джи слава богу работает хоть и еле как.Так что завтра дерзайте с новыми силами-если время позволяет.Только я не решил вот как деньги в одну симкарту слить бы, всей родне и друзьям накидал, хочется и себе.Ведь по идее их и обналичить не проблема и сделать на них покупку в том же Али)
И Это было очень нелегко, заняло уйму времени без малого целых 3дня и убило кучу нервов, тем кто думает что халява-это не совсем так.
  • 06 ноября 2016, 20:50
+ сделал только 1,2к, на большее меня не хватило
Может кому-то полезно будет с теле2 на qiwi перевод без комиссии
С Билайна тоже до 500 рублей в месяц… Смотрите лимиты.
Ребят, чо если на яндекс бабках не верефецирован оплатить никак виртуалкой??? Положил 1р и никак оплатить не могу виртуалкой. Реальной картой только получилось.
  • 06 ноября 2016, 22:12
а я попробовал заказать одноцентовый товар на АЛи… ну так ради прикола- так перекинуло и потребовало смс от яндекса (номера телефона уже не было… брал арендованный)
  • 07 ноября 2016, 02:40
пока данные паспорта не введешь — нельзя платить в иностранных интернет магазинах… я вводил, после этого дважды смог применит ькарту, потом закрыл и создал новую — еще два раза прокатило и на этом все, финиш (((
  • 07 ноября 2016, 11:14
на купоны 2.01 прокатывало…
  • 06 ноября 2016, 21:01
у меня тоже ни разу не прошло. купоны по 2 которые недавно были там все получалось отлично. а тут ни разу не прошло. что только не делал
  • 07 ноября 2016, 10:45
Сегодня быстро прикрыли контору: на Ноксе 2 раза успел только.
а что у вас пишет. обнаружена активность на вашем аккаунте? я вообще понять не могу, это я что-то не так делаю, или у вас так же пишет?
  • 07 ноября 2016, 11:10
а с каких карт платил?
  • 07 ноября 2016, 11:32
Del
  • 07 ноября 2016, 11:48
Не обязательно искать баннер. Достаточно зайти в «Оплата моб. связи»
Подскажите, где искать этот пункт? В меню не нашел, увы(
  • 07 ноября 2016, 12:40
Благодарю!
  • zx6666
  • 07 ноября 2016, 13:38
Оплата мобильной связи-вижу только на андроиде, чето на iphone такого нет
  • 07 ноября 2016, 11:55
Ну как, у кого-нибудь получается кидать на старые номера?
  • 07 ноября 2016, 12:00
похоже только на новые теперь
у меня на старый номер уже 10 раз получилось пополнить с одной картой
  • 07 ноября 2016, 12:04
на 1 номер только 3 раза
  • 07 ноября 2016, 12:10
сегодня 1 номер 1 раз… во всяк случае у меня так, на два номера смог только новых
2 раза на 1 номер дала
  • 07 ноября 2016, 12:12
Что-то ничего не получается, нокс плюс новые виртуалки и номера
  • 07 ноября 2016, 12:32
попробуйте гостя на андроиде
  • 07 ноября 2016, 15:12
3 раза в день? Потому как вчера 2 раза пополнил один номер и сегодня 3 раза его же, больше не пробовал.
Nox идет уже с рут и никого не смущает что клавиатура запрашивает рут права или я не то скачал?
  • 07 ноября 2016, 15:14
Да, рут есть, но его надо включать в настройках.
Но клавиатура у меня его не запрашивала. А вот после перетаскивания приложения Ali в окно просит включить рут.
Качал отсюда ru.bignox.com/
  • Hydrus
  • 07 ноября 2016, 13:06
Два дня назад родителям по 100р получилось. Сегодня попробовал себе — не дает, пишет что активность замечена.
  • 07 ноября 2016, 15:14
Менять все, что можно :) IP, эмулятор, новый аккаунт, новую карту
В BlueStack не перекидывает на страницу оплаты после нажатия «Оформить заказ». У всех так? На сегодня прикрыли?
  • 07 ноября 2016, 13:26
тоже самое
nox

причем с любой суммой
  • 07 ноября 2016, 13:25
На новые акки вообще не даёт, активность. У других всё норм с новыми акками дают.
Пока юзаю другой способ, он конечно не безлимитный ну хоть пашет. Ограничения в 4 раза подрят в 1 день на номер и на карту нету, зашол 5й.
С одной карты дает по два раза, номер телефона можно 1 указывать всегда. Тут лимит по картам только
я с одной карты один номер пополнил 15раз
если предлагает оплатить 106р так понимаю скидки не будет?))
