4PCS Xiaomi ZI5 AA 1800mAh 1.2V Rechargeable Ni-MH Battery

XMIBTERY

Цена с купоном 6,99$

Для тех, кто в прошлый раз не успел по распродаже, или может кому-то мало. И для тех у кого нет поинтов ни здесь, ни в другом магазине.

Type: Battery
Max. Discharge Current: 3600mA
Charging Time (h): 4h
Mercury Free: Yes
Cadmium Free: Yes
Suitable for: CD Players,Digital Camera,Electric Tools,Flashlight,Industrial Equipment,Microphone,MP3,MP4,Multimeter,PDA,Portable Games

UPD Лимит исчерпан
UPD2 Фиг знает, что там за система, но опять работает.
  • 20 сентября 2016, 21:14
Спасибо тебе, мил человек. Проспал скидку, только собрался купить, а там 840 руб. Четырех мне мало стало. Всем рекомендую!
  • 20 сентября 2016, 22:12
Сори что не в тему, ни кто не знает какой срок службы у Xiaomi USB LED?
Хочу оставить постоянно работать но жалко если через месяц сгорит.
  • 20 сентября 2016, 22:31
Я не знаю, Недели две летом по ночам работала на минимуме. На глаз изменений не видно.
Вы закажите следующую за две сотни, как раз за месяц приедет, а эта пусть тестируется. Результат отпишите))
  • 22 сентября 2016, 01:05
Ну две недели это мало конечно, хорошо) мне просто было интересно узнать сразу ее запас прочности, теперь буду смотреть по происшествию времени
  • 20 сентября 2016, 21:16
КАК РАЗ НУЖНЫ АА
А что реально хорошие аккумуляторы? емкость 1800 не малова-та?
  • 20 сентября 2016, 21:38
Хорошие аккумуляторы, тест.
  • 20 сентября 2016, 22:42
А толку с того теста?
Что с ними будет через 100 циклов — пока непонятно.
Что вообще приедет — тоже непонятно, Сяоми тупо ОЕМ-ит, заказывая партии то там, то сям.

Panasonic/Fujitsu, если не левак, стабильно качественные, и никакого левого ОЕМ-а там нет.
  • 20 сентября 2016, 23:34
Жирбест тупо использует чужой бренд, для пропихивания разных товаров.
Это откуда Вы так решили? Эти аккумуляторы есть и на сайте производителя.
Есть и на их родном сайте.
А с чего вы взяли, что это сайт производителя? Таких сайтов на разных доменах можно настряпать десятки и сотни. Притчу про забор и дрова надеюсь не забыли? С уважением.
  • 21 сентября 2016, 09:24
А с чего вы взяли, что это сайт производителя?
Если Вы так уверены что xiaomi-mi.com не оригинальный сайт, то докажите это, я не против.

Притчу про забор и дрова надеюсь не забыли?.
А это здесь при чем?

Вы написали что гербест использует чужой бренд, я дал ссылки на два сайта, которые никак не связаны с гербестом, зато связаны с производителем. Но теперь выясняется, что это сайты не оригинальные, гербест всех купил? :)))))
Я считаю, что официальный сайт Xiaomi:
www.mi.com

А это здесь при чем?
Если на заборе написать Xiaomi, далеко не факт, что там будут не дрова.

По факту, на оф.сайте Xiaomi, нет всех этих поделок(NiMh-батарей, умных светильников, лампочек и пр.), представленных в гербесте и на сайтах официальных представителей, коими и являются представленные вами сайты. Если вы считаете, что эти продукты — Xiaomi, продолжайте и дальше. Никого, ни в чем переубеждать не пытаюсь, просто высказал своё мнение.
На официальном сайте Xiaomi всё это есть. Вы на китайскую часть сайта ходить не пробовали?
Вот эти аккумуляторы, например
item.mi.com/1162000067.html
  • 21 сентября 2016, 19:12
Я считаю, что официальный сайт Xiaomi:
www.mi.com
Там и половины нет того, что они производят, но при этом все это есть на других версиях их же сайта (переход вверху страницы).

По факту, на оф.сайте Xiaomi
На интернациональной версии офф сайта, не путайте пожалуйста.

