Скидки на продукцию TOPK (зарядки, кабели и пр.)

В официальном магазине продавец дает скидку

-US $1 за заказ от US $3
-US $2 за заказ от US $5
-US $5 за заказ от US $10
(с доставкой)

Есть позиции, где не хватает немного центов, можно доложить липучки для укладки кабелей.
PS: Для тех, кто не допер: купоны не нужны, скидка применяется в корзине при заказе на определенную сумму.
  • Cakypa
Что случилось?
  • ambuddy
  • 05 апреля 2019, 14:58
счас всю топь скупит))
уже пол часа борюсь с собой, чтоб не купить еще одну зарядку, одну купил
прошу совета — так как 5 уе из 10 выглядит заманчиво… а я в этом не бум бум ,,,, недавно заказал Redmi Note 7 и присматривал
зарядку и кабелечек или 2 и тут вуаля скидка

стоит брать этот бренд?
зарядное
aliexpress.com/store/product/TOPK-B126Q-18W-Quick-Charge-3-0-Fast-Mobile-Phone-Charger-EU-Plug-Wall-USB-Charger/1854683_32857032788.html
кабель
aliexpress.com/store/product/TOPK-USB-Type-C-Cable-for-Xiaomi-Redmi-Note-7-Mi-9-Fast-Charging-Data-Sync/1854683_32886371837.html

и есть ли норм кабелек на магнитах 3,0 QC?
  • kkvp
  • 05 апреля 2019, 15:20
Можно узнать по какому купону такая скидка?
Накидай в корзину на 10 уе и при оформлении перед оплатой увидиш итог 5 уе из 10
  • 05 апреля 2019, 15:40
лучше взять трехпортовую с экранчиком, к ним пока претензий не было.
тут таких не нашел… либо я слепой
ROCK хорошая и недорогая зарядка, жду вторую, первую мамке отдал… Не свистит, греется в меру, токи заявленные отдаёт, при цене покупки 2-4 доллара, я доволен… :)
  • __DH__
  • 05 апреля 2019, 16:58
Обычный подвал с претензиями на мировое господство. Откровенного шлака наверно не будет, но и хорошего я бы не стал от него ждать.
пользуюсь одной из самых недорогих их зарядкой с QC3, которая обещала отдавать до 18Вт, а она способна и на большее (проверяю зарядки Nokia 7+ — она в разряженном состоянии способна кушать до 22Вт и некоторые гораздо более дорогие зарядки уходят в защиту, а зарядка от TOPK без проблем отдает). теперь есть QC-триггер — могу попробовать какой предел может отдать эта зарядка до ухода в защиту.
  • ambuddy
  • 05 апреля 2019, 18:10
Когда-то обозревал их зарядку. При номинальной нагрузке бахнула. Потом заменил в ней бахнувший кондер и вот уже почти два года на работе у жены Honor 8 заряжает.
  • Harwest
  • 06 апреля 2019, 07:56
стоит брать этот бренд?
зарядное
Точно не стоит.
За ощутимо меньшие деньги есть Baseus 24W и Floveme (обе QC3).
о которых именно речь?
  • Harwest
  • 07 апреля 2019, 06:44
Floveme JYX-218QC
Baseus CCALL-BX02
Сначала торкнуло, но жаба задушила.
  • DVANru
  • 05 апреля 2019, 16:38
А-а-а-а-а…
В смысле:
В один уральский совхоз привезли американскую пилораму.
Суровые сибирские мужички подумали, почесали затылки и бросили
в пилораму доску.
Вж-ж-жик — сделала пилорама — и распилила доску.
Мужики удивились и сказали: У-у-у!
Потом они еще немного подумали и бросили в пилораму бревно.
Вж-ж-жик — сделала пилорама — и распилила бревно.
Мужики еще больше удивились и сказали: У-У-у!
Потом они снова подумали и бросили в пилораму лом.
Кр-р--хяк! — сделала пилорама и сломалась.
А-а-а!!! — сказали мужики
  • 05 апреля 2019, 20:20
Обычно там бензопила, рельс и в окончании они идут опять в ручную валить лес. Тот случай когда смешно и грустно за страну.
Грустить надо за тех кто такую ерунду до сих пор пишет о стране.Уже давно нет советского бюрократоидиотизма и русский мужик не алкаш и не пытается всё вокруг сломать.
Посмотрите ролики о Чите, какие там не алкаши и как там хорошо
давно в Чите лично был? или по-Варламову живешь?
  • 06 апреля 2019, 11:08
Грустить надо за тех кто такую ерунду до сих пор пишет о стране.
да что попусту грустить о русском народе, работать надо.