  • 07 ноября 2016, 15:03
Не будет, вы потеряете 6 рублей)
А у меня перестала появляться иконка с оплатой мобильной связи. т.е. совсем нет ее в ряду других иконок…
Upd. 2 раза уже так было. первый раз потыкал другие иконки, типо монетки, выбор блоггеров и т.п. и она появилась. Второй раз нифига. Нет и все.
иконка есть. окно оплаты есть. но скидка 0. и к оплате 106

Тю вот mySKU.me/blog/discounts/46423.html#comment1700728 что надо выбирать не проснулся))
Обновить главное страницу свайпом вниз
да.

а что делать? когда жмешь офорить заказ, оно думает, а потом ничего не происходит
  • 07 ноября 2016, 18:17
У меня такое на новых аккаунтах, созданных из мобильного приложения. Думаю что на компе увидим надпись с просьбой пройти подтверждение почты.
да похоже. начинаешь лазить по менюхам вылетает акк временно заблокирован
не удалось пополнить пишет и все. далее идет отмена заказа. что за ерунда
через NOX вывел 400 руб ) Спасибо автору!
теперь пишет, что есть проблема с логином через социальную сеть (странно, захожу через гугл), и вылетает табличка, что пополнение телефона недоступно. Попробую завтра)
  • 07 ноября 2016, 18:07
А у меня закрыли заказ. Пишет
Пополнение баланса не состоялось из-за временных неполадок. Начался процесс возврата средств. Обычно возврат осуществляется в течение 7-15 рабочих дней, иногда дольше.
Тоже самое
У меня так все последние платежи
Продавец не отправил Ваш заказ № ******************* Мобильный Перезарядки 100 py6 [«Мобильный Перезарядки 100 py6»] до 2016.11.09 07:17 поэтому заказ был отменён автоматически. Мы вернём Вам деньги в кратчайшие сроки.

Обратите внимание: возврат средств обычно занимает 7-10 рабочих дней. В случае задержки, пожалуйста, свяжитесь с Вашим банком или обратитесь к нам за помощью.
щас прокатило, а до этого так же было
  • 07 ноября 2016, 18:27
Наверное кончились деньги из бюджета акции. Или палят.
Щас вылезло типа, ивените, предложение на сегодня закончилось, приходите завтра
  • 07 ноября 2016, 18:54
За три часа сотню акков перемолол, спасибо тому кто навел на идею что старые акки работают, хорошо что я хранил купонные аккаунты, на каждую симку по десять раз с одной карты выходило кидать, но я очень шустро по шесть виртуалок nox'a запускал, на всё меньше трех часов ушло
  • 07 ноября 2016, 19:04
Опасный человече). 100 акков по два бакса, 100 акков по 100 р. Итого 22000р. наработано)
  • 07 ноября 2016, 19:16
на самом деле намного меньше, тыщ пять как по мне, многие уже были заблочены
Вашу энергию, да в нужное русло :)
Какой почтой пользуетесь для регистрации аккаунтов? Вручную регаете?
  • 08 ноября 2016, 05:59
Они уже были зарегистрированы, я их просто сохранил на будущее, с них заказывались товары с купонами. Первая пара новых акков нормальна оплачивала, потом бесконечная подозрительная активность. Если старые использовать то с одной карты платежей десять проходило, потом менял карту и айпи. Всё очень быстро прошходит, если сразу несколько виртуалок в nox разворачивать сразу.
Были зарегистрированы кем? Как? И через что? :)
  • 08 ноября 2016, 12:30
когда центовые товары были и купоны 2 от 2, тогда и зарегистрированы
В ручную?
  • 08 ноября 2016, 14:24
Ну да, это же очень быстро, да и не скриптописец я
Сегодня оплата была без проблема на один телефон с одной карты получалось 1500р кинуть
  • 07 ноября 2016, 19:02
Подскажите сервисы какими лучше всего вывести на яндекс деньги?
  • 07 ноября 2016, 19:25
Со счета мобильника на Яндекс? Номер не привязан к кошельку? Другой?
  • 07 ноября 2016, 19:58
Да я уже теле2 вывел через киви, а мтс через их сервис с драконьей комиссией к 10%
  • 07 ноября 2016, 20:00
У меня, кстати, подозрение что не всё пришло, после трех симок только половина приходила пополнений.
у меня из 17 заказов пришло 7, 2 в обработке, 8 отменили
на укр номера пришли?
  • 07 ноября 2016, 20:54
Да, у меня тоже такое подозрение, но 6к вывел. Если бы не подсказали что можно прошлые акки приспособить, то максимум рублей 400 сделал бы, все новые акки получают подозрительную активность.
  • Borjomi
  • 07 ноября 2016, 21:15
заступил в 14.00, сдал в 19.00, чистый профит 3к. вполне устроило, после 19.00 уже возвращали платежи, хотя оплату изначально в 1 рубль принимали.
  • 08 ноября 2016, 01:32
блин как вы это делаете. не получилось ни разу. и старыми акками тоже. чем платите? apan расскажи, пожалуйста подробно по порядку. вот со старым акком как делал пошагово и чем платил? или еще кто -нибудь
  • 08 ноября 2016, 02:03
Отправил в ЛС свое видение вопроса.
Можно и мне тоже?
ну что народ, есть какие то подвижки с ошибкой активности?
  • 08 ноября 2016, 10:16
Есть раздача то? не видать банера чавот, и моб оплаты то же
Нашол.
Только пишет что предложения на сегодня всё, капут
  • 08 ноября 2016, 10:28
До 10:00 мск успел оформить 3 раза, а вот уже после «На сегодня хары»
  • 08 ноября 2016, 10:44
аналогично, 3 номера, 2 карточки, 3 акка, 3 ip
а после — извините, на сегодня раздача закончена
по ходу дела лимит врубили меньше наааамного)
  • 08 ноября 2016, 10:32
Del
  • 08 ноября 2016, 10:32
Delete
не работает сегодня(
Подскажите, из-за чего может NOX глючить. Включаю, устанавливаю али, доходит до ввода номера телефона для оплаты и все, дальше зависает наглухо. Бывает и раньше зависает, жму установить али и виснет.
жди, оно может минуту крутится, потом отвисает, наверно из за того что много кто платит и сервер перегружен
  • 08 ноября 2016, 11:31
печалька
  • 08 ноября 2016, 11:36
такаяж фигня)) по началу пробивалась) сейчас вапще нет
  • 08 ноября 2016, 11:40
Только что прокатило. 3 раза выдавало это сообщение, а на 4 раз дал оплатить.
  • 08 ноября 2016, 11:41
Успешно?
  • 08 ноября 2016, 11:41
50 к 0
  • 08 ноября 2016, 11:47
ага прокатывает))) 0 из 100)
  • 08 ноября 2016, 11:51
1 раз всего прокатило однако, сейчас ещё раз попробовал — выдаёт что тютю на сегодня
  • 08 ноября 2016, 11:52
теперь только завтра в 10 по мск?
  • 08 ноября 2016, 12:02
А вот и ещё раз прокатило. Делал так: на новом акке ввёл номер телефона, выбрал 100за1. Тыкал оплатить, выдавало сообщение «Нету сегодня», ты ещё раз и снова сообщение. Обновлял и снова тыкал, пока не прокатило.
  • snim
  • 08 ноября 2016, 12:11
а пополнение на телефон приходит? у меня вчера так же было, но все заказы в итоге отменены
  • 08 ноября 2016, 12:18
Второй раз пришло точно, а вот за первый не могу сказать, т.к. не мой номер и проверить нет возможности =)
Пять десять на пятьдесят. Половина таких долгообновляемых пришли, вторая половина висит в ожидании пополнения
Как с теми одноцентовиками похоже, кто-то не смог оплатить- сотка выпала на общее пользование. До 11.45 с 5-20 попытки проходила покупки. Сецчас хоть сто раз обновлял- приходите завтра
  • 08 ноября 2016, 12:49
По ходу дела просто возвращались «предложения» в связи с отменой у предыдущих. Они «предложение» может и закончилось, лимит исчерпан, но если попал под момент закрытия заказа у кого-то — то проскочит
  • 08 ноября 2016, 13:20
Видимо оно так и есть. Т.к. попытался ещё раз оплатить, не давало. Забил на некоторое время, потом попробовал снова. Так же пару раз выдало сообщение, но в итоге удалось оплатить 100за1.
Снова работает вроде
чего минусовать если у меня работает
сначала дождись зачисление на баланс, щас проходят платежиЮ но потом пишет что не удалось пополнить счет…
я пополнил на 900р, а сейчас уже да не работает.
Проходят платежи
  • 08 ноября 2016, 13:44
платежи проходят а бабки не приходят)
  • 08 ноября 2016, 14:06
у меня тоже все платежи начали разворачивать. интересно с чем связано.
  • 08 ноября 2016, 14:07
Точно так же, закрыли заказ. И начало появляться новое уведомление, типа только для новых пользователей не делавших покупки и только на неиспользованые телефоны

В приложении висит сообщение по заказу — обработка средств.
А на почту уже доставлено письмо платеж отклонен, грусть.
сообщение от али пришло
  • 08 ноября 2016, 14:25
есть такие у кого за последние 30 минут оплата прошла и зачислились бабки на симку?
у меня нет
в 14:00 пришли, после мгновенные отмены заказов
  • 08 ноября 2016, 14:31
ну чё будем делать, какие варианты? )) что их не устраивает? черным по белому написано же 1500 рублей в месяц можно на одну сим. сами себе противоречат. киты
у меня даже на новую сим не прошло.
ну чё будем делать, какие варианты? ))
Выставить официальное завление с притензией от имени сообщества этого топика! ишь совсем распустились! управы на них нет!))
  • Sibrock
  • 08 ноября 2016, 14:42
Всё работает. Только что через Nox в очередной раз пополнил…
  • 08 ноября 2016, 14:47
Тоже проходит, но через некоторое время SMS, товар не отправлен деньги возвращены. :(
  • Sibrock
  • 08 ноября 2016, 15:00
У меня пришли деньги на симку, поэтому и написал, что работает. Примерно раз в полтора-два часа ложу деньги на один и тот-же номер и оплачиваю с одной и той-же карты.
  • 08 ноября 2016, 14:52
Новое устройство, новый ip, новая карта, новый номер, новый аккаунт.
Оплата проходит.
НО заказ через некоторое время отменяют и сотка на сим карту не приходит.
Видимо косяк со стороны Али. ждем.
В Блюстекс не переходит на страницу оплаты (ту, где уже вводятся данные карты). Не ругается, тупо не переходит… Видимо, опять фиксят чего-то
А у кого нибудь прокатывало на 1 акк 2 раза пополнить? номера и кредитки я знаю катят, по крайней мере один раз удалось 2 раза на одну кредитку и номер, хотя вроде уже ввели поправку на номер
неее, такое полюбому не прокатит
не совсем по теме, Но кто нибудь знает как с nox«а на комп передавать файлы, апк?
  • 08 ноября 2016, 15:16
Включаете в nox'e рут права, перезагружаете, CTRL+4 (Мой компьютер) в открывшемся окне будут указанны общие папки.
ну а дальше то как? например как в эту общую папку закинуть приложение с папки data/app
Я уже думал и через облако приспособить, но в файловом менеджере нет тупо скопировать вставить, да и как вообще файл из nox положить в эту самую общую папку?
  • 08 ноября 2016, 15:21
Ну а дальше, если закинул apk файл в общую папку, просто жмёшь на иконку папки с надписью APK. Откроется диспетчер фалов. Дальше уже сам.
как закинуть?)) именно с Nox а не на него
поставь es проводник на андроид, а на копме папку сделай сетевую
в es проводники есть пункт lan
тоже предполагаю что без стороннего проводника не обойтись. в шатном нет скопировать вставить, или не нашел
  • 08 ноября 2016, 15:59
Действительно. Немного был не прав. Сейчас пришлось запустить нокс, для проверки стандартного ДФ. Его функционал ограничен и просто копировать он не может =( Придётся ставить ещё одно приложение, как писали: mrmarkiz и kost2000.
Можно вопрос а что вы хотите перекинуть из эмуля? Не проще ли скачать на основном компе файл, не перекидывая с эмуля.
Ну например у меня на смарте напрочь отсутствует гуглплей) а приложения иногда в редких случаях только там. на 4пда и apkpure нет. или есть но не сразу
  • 08 ноября 2016, 15:39
блииин =( Запустили эмуль — включили рут права — перезагрузили эмуль — нажали ctrl+4 (либо иконку мой компьютер) в эмуле — открылось окно с тримя иконками и указанными на них путями. Далее берёте апк файл и кидаете его в APK по пути, который указан в окне.
Либо просто перекидываете апк файл в окно эмуля.
  • 08 ноября 2016, 15:48
а если мы внимательно прочитали, то можно сделать выводы. Что с нокса можно так же перекинуть и на комп, используя диспетчер файлов и общие папки.
1. Нужно вкл рут-права
2. Фаловым менеджером, например тотал командиром, копируем нужный файл в каталог /mnt/shared/app
3. Нажимаем ctrl+4 далее наимаем кнопку открыть напротив верхнего пункта APK
Вот она истинная ценность наших заказов:

Всего 10305 заказов — разминаемся только? :)
  • 08 ноября 2016, 15:53
дайте ссыль.