Никого, ни в чем переубеждать не пытаюсь, просто высказал своё мнение.
В данном случае Ваше мнение не совсем правильное, но Вы умудрились даже написать —
Жирбест тупо использует чужой бренд
$1,7475 за шт — я лучше в офлайне куплю, если припрет, чем это.
  • yxTA
  • 20 сентября 2016, 21:25
Начинается, сейчас начнут вспоминать про Икею, Леруа и остальные офлайны
  • easykill
  • 22 сентября 2016, 16:21
Собственно, Икеа очень порадовала с выпуском новых моделей аккумуляторов. На Geektimes подробный обзор новых моделей, который показывает, что у Икеи лучшее предложение на рынке в формате АА и ААА.
Нет доставки — единственное, что можно записать в минусы.
Купил 8шт. Хз что с ними, но Eneloop 2011 года выпуска выдерживали бесь банкет (6 часов периодической, но очень частой съёмки со вспышкой). Понадеялся на обзоры икеевские — в итоге, вспышка двух часов не протянула. Аккуму полностью заряженные, перед использованием был сделал разряд-заряд (зарядка energizer интеллектуальная).
  • spectral
  • 20 сентября 2016, 21:19
«Шо, опять?!» :D
Я еще прошлые не получил. Блин, жаба душит, брал за $7.59

зы Такие акции хорошо показывают реальную стоимость. Жаль, что они с перерывами и именно в это время понадобится купить. И вроде и нужно, и знаешь, что цена немеряно завышена. Эх, реалии капитализма.
FUJITSU AA 1900mAh White HR-3UTC (2000mAh*) — > 48грн** < — (2100 циклов перезаряда)

FUJITSU AA 2450mAh Black HR-3UTHC (2550mAh*) — > 65грн** < — (500 циклов перезаряда)

А доставка Новой Почтой — 30грн тоже или дешевле треку из гербеста.

В итоге получаем лучшее и в кратчайшие сроки за примерно те же деньги.
  • yxTA
$1,8
$2,4
$1,1
  • 20 сентября 2016, 21:26
это где такое? но наверно без бокса?)
Без бокса, ссылка ниже.
  • ashotka
  • 20 сентября 2016, 21:37
Можно ссылочку?
forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=26&t=150957
  • Greyzi
  • 20 сентября 2016, 21:58
Тестил эти акки в опусе — очень хороший выбор для жителей Украины и не дорого.
  • andy77
  • 20 сентября 2016, 21:43
Вебмани, киви принимают? Не? не принимают?
А если, кто из Беларуссии, Казахстана… и т.д.?
Если указываете цену, указывайте тогда место продажи… так будет более корректней!
Скорее всего актуально только для жителей Украины. Ссылка есть, ищите там контакты.
  • YoBoBo
  • 20 сентября 2016, 22:17
спасибо!
  • 20 сентября 2016, 22:39
Фуджитсу — то же, что и Панасоник, но чуть дешевле, так их привезли к нам.

Eneloop отличные аккумы, но тут довольно много персонажей, которые за 1 бакс удавятся.
Вот для них — Сяоми неизвестного качества, в которых внутри то ли GP, то ли непонятно какой бренд.
Пока что ни одного теста, где они были бы проверены на работу после пары сотен циклов, нет.
  • 20 сентября 2016, 23:46
и вы верите, что это реально относится к бренду FUJITSU? :))
  • DDimann
  • 21 сентября 2016, 00:06
Это только мне напоминает:
Eneloop Pro batteries, BK-3HCDE — 2550mah, up to 500 times
Eneloop batteries, BK-3MCCE — 2000mah, up to 2100 times
  • 21 сентября 2016, 00:17
а они не должны / могут этому соответствовать?))
  • AnageN
  • 20 сентября 2016, 21:30
Все равно лучше Eneloop аккумов не встречал. Годами использую.
  • man1054
  • 20 сентября 2016, 21:35
+1000, Eneloop с доставкой из nkon дешевле будут…
можно ссылочку?
нужны адекватные аккумы, думал эти брать, но если энелоп такие же, и дешевле — лучше их возьму.
  • g00gle
  • 20 сентября 2016, 21:51
Не дешевле.
  • AnageN
  • 20 сентября 2016, 21:53
Лучше Eneloopa в мире не найдете ИМХО. Саморазряд минимум, качество супер. В крайнем случае до того как PANASONIC купил Sanyoo.
  • HaZe
  • 20 сентября 2016, 21:59
Eneloop там без копеек 10 евро. В обзорах данных батареек намекали, что это и есть енелупы в другой обложке.
Намекать просто, но кто ж китайцам полноценные болванки энелупов даст, в лучшем случае отбраковка, как обычно. Или что-то вроде Panasonic Evolta, ктоторые стоят уже 4,75 евро за 4шт.
Да и белые энелупы стоят 6,69 евро, полнейшие их аналоги Фуджитсу с того же конвеера — уже 5,95 евро. Плюс в районе 2 евро доставка.
Вот только энелупы заряжаются(по заверению местного ла-кросса) током 1С(2А) за час, а эти — за четыре часа током 550ма. А это не с проста, видать сильно греются, значит — высокое сопротивление, значит — LSD под сомнением, и значит — еще больше походят на Panasonic Evolta.
  • 21 сентября 2016, 16:12
Конвеер уже не тот, там история сложнее. В процессе поглощения Panasonic-ом компании Sanyo был продан компании Fujitsu завод в Осака, производящий Eneloop и литивые элементы. Так что Fujitsu это Eneloop 100% и они могут быть только made in Japan… А вот современные экспортные Panasonic Eneloop делаются уже в Китае на производственных мощностях Panasonic-ка.
Вот старая новость про Fujitsu.
  • 21 сентября 2016, 16:20
По договоренности с Panasonic-ком компания FDK Twicell производит предыдущее поколение Eneloop под этикеткой Fujitsu и последнее поколение под этикеткой Panasonic Eneloop, но последние именно японского производства встречаются в продаже уже реже. Вся эта путаница была сделана вроде для того, чтобы обойти антимонопольное законодательство Японии.
Я даже не думаю спорить с метом производства. Фуджи наверняка могут производить по чужой технологии не хуже, чем панасы. Но что прошлые тесты, что свежие(которые я видел) говорят об идентичности(в пределах погрешнисти) соответствующих линеек аккумуляторов.
Ну и в конце концов, место производства не влияет на то, из-за чего началась вся эта ветка сыр-бора: цена в рассматриваемом магазине на даже лучшие по качеству белые энелупы не 10 евро:)
  • 21 сентября 2016, 17:49
Нет ли ссылок, подтверждающих Ваши заявления про " FDK Twicell производит предыдущее поколение Eneloop под этикеткой Fujitsu и последнее поколение под этикеткой Panasonic Eneloop"?
Ну чтобы мы не считали это обыкновенным трёпом.
  • 21 сентября 2016, 18:22
на моих Фуджитсах написано «FDK Corporation, made in Japan»
  • 21 сентября 2016, 22:12
К сожалению информации в первоисточниках почти не осталось. И если вам мало чудом сохранившейся новости за 2009 г. ссылку на которую я привел ранее, можно поискать обсуждения на BudgetLightForum, Candlepowerforums. Вот аналитическая выжимка новостей и информации по теме. Обзор на японском.
  • 21 сентября 2016, 22:23
Мало.
Более того, в 2009 этих моделей аккумов просто не было.
Итого: пока что никаких подтверждений утверждению " FDK Twicell производит предыдущее поколение Eneloop под этикеткой Fujitsu и последнее поколение под этикеткой Panasonic Eneloop" нет, и считаем его фейком.

Тесты говорят о полной идентичности соотв. моделей Fujitsu и Panasonic.
  • 22 сентября 2016, 00:26
В список полной идентичности еще добавьте AmazonBasics которые делает все та же FDK. А вот китайские Eneloop которые делаются вроде как на производственных мощностях Evolta уже не такие идентичные в долгосрочной перспективе как их японские родственники.
Желающим купить действительно качественные аккумуляторы АА/ААА можно дать совет покупать или Fujitsu, или пока еще есть японские Eneloop у проверенных продавцов на Ebay из Японии. А кому удобней и ближе, можно и AmazonBasics. Чуть не забыл, судя по тестам, обновленные Ikea ladda из того же «теста».
  • 21 сентября 2016, 17:56
А вот их тест,
Fujitsu AA HR-3UTHC 2450mAh (Black)

А вот
Eneloop AA BK-3HCC 2450mAh (Black)

— «Retains 85% charge after one year
Minimum capacity: 2450mAh „

“предыдущее поколение» LSD на 2500 было с
"«Retains 75% charge after one year».
  • 21 сентября 2016, 16:47
Производитель, не? Панас вовсю продаёт оем-банки, как никель так и литий. На основе их лития есть модели у Keepawer, Enerpower, Eagletac, Robiton. Никель используется в одной из линеек Robiton, икеевской Ladda и скорее всего и в этих тоже.
И все эти аккумуляторы имеют разные характеристики, то есть не являются одними и теми же банками. Или Вы думаете, что панасоник может производить только 2-3 модели аккумов, что он разучился делать старые, обходящиеся дешевле банки, но с худшими характеристиками? Подумайте над этим на досуге.
И научитесь сперва читать, на что отвечаете:
Отличие героев обзорав в худшую сторону от ближайших по характеристикам белых энелупов Вам не говорит, что это уже не они?
Во фразе «Отличие героев обзорав в худшую сторону» одна «в» лишняя, можно зачеркнуть любую.
  • 21 сентября 2016, 16:52
Для вас «местный ла-кросс» авторитет? Они этими энелупами тупо барыжат. Я сам, если честно, тоже энелупы током 1С заряжаю, но вот недавно сподобился у техподдержки производителя поинтересоваться, какой ток для батарей АА они рекомендуют(именно рекомендуют, максимальный в даташите указан), вот вам ответ:
«Благодарим за выбор и использование техники фирмы Panasonic!

Рекомендуем выставлять ток заряда от 500мА до 800мА. Если Вам требуется быстрая зарядка то можно выставить и 1000мА, но мы рекомендуем не злоупотреблять быстрой зарядкой.

С уважением,
Куянов Марат
Эксперт по работе с Потребителями ООО „Панасоник Рус“
РФ, 115162, Москва, ул. Шаболовка 31г
8-800-200-21-00 бесплатный звонок по России.
8-820-007-1-21-00 бесплатный звонок по Белоруссии.»
Для вас «местный ла-кросс» авторитет?
Я сам, если честно, тоже энелупы током 1С заряжаю
То есть поспорить, чтобы только поспорить? Или просто конкурент так раздражает? И да, для меня слова дилера авторитетнее, чем цифры в описании товара в китай-шопах, особенно когда подтверждаются собственной практикой.
А все потому, что у них в ассортименте зарядок подходящих нет.
Эксперт по работе с Потребителями ООО „Панасоник Рус“
РФ, 115162, Москва, ул. Шаболовка 31г
8-800-200-21-00 бесплатный звонок по России.
8-820-007-1-21-00 бесплатный звонок по Белоруссии.»
Начнем с того, что Организация ООО «ПАНАСОНИК РУС» находится тут, а Вы дали адрес и телефоны колл-центра. В моем личном списке «телефоный эксперт» ничуть не выше «диванного». Не хотелось бы продолжать дальнейшую «дискуссию», тем более, что Вы не только не опровергли ни единого моего слова, но даже подтвердили, что сами заряжаете энелупы током в 1С.
  • 22 сентября 2016, 01:17
То есть поспорить, чтобы только поспорить?
Это как раз про вас.На сайте указанных вами дилеров не нашёл в описании рекомендации насчёт зарядки током 1С-ваша фантазия?
Или просто конкурент так раздражает?
Кто и кому конкурент? Я отношение к торговле не имею.
для меня слова дилера авторитетнее
Для меня авторитетнее слова производителя.В данном случае вашу практику оставьте при себе-вы не проводили ресурсных испытаний и не понимание отличие терминов «рекомендованный» от «разрешённый», всё что меньше максимума указанного в даташите теоретически допустимо, но насколько упадёт при этом ресурс неизвестно.
А все потому, что у них в ассортименте зарядок подходящих нет.
Это только ваши личные измышления, что рекомендация производителя основывается на наличии/отсутствии у него в ассортименте нужного ЗУ,
а Вы дали адрес и телефоны
Снова передёргиваете-некрасиво.Если вам непонятно-то это копипаст ответа техподдержки, соответственно адрес и телефоны дали они.Ваше замечание по поводу юридического адреса лишено смысла, к месту фактического расположения организации он никакого отношения не имеет, а вот то, что в качестве «обратной связи» указаны координаты колл-центра как раз нормальная практика, юридические адреса используются в других целях. Захотите подать на них в суд или заключить договор-поймёте.
  • 22 сентября 2016, 02:09
Извиняюсь, что не разглядел цифру 1С, показалось 0.5С -отвечал с телефона. Так вот-это максимально разрешённый даташитом ток, а не рекомендованный.Вы понимаете разницу между разрешенным током и рекомендуемым? Китайцы очевидно указали именно рекомендованный.В данном случае проблема в том, что они явно используют брендованные банки без указания конкретной модели, соответственно даташит не доступен.
видать сильно греются
Очень сильно в этом сомневаюсь, ваша фантазия или есть доказательства?
Снова фантазия? Если нет-приведите хотя бы один доказанный факт использования «отбраковки» Panasonic
  • BeCk
  • 20 сентября 2016, 22:00
  • man1054
  • 20 сентября 2016, 22:09
Извините, я ошибся, Eneloopы действительно дороже, пересылка дорогая.
вот ссылка. ru.nkon.nl/4-aa-eneloop-batterijen-bk-3mcce-in-case.html. Специально для теста положил 4 Eneloop на год. Саморазряд был мизерный. Купленные в оффлайн разряжались в ноль за месяц. Xiaomi ZI5 AA обойдутся 115 р. за шт. Eneloop 150 р. за шт. с доставкой. Но они того стоят.
Странно что все забыли про LSD аккумуляторы с HK. Очень годные аккумы. Поищите обзор тут кому интересно.
  • sedarus
  • 21 сентября 2016, 07:13
Turnigy с хоббикинга — одни из худших LSD-аккумов. За 7 месяцев теряют почти половину реальной емкости.
Пруф: geektimes.ru/company/lamptest/blog/269942/
  • Petkov
  • 20 сентября 2016, 21:53
Народ посмотрите тут ru.nkon.nl/.
Я заказывал, все норм.
  • fatronix
  • 20 сентября 2016, 22:11
а чем они лучше PKCELL 4Pcs/card AA2200mAh 1.2V Low Self-discharge Ni-MH 7.48$?
фото из отзыва
  • 20 сентября 2016, 22:40
PKCELL — непонятное китайское гуано, одна партия может быть хорошего качества, другая дрянь.
Panasonic/Fujitsu, если не левак, стабильно качественные.
  • 21 сентября 2016, 07:54
Какие-то неудачники, накупившие полу-ноунейм фуфла пкселл минусуют по ходу(
  • 20 сентября 2016, 22:25
в Украине по месту — Энелупы (Фуджитсу) АА 2 доллара штука в среднем. Доставка 1 день Новой Почтой, 1 доллар. Причем продавцов достаточно много.
  • 21 сентября 2016, 00:46
ссылка выше или другой вариант?
  • 21 сентября 2016, 01:22
на голландском Nkon 100% оригинал, реально дешево, но платная доставка съедает всю экономию, тем более с треком. Разве что кучу акков там заказывать. Если погуглить типа «энелуп, фуджитсу, украина» вываливается несколько магазинчиков, почему-то почти все в Харькове. Я брал на «баттерексе». Там еще и какие-то купоны фонаревочные были, на сайте фонаревки они есть, на доставку можно сэкономить. По деньгам получается чуть дороже чем из Голландии, но сразу и 100%. Я в свое время решил так сделать (4хААА и 4хАА, потом 6хАА), мы все таки не шопоголики чтобы заказывать абы что из-за бугра. Есть и по месту в Киеве товарищи продавцы, на Петровке точки, но мне за те же деньги удобнее получить на Новой Почте, чем где-то с кем-то пересекаться. Рассматривал также вариант заказа кучи PKcell из Китая.

