Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1967]

О блоге
Ну, уж начал рассказывать про джост. Расскажу и о его аксессуарах.

Доброго времени суток.
Решил взять себе XBox-совский геймпад, чтобы играть им в игры на компе.
Это уже третий джост, купленный на TD.

Пластиковый чехол для Nokia 5800

читать дальше
Хочу исправить одну несправедливость. К тому времени, когда мой отпугиватель уже был упакован я увидел вот этот обзор. Отменить заказ я уже не мог, поэтому решил ждать.
Так вот, эта штука работает, и очень даже хорошо. Как такового обзора с картинками не ждите — незачем, да и времени нет.
Так вооружившись этой штуковиной я пошел по всем переулкам и гаражам в моем городе. Собак как на зло было мало, поэтому испытание затянулось на 2 дня. Вот результаты:
хороший ФМ- транслятор

читать дальше
Buyincoins.com предлагает нам 3 тюбика «Супер Клея» по 3 грамма, всего за 34 рубля.
читать дальше
брался вот такой аккумулятор для старенького nokia E50 посылка как и у большенства шла порядка 20-25 дней
после установки и раскачки батареи, этот аккум держал порядка 1.5 -2 дня при минимальной активности, получал я его в конце лета, по прошествии двух месяцев время ожидания сократилось до 14-16 часов. после зарядки звонок в 5 -6 минут продолжительностью полностью высасывает весь заряд. а чем извещает писк телефона
пологаю что будь это товар хорошего качества его цену не стали бы снижать до 2.0$ вобшем оригинальный дизайн и самой батарейки и упаковки не дотягивает до оригинального объема аккумулятора раза в 4-5…
Аккумулятор модели BST-33 для телефонов Sony-Ericsson, куплен был на замену умершему оригинальному.
читать дальше
Цикл «Новогодние подарки». Часть первая «Часы мужские».

Часы брались в подарок старшему поколению, соответственно выбирались с большим циферблатом. Немного настораживало, что не было ни одного отзыва. Однако, доволен. Часы позиционируются как Unisex Quartz Watch и описание дается как «Watches for girl, lady, woman». Однако они мужские, большие и тяжелые. Диаметр корпуса чуть меньше 4.5 сантиметров. Достаточно увесистые. Циферблат большой и цифры на нем хорошо различимы.
читать дальше
Хе-хе самое «интересное» из пришедшего.
Решил посмотреть что могут наши китайские братья на ниве автозвука.
Ехало 3 месяца (спасибо нашей почте)
Купился на сдшку и юсб. Приехало. Разочарован.
Относительно картинки с дила, разъема сзади нет, только проводочки торчат.
Выведено только 2 колонки, под вторые 2 провода обрезаны в самой магнитоле.
Тюнер радио — с механической настройой!!!
Пайка и элементная база — велком обратно в 90-е.
С СДшки правда играет. (Хотя объемную я не совал)
Стриптиз: