EYKI 8453 Leather Watchband Men's Wrist Electronic Watch with Calendar and Week Display (Black)

Хорошие китайские часы.

Пришли около месяца назад. Поэтому было время провести полное тестирование.

Пришли в аккуратной, не мятой коробочке. Как и заявлено на сайте. Думал что часы будут на подушечке но вместо этого, они были надеты на распор ремня и вставлены между двух картонных стенок обклеенных материалом напоминающим бархат.
Циферблат, задняя стенка и пряжка ремешка были заклеены защитной плёнкой.

Ремешок сделан из хорошего материала, конечно же не кожа, но не вонючий и приятный на ощупь и выглядит хорошо.
Верхняя заводная головка фальш. Но благодаря функциональности циферблата в глаза не бросается.
На корпусе заявлено, что водная защита до 30 метров правда или нет не знаю, но в снег они летали без последствий.

Циферблат вполне хорошо читается, все элементы функционируют, стрелки и деления светятся в темноте. Так же нанесена тахиометрическая шкала, с выделенной зоной в 15 секунд (для определения пульса). Единственным минусом является, то что дата выделена не совсем показательно и теряется на общем фоне.

Стекло линзообразное, то есть при определённом угле циферблат начитаем.

Вся настройка часов осуществляется нижней заводной головкой. Вытаскиваем на 1 щелчёк крутим вперёд меняется дата, крутим назад день недели. Ещё на 1 щелчёк и устанавливаем время.

Точность хода хорошая, примерно за месяц ни разу не подводил, проверял по механическим совковому полёту.

Материалом заявлено нержавейка. На практике это оказалось правдой, но очень мягкий метал. Сверху покрытие не краска, а оксид хрома.

Размеры: толщина 0,7-0,8 см
диаметр 4 см

В целом часы производят приятное впечатление, выглядят дороже своей цены. Ещё бы название было другое, а то друзья его читают как яйки.
  • bes24
  • 19 ноября 2011, 20:28
Такие же почти часы, но с тини-дила, немного дешевле mySKU.me/blog/tinydeal/1329.html
А так обзор хороший, плюсанул.
В смысле первоисточник? Когда я их покупал цена была 14.05 и плюс скидка получилась с заказа хорошая. Так что вышли мне эти часы в 350 рублей.
  • bes24
  • 19 ноября 2011, 20:35
А, извиняй не заметил, на тини диле немного другие чёрные часы такие, там корпус хром, а у тебя крашеный. Беру свои слова обратно.
Но часы всё равно идентичные почти.
Размеры: толщина 0,7-0,8 мм
диаметр 4 мм
Наверно все-таки в сантиметрах?
Исправил.
мне клавиатура понравилась.давно такую ищу
Был обзор на схожую, беспроводную тут. Только у меня клавиатура часть ноута.
клава нече, копия тыблочной. они первые такую запустили… потом самсунг, сони айсер… у нее только один недостаток- сложнозаменяемая и крошки сложно выдуть из под нее.
по сабжу… веселенькие такие часики… попробуйте на водонепроницаемость, потом можно бут вернуть продавцу. если че — написали же что до 30 терпят )))