Уже давно нет советского бюрократоидиотизма
а вот асфальт, который кладут в снег и в лужи с вами поспорит активно. бюрократоидиотизма нет давно, просто стало еще хуже.
Ахахахаха… меня заминусовали за то что сказал что русский народ стал лучше
Причем заминусовал как раз тот самый народ)))
  • 06 апреля 2019, 18:36
Ну люди же в россии живут, видят что ваши слова не соответствуют окружающей их реальности. Поэтому воспринимают ваши слова как агрессивную пропаганду.
Агрессивную пропаганду чего?
Я тоже в России живу, причём уже 42 года и видел как было и как сейчас.
Живу в небольшом райцентре Самарской области.
Пока был ребёнком(в советские времена) я каждый день видел на улице (и дома папашу своего)пьяных
В 90 е годы к этому зрелищу прибавился голод и нищета.
Сейчас я вижу другую картину(никого не хвалю и не ругаю) и на этой картине нет пьяных на улице и голода.Можете не верить но и дороги в моей России стали лучше.
Можете дальше минусовать)))
  • 06 апреля 2019, 21:01
Зато бюрократоидиотизма за последние 20 лет стало только больше, о чем, собственно, изначально и была речь.
Так что все это такое себе. Много можно рассуждать, но в целом хорошего мало. «Человек человеку — волк» все так же цветет и процветает.
Ну изначально там речь как раз за советский анекдот, именно в то время могли гипотетически происходить те действия с ломом ибо сейчас за ьакие эксперименты хозяин кое что может оторвать.
А по поводу человек человеку волк это вы несомненно правы и в этом можно убедится даже на этом форуме)))
Сгоняй в Орёл и его окраины — сменить страну ты захочешь гораздо быстрее, чем местные там всю жизнь хотят))))
В один уральский совхоз привезли американскую пилораму.
Суровые сибирские мужички подумали
С географией, чёт у тебя туго :))))
Написал бы лучше — «Суровые Челябинске мужики подумали»
А так А-а-а :)))
  • Gelmer
  • 05 апреля 2019, 15:19
Брал у них зарядку с QC и кабелечки. Кабеля норм. А зарядка периодически начинает глючить и включает выключает напругу на выходе. Телефон не то что не заряжается а наоборот разряжается вхлам. Вот думаю разобрать ее и запилить обзор.
  • 05 апреля 2019, 15:58
Пили, а тона распродажах цены бывают у них дюже хорошие.
Я нашел управу на этот глюк :) Сначала надо подключить кабель к телефону, а потом зарядку воткнуть в розетку. Тогда ничего глючить не будет.
del
не работает -2 от 5
только -10 от 100 и -3 от 39