зы: пошел снифать и писать код
  • 08 ноября 2016, 16:12
у вас показывает 10305 заказов. а я открыл у меня показывает 10284 заказа(ов)
  • 08 ноября 2016, 16:23
отмены пошли
  • 08 ноября 2016, 16:05
Кому нибудь приходят деньги? Мне отменяют
  • 08 ноября 2016, 16:10
такая же ерунда. даже на новые номера не идут
  • 08 ноября 2016, 16:29
Я сегодня в первый раз зашел после 15.00 по мск. И пока попробовал 2 раза — оба отменили. На втором специально создал аккаунт новый и чистый и всё равно отменили.
  • 08 ноября 2016, 16:38
Тоже отменили два захода.
  • 08 ноября 2016, 16:56
как поймаете на балансе отпишите плиз, я тут десяток в пустую налацал
платеж ушел, на баланс ничего не пришло. Аккаунт и номер новые, карта «старая».
5 минут назад глухо было
хочу выразить огромную благодарность создателю этой темы успел урвать 3000 и всё более не успел увы и ах. Сколько сейчас не пытаюсь по всякому не чего не проходит :(
3000р за сегодня или вообще?
вообще пока разобрался что нужно делать всё закончилось
  • 08 ноября 2016, 17:32
Присоединяюсь к вопросу mrmarkiz.
У меня сегодня только 400 руб. получилось взять.
  • 08 ноября 2016, 17:32
Хоть столько. У меня дома ноут 2006 года, ясен пень ничего с ним не сделаешь. По пару раз в предыдущие дни ложил со смартфона в гостевом режиме, а сегодня только дошло — принес юсб флэшку на работу и и на комп расшарил нет со смарта. Аж 6 раз платанул, всем по 100, даже челу какому то (номером ошибся). Итого себе 300, жене 300 и 6рым по 100
  • dmtet
  • 08 ноября 2016, 17:29
Есть ли аналог NOX для телефона?
Не ставится NOX на ноут — ругается на старые дрова.
Платёж проходит (17-30 Msk), но на баланс не зачисляются деньги.
  • 08 ноября 2016, 17:32
Аналогично. Похоже на сегодня всё.
  • 08 ноября 2016, 17:38
А вы дождитесь — он закрыт будет через минут 10-20.
кто хочет добавляйтесь к нам в группу в вайбере, мы там обсуждаем тему купонов и если есть какие подвижки сразу даем друг другу знать, в лс
У кого есть какие мысли по поводу продолжительности акции? До 11.11?
пункт «заплати 1 руб получи 100 руб» у всех пропал? Вчера вроде не пропадал…
  • 08 ноября 2016, 19:30
пропал
али подбивает баланс )
у меня есть ой и у меня уже нет :(
  • 08 ноября 2016, 21:24
Немного оффтопа:
Как можно выгодно вывести с киви на кукурузу? Попробовал привязать карту киви к кукурузе — комиссия 2%
  • 09 ноября 2016, 00:56
Так это отличная комиссия, меньше вы не найдёте. С 1000 всего 20 руб., по моему неплохо.
А вообще, все мы здесь шопоголики, зачем вам на карту выводить, купите что нибудь и заплатите Qiwi. :)
P.S. У вас даже обзоры есть, значит тоже в нашей компании. :)
Не по теме, но отвечу сам себе как таскать файлы с Nox«a на комп. общую папку на ноксе можно найти по адресу корень/MNT/SHARED вот туда и надо складывать все добро прежде чем зайти по адресу с компа C:\Users\Имя\Nox_share, а складывать лучше всего на мой взгляд одним из лучших Ф.М. Solid Explorer так как он двухоконный и прекрасно видит структуру папок в Nox»e
Сегодня получается у кого-нибудь брать? Опять говорит-приходите завтра…
нет не выходит такая же ерунда
В 6:20 оплатил рубль и получил на счет 100 рублей, больше не вышло, говорит «Заходите завтра».
6:20 MSK, один платеж прошел, на телефон деньги пришли.
Второй из чистой копии Nox'а и со свежего акка не хочет, говорит «Предложение на сегодня кончилось, попробуйте завтра или возьмите за полную цену».
Может быть в 10:00 по MSK произойдет сброс и снова будет доступно, посмотрим.
И чтото по счетчику заказов алиэкспесса не много за ночь было куплено, меньше 1000 кажется. Одна сотка пришла на номер, а на одном аккке пишет — извините, активность, и все, не дает оплатить
  • 09 ноября 2016, 08:51
У кого-то после 8:00 прошла хоть одна оплата? С самого утра «Извините, предложение на сегодня закончилось»
скорее всего мало у кого судя по количеству заказов на страничке Мобтльной перезарядки
У меня вон как выше я уже писал один раз прошло в 6:20 по Мск, так больше и не проходит. А с чего бы с 8:00, если у Али все откаты в 10:00 по Мск?
