Беспроводная мышь UGREEN с бесшумными кнопками за 1 070 ₽

UMA720
Действителен до: 30.05.2024

BT 5.0 + 2.4G. Есть разные варианты подключения и комплектации.

6 тихих кнопок, 4000 DPI (5 режимов регулировки),

эргономичный дизайн, 1хАА батарейка

Доступна экспресс доставка и пункты выдачи

Купон UMA720 на 287 ₽ позволит приобрести мышку за 1 357 ₽  1 070 ₽

пруф

• DimiON
  • 14 мая 2024, 23:07
На WB можно купить и дешевле и без ожидания.
Например — www.wildberries.ru/catalog/162862203/detail.aspx
По вашей ссылке BT нет, только Usb. Такую два года назад на Али продавали за 572 руб., лежит в столе, типа аналог 705, да не шумит.
  • DimiON
  • 14 мая 2024, 23:34
Виноват, упустил этот момент.
Брал данную мышь по акции месяц назад, за 797₽ с блютуз и 2.4G.
Мышь совсем невесомая, что не очень удобно. Что самое тупое, так это режим работы кнопки возле колёсика. При быстром нажатии переключается режим работы с блютуз на 2.4G. А при долгом удержании, переключаются 5 режимов чувствительности, по кругу. Не могу рекомендовать к покупке.
Можете для понимания уточнить, какой должен быть режим кнопки, который бы вас устраивал?
Мне кажется логичнее сделать быстрым переключение чувствительности.
У меня много лет logitech g603 и у нее тоже и радиоканал с приемником и бт. И вот на кнопке за колесиком переключение чувствительности, а переключение передачи на брюхе кнопка. Еще в нее устанавливаются 2 батарейки AA. То есть проблемы с весом так же нет. При чем можно оставить только одну, если тяжело, то есть этим и выбрав вес. Тот случай когда сразу сделали как нужно ).
  • Suhoff
  • 15 мая 2024, 15:59
МХ600 / 610 тоже могут работать от 1й или 2х АА батареек. Только выжирает она одну батарейку за неделю. АА АКБ слегка сглаживают проблему.
  • antory
  • 15 мая 2024, 17:56
Видимо, уот такой :)
  • katran
  • 15 мая 2024, 21:19
4000р…
Тоже брал такую но дешевле, почти за 900р.
Пруф

Что не понравилось: дребезжат боковые кнопки вперед/назад, синий светодиод вырви глаз, да и в целом сделана как то дешево, скрепит-гремит, как будто мышь не за 1к, а за 200р.

Брал еще от базеус за 700р, вот она очень понравилась, по эргономике и качеству намного лучше, но максимальное разрешение меньше и нет боковых кнопок. Жаль сейчас дороже, а то взял бы еще одну.
Пруф

Пы.сы.: Заказывал все в марте месяце.
  • smirta
  • 15 мая 2024, 08:05
А по моему бесшумные кнопки — это плохо.
  • stewe
  • 15 мая 2024, 09:40
Задрала меня эта мышь уже. Резинка сбоку отклеивается. Колесо мозги начало морщить месяц на третий. Не по всем поверхностям работает адекватно. Их же мышь в другом дизайне за такие же деньги в этих же условиях работает адекватно уже год наверное.
  • Grey_P
  • 15 мая 2024, 10:56
Программируются ли боковые кнопки? «Назад/вперёд» — практически бессмысленный вариант, малоиспользуемый. Гораздо, гораздо нужнее — «копировать/вставить»!
Есть софтина X-Mouse Button Control, я смог даже на Dexp запрограммировать ))
  • Suhoff
  • 15 мая 2024, 15:49
Очень уж похожа на Logitech MX600 / 610
  • Tomash
  • 15 мая 2024, 18:05
Безкликовые кнопки на Али стоят пару баксов за десяток.
Только ради этого зарегался. Мышь для меня очень комфортна в руке. НО выкинул через год использования из за микро лагов, часто отваливалось соединение по wi fi и по блютуз. Не рекомендую к покупке.