А кто говорил про купоны? Речь о скидке, она автоматом в корзине применяется.
  • Bqq
  • 05 апреля 2019, 15:27
Купоны брать не надо скидка автоматически в корзине применяется, только что покупки оплатил.
Продаван убрал один купон, испугался эффекта муськи
Все на месте на 16.20 мск
  • zuzik
  • 05 апреля 2019, 15:47
класс. хотел у них затариться на распродаже, но купонов не хватило. а тут как раз 5 от десяти!!!
  • 05 апреля 2019, 15:50
Интересно, а магнитные зарядки у Торка совпадают с Пзозами? Кто брал, отзовитесь. И по качеству тоже вопросы, а то у Пзозов магнитики месяца через 4-6 отлетают.
  • 05 апреля 2019, 15:55
Круглые совпадают. Брал и те и другие, все целы.
  • 05 апреля 2019, 15:59
а прямоугольные как? так как и как дата-кабель тоже использую.
  • servo
  • 05 апреля 2019, 16:26
прямоугольные двухрядные совпадают у TOPK и FONKEN.
а у FLOVEME вроде физически такие же, но магнит другой стороной — отталкивает :-)
  • 05 апреля 2019, 16:29
прямоугольные не брал — не знаю ¯\_(ツ)_/¯
  • say
  • 05 апреля 2019, 15:52
Мешок хлама уже закуплен на прошедшей распродаже)
  • bowe
  • 05 апреля 2019, 15:58
Полмешка. Очень не хватает купона 10/30 на всё. а луше даже двух.
Спасибо заказал.
Чуствую Скидка 5 из 10 не долго проживет…

да и продавана инфарк схватит…
Круглые хорошие, тут уже были советы. Я тоже прикупил как-то по совету. Сильный магнит.
  • md5ffx
  • 05 апреля 2019, 16:12
по какому?
  • Ariva
  • 05 апреля 2019, 16:15
как и многое продаваны и этот жлоб.
в 9-ти летие отменили нор купоны новорега взял микро сд 64 гб за 330 р. что что вы думаете… отмена заказа и в трехдневный срок возврат денег)))
Я на новорегах через мобильное приложение назаказывал… Всё в пути… За одной посылкой уже на почту идти.
P.S. Кстати, и трёхпортовая с экраном (_https://www.aliexpress.com/item/ROCK-3A-LED-Display-EU-3-USB-Charger-Universal-Mobile-Phone-USB-Charger-Fast-Charging-Wall/32832813133.html) уже по России ко мне мчится.
  • 05 апреля 2019, 20:22
я 6 штук таких заказал на распродаже :(
  • ich
  • 05 апреля 2019, 21:06
Жлоб — это человек, который учитывает только свои интересы, т.ч. это про тебя. Как и про всех нас, впрочем.
Закзы по новорегам отменил не продавец а Али.Этот продавец отличный парень и всегда всё отправляет.Иногда в ленте раздаёт купоны 1/1 2/2 3/3 и за монетки в приложкнии раньше часто были такие.Полгода с ним работаю.В месяц по 15-20 закзов
  • ResSet
  • 20 апреля 2019, 10:17
А мне отправили. Сегодня написано «посылка возвращена». Такие вот скидки.
  • System
  • 05 апреля 2019, 16:29
Спасибо, взял, плюсую!)
  • kropa
  • 05 апреля 2019, 16:36
Спасибо! Порезвился с 5 из 10. Скидка сработала.
  • CUV
  • 05 апреля 2019, 16:43
Брал магнитные кабели TOPK, больше 1A они не дают. С обычным кабелем на той же зарядке ток 2A.
  • knight
  • 05 апреля 2019, 16:48
Спасибо за информацию. Прикупил зарядочку и подставку. Скидка работает!
  • 05 апреля 2019, 16:54
Нормально получается. Особенно с купоном 4\5 Алиэкспресса.

Выходит 1$ всего
  • 05 апреля 2019, 16:59
так просрочен купон же! или есть новый?
  • 05 апреля 2019, 17:00
ДНВ 4\5. А для новых 3\4
Потом на рынок или в лавку возле метро?
авито рулито))
  • igorjok
  • 05 апреля 2019, 17:02
А-А-А!!!
Зачем я это увидел? Набрал 4 заказами на 45 баксов. Со скидкой получилось 25, но мне ничего не надо было)) Зачем?
Как зачем? Спрятать под диванчик.
отлично, давно такого ждал! спасибо
  • graf67
  • 05 апреля 2019, 17:34
Заказал QC зарядку и шнурок. Спасибо.
  • Dimkom
  • 05 апреля 2019, 18:01
Спасибо, набрал угловых и обычных шнурков! 5 от 10 два раза. Не пропадет, за обычную цену жаба душила.
  • SOMGPS
  • 05 апреля 2019, 18:37
Вот заказал тут до этого без скидки и прочего