  • 09 ноября 2016, 10:14
а без разницы в 8 или 10, написал только что на сегодня всё кончилось (
Похоже прикрыли халявку
  • 09 ноября 2016, 10:14
Вчера с 8 часов утра все отлично проходило!
  • lelebus
  • 09 ноября 2016, 12:04
Все поломалось? Халява кончилась?
11981 заказа(ов) с самого утра не меняется. Так что… что то пошло не так )))
  • lelebus
  • 09 ноября 2016, 12:24
заработало!
Спасибо!!! а то уже перестал мониторить
Да, только что пару раз денег кинул на телефон.
  • 09 ноября 2016, 14:29
Есть пишут, что временно не могут обработать заказ, это значит что номер спалили?
Такая ж фигня… Похоже на то, что номер телефона спалили, т.к. пробовал с чистого аккаунта, новой картой, IP тоже новый был.
  • tssss
  • 09 ноября 2016, 14:29
Два раза получилось снять деньги.
На третий раз при смене номера\карты пишет «проверка аутентификации» и далее обратно страница с пополнением счета, но без строки 100руб. за 1 руб.

Новый аккаунт, пытаюсь войти, пишет аккаунт заблокирован.
С чем это связано, может кто знает?
Надо менять ID и IP адрес?
За пару часов 2200р, по 1100р на один номер дает. Картой одной плачу
  • profi
  • 09 ноября 2016, 15:19
Люди, я так понял, что больше на сегодня не дают пополнить?
у меня отменили заказ
Да, похоже на то
  • profi
  • 09 ноября 2016, 15:35
Напишите в теме, пожалуйста, как снова заработает пополнение…
  • 09 ноября 2016, 15:59
Пропала кнопка: «Заплати 1 руб. получи 100 руб.»
У всех так?
  • 09 ноября 2016, 16:01
да
Ну, значит до завтра уже. Расходимся на сегодня. С каждым днем все меньше времени дают. Видать все уже прошаренные, быстро дневной лимит выгребают.
зарегал 5 акков и оставил на сутки. через сутки все подозреваются в подозрительной активности, хотя вообще никаких движений по ним не делал
Я создаю на базе почты Яндекс. 6 штук на одной почте с разными только окончаниями. Создал, потом возвращаюсь через 5 минут к ним, захожу в каждый и прохожу проверку через запрос подтверждения на почту. И так следуюшие акки. И все, потом они лежат готовые к вбросу акции, и уже не требуется подтверждение
просто катят вбитые от балды) зачем лишние движения)
Почту подтверждали?
как почту подтвердить?
Ну как. Али просит подтвердить кодом из почты. Почту подтверждение делал не через телефон, а контрольный вопрос. Никаких проблем! 6 акков за 10 минут с учетом создания и подтверждения
Лучше почту подтверждать сразу при создании акка. Через изменение профиля — EDIT — ну и страница алибабы — там тоже логинимся и там есть запрос на подтверждение в виде ссылки
нет конечно. ведь и так работает. почту подтверждать надо иметь связь с ящиком хотя бы на время. я регал вообще от балды
платеж на али проходит, но деньги с карты не снимают

Поправка, снимают… бабло зачисляют
Кто знает или есть мысли- когда окончание акции? До 11.11?
  • 10 ноября 2016, 08:22
Я думаю до или по 11.11
  • 10 ноября 2016, 09:17
В правилах есть дата окончания акции для новых пользователей November 11, 2016 at 11:59:59 PM PST.
Типа до 12 ноября 10:00 по мск
  • 10 ноября 2016, 08:26
А где вы столько номеров берете?
А мамке, папке, сестричке, бабушке, теще, тестю? Не? )) Мне не жалко, а им радость
Все начнется, наверное, в 11.11 во время глобальной распродажи. Интересно, у них сервкаки, как вчера у сбера не повиснут?))
  • 10 ноября 2016, 08:31
На сегодня похоже всё, можно идти досыпать. Что характерно, старой картой и на старые номера, аккаунты лепились по ходу пьесы.
  • 10 ноября 2016, 08:37
У меня на старые номера не проходит
  • 10 ноября 2016, 08:40
у меня мой заблокали еще вчера, на все остальные идет
  • 10 ноября 2016, 08:42
Сколько раз один удалось использовать?
