Рейтинг

О блоге
Автомобильные LED-лампы.
Для габаритов были куплены эти светодиоды. Пришли достаточно быстро. Но… Тег
Ножичек.
Сознаюсь сразу, что в ножах не разбираюсь. Но как и всякого мужчину они зачастую привлекали мое внимание, попадаясь то на страницах китайских интернетшопов, то в обзорах. Да и в офлайне их сейчас завалы. От богатства и изобилия глаза разбегались в разные стороны, но от приобретения останавливал только вопрос (с квакающей интонацией): «А для чего?». Не придумывалось как-то особо острой жизненной необходимости, почти получалось в жизни как-то без складничков обходиться. И вот на одной из распродаж на DX Offers попался на глаза этот интересный ножичек за какие-то смешные $3.49. Вот и решил начать знакомиться «за недорого» с китайскими ножами и вам заодно расскажу-покажу-опишу со своей дилетантской колокольни.
читать дальше
Кольцо Джека Воробья капитана Джека Воробья, копия того, что он носил в фильме. Сей предмет заказывал себе муж, уж очень ему персонаж понравился. Неплохая бижутерия, пришел в красивой коробке, при желании можно заказать кому-нибудь в подарок (по крайней мере фанатам фильма понравится). Колечко тяжеленькое (незнаю из какого металла оно сделано), в центре большущий булыжник камень синего цвета, по бокам от камня симпатичные черепушки. Размер 32 x 25 x 36 mm
читать дальше
Полазив у себя в пакетах обнаружил недавно купленный девайс, достаточно интересный, но так и не нашедшей место в моем кармане…

читать дальше
Сегодня я хочу предложить обзор суперского устройства, которое должен иметь в первую очередь путешественник, а во вторую — любитель покупать за границей разные электронные штучки!

читать дальше
Сегодняшним субботним вечером хотелось бы представить вам несколько новых обзоров.

Сегодня мы поговорим об электронных весах!
читать дальше
Долго выбирал фонарь в подарок. Собственно он предназначается для человека, который работает охранником и вечерами/ночами проходит по территории.
Наши российские фонари преимущественно большие и маломощные. Не сильно яркие. Не всегда удобные. Если большие, то тяжелые.
Было желание купить хороший качественный подарок.

Долго искал на диалэкстриме что-то мощное (по люменам) и хотелось приобрести комплект. Что бы в коробке все было: фонарь, аккумуляторы, зарядник.

В итоге нашел, как мне кажется оптимальный вариант.
  • Цена: $9.68  $6.96
Шокер с фонариком

Да, знаю, обзор этого шокера уже был. Собственно — я и купил его по тому обзору.

Но у меня есть что к нему добавить, причем материала слишком много, чем просто на камент к тому обзору.

Хорошие китайские часы.
читать дальше
Пришли такие кроссовки с ванкла, пришли бесплатно т.к. получил купон на 15 долларов. Упакованы добротно, лежали в фирменной коробочке, коробочка в еще одно коробке.
Что сказать о кроссах? Очень легкие, белые вставки возле зеленой каймы, это просто обычная сеточка!!! Даже не знаю как она будет носится, порвется или нет)) Сами кроссы очень легкие, запросто гнутся, в общем летний вариант. Но сеточка убила, думал будут получше. Пришел 41 размер, сел хорошо. Выбирал по китайскому size сhart или как он там, промерял рулеткой длину стопы и заказал.

Больше сказать нечего. Фото ниже.