А тут со скидкой

• Kiogo
  • 05 апреля 2019, 20:33
  • Dimoman
  • 05 апреля 2019, 21:27
Посмотрел крепление для вела. Типа за 100 грн со скидкой. Такие же крепления только от другого производителя без скидки стоят 100 грн. AliExpress не изменяет своим принципам!
  • CKYHC
  • 05 апреля 2019, 22:14
зато вы в с логикой не дружите.
точно такое же крепление у другого бренда стоит донеприличия похоже, что говорит об адекватной цене.
но видимо читать вы не хотели.
ЕСЛИ покупаешь на 10 баксов в этом магазине, продавец делает скидку в 5 баксов.
aliexpress.com/item/FLOVEME-Bicycle-Phone-Holder-For-iPhone-Samsung-Universal-Mobile-Cell-Phone-Holder-Bike-Handlebar-Clip-Stand/32890240596.html
а там где типа сильно дешевле — доставка почти бакс, в результет цена не сильно выше aliexpress.com/item/Phone-Handlebar-Bracket-Stand-Bike-Bicycle-Motorcycle-Mobile-Phone-Silicone-Holder-Mount-Buckle-Pull-Non-slip/32946568683.html
или у вас еть реальные предложения дешевле 3 баксов?
  • Dimoman
  • 06 апреля 2019, 08:54
Я думал, что это окончательная цена. Теперь понял, что продавец компенсирует купоном.
Тупые вечные скидки — только вводят в заблуждение.
Возьму себе крепление для смарта на руль. Кабели не нужны, у меня и родные отличные.
  • CKYHC
  • 06 апреля 2019, 11:51
Вы же капиталист, вернее живёте в капиталистической стране, вы же должны понимать что товар стоит столько, потому что его за столько готовы купить.
но, ситуацию, когда товар продаётся дешевле чем стоит вылазит ещё один момент, у товара есть себестоимость, или его настоящая цена.
продавать товар дешевле чем купил — это убыток.
продавать товар который продаётся и нести убытки — это нонсенс.
я ни в коем случае не защищаю китайцев, они крутятся как могут, выдумывают что угодно, играют с ценами, акциями и стоимостью доставки… это их цель — продать дороже и получить больше прибыли.
наша цель как покупателя получить товр дешевле с бОльшим комфортом и меньшими проблемами.
причём оба этих момента — они как бы взаимоисключающие, но они оба работают.

если вы смотрели рынок и на нём нашли именно этот товар, или товар этого производителя, но точно знаете что он одинаков для всех и что производитель брендирует его разными ТМ, а не дядюшка Ляо в соседнем подвале делает похожее а сосенд его дядюшка Хао делает похожим но из палочек и помёта голубей, тогда вы делая выбрку по ценам, конечным ценам с доставкой, сможете сделать вывод, за сколько же вы сможете купить в итоге этот товар.
потом, вы должны учитывать риски, а их сегодня много — могут не отправить, могут выдать левый трек и 3 месяца мозги полоскать, могут прислать не то, могут прислать поломанное.
в лучшем случае вы не получаете товар.
в реальности вы не получаете за 2 недели, как обычно у хороших продавцов, у которых на 10 центов дороже, но очень быстро, и отправка в тот же день и почтовая служба нормальная, и товар пред отправкой проверили и упаковали хорошо…
так вот сидите вы такой 3 месяца без велокрепления и думаете… вот уже июль начался, если сейчас закажу, к концу августа приедет…
ну допустим 3 бакса для вас не деньги, и то что они вернутся немного позже опустим.
вот и смотрите теперь какой момент, вроде товар один и тот же, а по факту может похож просто на какой-то бренд, и по качеству разброс как от полного непОтреба, до отличной вещи, так ещё и по срокам и реальности получения варианты есть.