Насколько я знаю, «Фуджитсу» не подделывают, слишком редкий бренд. «Энелупы» вроде бы бывают подделки. Тесты сразу все показывают, да там взяв в руки аккумулятор все понимаешь — made in Japan. Отличается от всего другого зоопарка тактильно. У меня в фотоаппарате 4хАА питают нехилую такую вспышку сотню раз подряд без малейших усилий. Зимой — нет проблем. За год использования — нет проблем, разбег при разряде и слитая остаточная емкость одинаковые. Имхо, Энелупы — это лучшие Ni-Mh аккумуляторы на сегодня, что бы там кто не говорил. И как грится, мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи и ставить на себе эксперименты. Мне в фотоаппарате например нужна беспроблемная работы вспышки.
  • 13 октября 2016, 12:50
Пришлите в лс или в тему ссылки где вы их покупаете у проверенных. А то поназывали кучу всего и оно все смешалось ))
  • 20 сентября 2016, 22:57
Что вы тут за семь баксов рядитесь. Акки хорошие, емкость честная, работают хорошо уже месяца три.
Если к Вам отправляют и Вам нужны, Чё тут гадать, что будет через 1000 циклов.
Поживёшь подольше — увидишь побольше!
  • krvasily
  • 20 сентября 2016, 23:13
не знаю сколько аккумов уже заказал с нкон все куда-то деваются, пропадают
Как раз для адептов Xiaomi
  • Dunmer
  • 21 сентября 2016, 05:06
В свое время f-center хорошие аккумы выпускал под собственной маркой flextron, емкость реальная была и даже выше — 2500мАч, продавались в 2013г. 100р. за 4-ре штуки.
  • 21 сентября 2016, 08:02
В 2013 много что дешевле было. Что касается качества, то есть ещё параметры, кроме емкости: сила тока, которую могут отдавать на протяжении времени, время восстановления напряжения, время саморазряда (если это LSD акк).
Если акки используются в беспроводной мышке и во вспышке от зеркалки, к примеру, то к ним разное требование будет.
  • vito333
  • 21 сентября 2016, 05:57
«This coupon has reached its usage number limit.»
  • 21 сентября 2016, 07:56
Спецы, задавал вопрос в прошлой акции: те, что продает Икея (ладда), произведены в Японии (так на них написано, по крайней мере). Есть основания предполагать, что эти Сяоми и Икея произведены на одном заводе?
  • 21 сентября 2016, 10:22
я не верю, в то, что к нам приезжает что-то из Японии…
особенно если брать в учёт такую вот мелочь как никелевые АКБ…
особенно за те цены, которые тут обсудили в блоге…
и ещё более печально когда там упоминают фужитсу с панасоником и в это верят :))
видится прям как свечку держали и лично их привезли из Японии)))
  • 21 сентября 2016, 12:46
В Японии население около 125 миллионов человек. Они что-то делают, какие-то продукты производят и и продают их на внешние рынки. Япония последние 50 лет это примерная индустриальная страна, с ориентацией на экспорт. Не все же в Китае делается на подпольных заводах и подвалах. Почему бы такую мелочь, как никелевые аккумуляторы не делать в Японии на автоматический линии? и не клеить туда надпись made in Japan?

Китай не такой и дешевый стал, ближе к середнячкам подтягивается. Делают например и в США разные девайсы, не ширпотреб конечно, но и не эксклюзивную технику. И в Европе делается масса всего, аж гай шумит. Емнип половина мирового производства шаровых кранов расположено в Италии в небольшом по размерам районе, например.

Не одним же копеечным электронным барахлом живем.
  • 21 сентября 2016, 15:49
я не верю, что есть смысл под известным брендом выпускать что-то и писать «сделано в Японии», когда это сделано в условном «Китае». Китай уже давно не ассоциируется с пугающим качеством произведенных товаров.
Ну какой в этом смысл?
Никелевые аккумы производятся уже кучу лет, то есть предположу, что себестоимость стала совсем копеечной. Так почему бы при высоком спросе во всем мире не производить эти аккумы в Японии?
ниже про шаровые краны хороший пример привели.
  • 21 сентября 2016, 17:26
Верю… Не верю… Если бы это не соответствовало действительности, уже давно нашёлся бы ухарь, который поимел бы себе на кусок масла с небедной IKEA за то, что она подло обошлась с покупателем и обманула его в лучших ожиданиях, размещая лживую надпись «Сделано в Японии» на своих аккумуляторах Ladda.
Спасибо, заказал вчера, пока купон действовал.
  • MAKSS
  • 21 сентября 2016, 16:23
Заказал только что — КУПОН РАБОЧИЙ
PS за доставку автоматически +0.05$ итого 7,04$
Спасибо, заказал вчера парочку комплектов для раций и фотика.
Сегодня уже пришло сообщение что отправили, и прислали фотку посылки.
Так они отправили DHL-ом в Киев без платы за доставку!!! :)
  • asuearl
  • 27 сентября 2016, 21:19
купон вроде как действует до 31.10.16
Он то действует то нет. Сейчас проверил, работает.
  • kurtic
  • 04 октября 2016, 11:08
Снял видео про них:

Если кому будет интересно, добавлю обзор.
  • MySky
  • 05 октября 2016, 18:46
Жирбесы такие щедрые, дублем вторые прислали))
  • rus1983
  • 23 декабря 2016, 14:15
Товарищи, вчера получил упаковочку с Евера. Сегодня зарядил на Лиокале 202 черные, и потом белые. Вот что странно. Черные при зарядке не грелись, даже теплыми не были, а вот белые стали горячим. Так и должно быть? Или брак?