около 2000, пока не в блоке
  • 10 ноября 2016, 08:50
у меня 900 всего
  • 10 ноября 2016, 10:16
1200 на 1 номер
У меня не переходит на страницу оплаты
  • 10 ноября 2016, 10:17
попробуй IP сменить и на новый номер кинуть
у меня одного не работает блокирует почти сразу и не переходит на страницу оплаты?
  • 10 ноября 2016, 10:10
зайдите на данный аккаунт с сайта и подтвердите email
затем перелогиньтесб в приложении
как подтвердить емаил? скиньте скриншот пожалуйста, если можете
  • 10 ноября 2016, 11:11
зайдите на данный аккаунт с сайта
попробуйте ;) у вас все получится
пишут сохранили страницу после оплаты, это намек?))
  • 10 ноября 2016, 10:03
ага и выехали уже из китая)))
сядут Усе...))
  • 10 ноября 2016, 10:25
Корова снова дает молоко тчк Деньги на Яндекс катастрофически заканчиваются тчк Изменившимся лицом бегу сбербанк тчк
сегодня как никогда «дает»… правда по 900р на номер
  • 10 ноября 2016, 10:54
а мне только по 300) ну и так сойдет
Все конец?
  • 10 ноября 2016, 11:15
на новые номера норм по 3 раза проходит, на засвеченые прокрутка и ниче не происходит
аки начало блокировать со старта
все впорядке
upd
отменяют заказ
изменил порядок)) заработало
пропала кнопка 1 от 100
  • 10 ноября 2016, 11:51
да, сначала вылезло окно типа только для новых юзверей а потом и вовсе пропало)
  • 10 ноября 2016, 11:49
Хочется еще пофармить деньжат, но симки уже все использовал. Как бороться с искушением?
  • 10 ноября 2016, 11:50
Сходи купи новую симку, делов-то. Против естества бороться чревато.
покайся!...))
на сегодня уже закончились что ли? кто подскажет?
у меня попала кнопка 100 за 1
  • 10 ноября 2016, 11:52
А что теперь один номер, один платёж?
еще вчера было так))
видимо так. У меня сегодня один раз получилось. Больше никак, даже с подтвержденными аккаунтами.
Чуток не в тему. Купил симку теле2 чтоб выводить деньги на киви. На счете 900р, но на киви перевод не делается пишет недостаточно средств даже если я пытаюсь 800р перевести. В чем проблема?
900 рублей те, которые в течение года по 100 рублей капали? ))
Нее. сегодня с али))
  • 10 ноября 2016, 12:02
чтобы начать переводить с новой симки на киви, нужно сначала потратить определенную сумму. не знаю сколько у т2, у полосатых 150р
комиссию учитываешь?
1000р в месяц без комиссии по этому взял эту симку. Есть старая симка с нее перевел без проблем
  • 10 ноября 2016, 12:04
Симка должна быть оформлена. Видимо там где брали симку, они ещё не передали информацию о пользователе в центральный офис теле2.
И для симкарт которыми пользовались менее трёх месяцев обязательно должно оставаться на счёте не менее 100 руб…
  • 10 ноября 2016, 12:14
Наберите *104#, возможно включен запрет денежных переводов
Спасибо. Вообщем разобрался 200р они сразу забронировали в счет следующего месяца. Тариф черный
  • 10 ноября 2016, 12:26
Меняй на «оранжевый», он без обон. платы.
это бесплатно?
  • 10 ноября 2016, 15:01

Но, лучше позвонить в службу поддержки по номеру 630, и уточнить.
у меня было написано 40р и ничего не сняли симки 2 дня. Но переход на оранжевый мне не помог снять 200р.
симку покупал в палатке без паспорта
я сразу симки теле2 покупал с оранжевым
позвони прям сейчас в теле2, скажи что ты только купил симку и тебе сказали что ты сам выыберешь тариф, а у тебя автоматом подключился тариф черный за 200 и попроси переключить на оранжевый и вернуть деньги, скажи я пакетом еще даже не пользовался, у меня только что такое же с мегафоном проканало, подключился тариф за 190 автоматом, я позвонил сказал что не подключал и мне подключили оранжевый без абонентской платы и деньги на баланс вернули
вообще думал программистов кто это запилил расстреляют еще вчера. а оказывается нет, продолжают косячить))

п.с. теперь начинаю истинно верить что все косяки на али в работе сайта и правда не специальные
  • 10 ноября 2016, 12:02
Все кончилось на сегодня? С каждым днем все быстрее и быстрее
  • 10 ноября 2016, 12:04
вчера только началось все в пол первого
  • 10 ноября 2016, 12:06
Кнопка 1к 100 стерлась, ну и ладно пойду в kfc халявные ножки фармить))) Жаль только румынский прокси не успел по полной от'юзать.