а так да, на бумаге то всё чётко, и цена и качество и сроки.
вот только я купил, дешевле кстати чем остальные, и вы в том числе, и получил уже и сломать/потерять успел… ;-)

много текста как всегда получилось, но суть в другом, вас никто не заставляет покупать.

почему-то после рассказывания про аферу с отложенными акккаунтами, и с регистрацией новых у меня не возникло даже желания что-то покупать, кабеля есть, зарядки есть, ничего из того что есть у продавца мне не нужно получать с помощью обмана, а предложенный выше вариант — позволит нагрести на 10 баксов и заплатить 1.
  • Russo
  • 05 апреля 2019, 21:37
Скажите пожалуйста, если купить зарядку с QC3.0, к нему обязательно кабель с QC3.0 нужен? Или обычный пойдет
  • 05 апреля 2019, 21:52
дешевые кабели могут не вытянуть
Обычный кабель = кабель с qc3.0
  • 06 апреля 2019, 07:46
чушь. у меня куча кабелей, которые не тянут QC 3.0
  • Mahmuds
  • 06 апреля 2019, 23:18
Если кабель нормальный и предназначен не только для зарядки но и для передачи данных, то и QC будкт работать!
  • 06 апреля 2019, 05:12
некоторые кабели и 2А не тянут.
  • Vismark
  • 06 апреля 2019, 20:12
у меня таких большинство) валяются без дела…
В этом и плюс Qc2 и 3
поднимаем напряжение, и ток снижается (12 вольт * 1 ампер = 12W; 5 вольт * 2.4 ампера = 12W), а уже 1 ампер гораздо больше кабелей смогут протянуть
  • 08 апреля 2019, 15:18
Блин, как все сложно с этим электричеством.

• klass1c
  • 06 апреля 2019, 08:24
del
  • dinogen
  • 06 апреля 2019, 08:34
Ну хватит уже деньги кончаются, а ещё жить целый месяц… :( Опять закупился кабелёчками товар кстати нормальный пользую, по крайней мере раньше был…
  • tomsfsb
  • 06 апреля 2019, 09:49
Какой смысл в этих купонах.Когда продавец поднял цены на все, вот в итоге с купоном выходит обычная цена.А купоны они постоянно дают.Разводняк.Ну может пару центов и выиграете.
Я за 2.80 купил зарядку, которая минимум 4 бакса стоит. Потом продавец поднял цены
  • tomsfsb
  • 06 апреля 2019, 10:03
Да они у него постоянно по 2,5-3$ и к этой цене еще и купоны 1$ от 10$. Плюс еще купоны али можно применить.Мне просто ничего не нужно, а так нагребать чтобы валялось не вижу смысла.
  • Vismark
  • 06 апреля 2019, 20:22
Согласен. Трёхпортовая зарядка с экраном на 9 лет стоила 4,31$ + промокод 5/10 можно было применить. В итоге а 5$ брал 2 зарядки. А сейчас эта зарядка стоит 8$. Даже на знаю, есть ли смысл брать?
  • haos
  • 06 апреля 2019, 09:59
Не зря прод так часто делает скидки, товар в большинстве своем, мягко говоря не очень хорошего качества.Например у TOPK AM21 рейтинг хороший и куча продаж, а кабели какашка, я их знакомым раздал, заряжать плееры, мышки… Не вижу смысла заказывать это, когда с купонами новорега или ДНВ можно взять проверенные бренды на али.
А что не так? Пользуемся их зарядками и кабелями с пол года, впечатления исключительно положительные, работает всё не хуже оригинальных сяомишных, проверял чардж доктором.
Какие есть проверенные бренды? Orico дохнут через два месяца. Choetech так себе изначально
  • Hydrus
  • 06 апреля 2019, 13:30
Есть вообще в продаже магнитные провода на mini usb?
  • ResSet
  • 20 апреля 2019, 10:18
У меня одного статус сменился на «Посылка возвращена»?