  • 10 ноября 2016, 12:50
а у меня нету в городе kfc (((((( а в соседнем городе, где население меньше раза в 3, есть kfc. что за подстава…
что есть kfc?
  • 10 ноября 2016, 13:17
тот же макдак, только там все у них из курочки.
а у кого нибудь катили укр номера? а то появилось желание друзьям пополнить))
это вряд ли: там "+7" — нельзя изменить.
точно
Кнопка больше не появлялась ни у кого?
  • 10 ноября 2016, 16:05
на 16.00 мск — нет
19.36 нет)
  • lokis
  • 10 ноября 2016, 20:03
акция получается завтро последни день)
тренируют нас узкоглазые! То утром устроят, то днем…
  • tssss
  • 11 ноября 2016, 07:39
пока нет кнопки 100р за 1 р
  • kgb123
  • 11 ноября 2016, 09:26
В приложении — «к сожалению акция закончилась. Следите за новыми акциями!»
Кина не будет?(
  • 11 ноября 2016, 09:34
По всей видимости да
  • 11 ноября 2016, 09:54
Это была хорошая акция.
Спасибо Али за азарт и некоторое улучшение материального положения российского пенсионера, а участникам топика за полезную информацию и хорошее настроение.
Спасибо всем за помощь, Али за пополнение хоть и не большое! Всем удачи, побольше таких акций!
  • 11 ноября 2016, 11:10
Ну делитесь, кто, сколько насобирал?
чисто теоретический можно еще чуток денег заработать на теле2 поставив приложение свои теле2 и фотографировать штрихкоды с инета. Я когда-то так 2500р за пару месяцев поднял. Сейчас к сожалению мой номер заблокирован в этой бонусной программе и говорят что сейчас баллы зачисляют не сразу.
  • 11 ноября 2016, 12:31
Можно поподробнее?
Ставишь на телефон приложение свои теле2 и выполняешь задание например отсканировать штрих код чая липтон, а тебе за это 15р. но раньше начисляли сразу, а сейчас проверяют на мошенничество

svoi.tele2.ru/
  • 11 ноября 2016, 13:03
О.о спасибо. Как нибудь попробую.
Снова появилась оплата за 1р
а у меня не чего нет
Уже все. Успел только 4 раза положить.
у меня даже нет банера с этой акцией
Странно. У меня есть
а дальше есть окошечко — 100 рублей за рубль?
  • 14 ноября 2016, 11:45
У меня баннер есть, но кнопки 100 рублей за рубль нет
У меня даже баннера нет, либо не туда смотрю. Но в оплате мобильной связи тоже нет 100 р за 1 р. кончилась акция на сегодня похоже. Это так нас китайцы до НГ будут тренировать? ))) 9 миллиардов бакинских за один день продаж получили, можно немного и народа сторублевками побаловать
о появилось
  • 14 ноября 2016, 11:53
У меня нет
появилась оплата или баннер?
баннер
  • 14 ноября 2016, 12:05
блин я думал оплата
Было сегодня 1р 100 где то 1000 снял
признайтесь лучше сейчас что вы тролили на счет кнопки, ато я сегодня спать нормально не смогу)
  • 15 ноября 2016, 19:29
Вчера действительно работало утром, была кнопка 1\100, но ее быстро убрали
Ну не так уж и мало времени кнопка висела. Стандартное время — часов с 8 до 11, если смотреть по времени заказов. И отключили они кнопку ровно в 11.00, как в предыдущие дни акций. Только на этот раз мало кто зашел посмотреть на наличие акции и количество заказов около 240. Ну или большая часть платежей просто не прошла. У меня из 12 штук 5-6 и остались висеть в состоянии — ожидается пополнение. Так что, мне кажется, есть шанс, что будет продолжение банкета )))
  • 16 ноября 2016, 20:17
Сегодня была?
Неа, не было. Зажали )))
  • vitalkos
  • 01 декабря 2016, 15:47
Работает снова!!!
После поинтов на гирбесте уже не интересно))

шутка! Дает на старые номера снова по 1500!!! Но не всегда, обычно меньше
  • Yaroslav
  • 01 декабря 2016, 22:34
1100 максимум
  • Klopik82
  • 02 декабря 2016, 00:55
Хорошо, что никто уже не читает эту тему — спокойно понабивали денежек )))
  • 02 декабря 2016, 01:03
закончилось?
  • Klopik82
  • 02 декабря 2016, 07:43
Сейчас, говорят, опять появилась кнопка. А так ночью отключали они
  • mrmarkiz
  • 16 декабря 2016, 13:50