Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1964]

О блоге
Недавно ко мне в руки попал достаточно интересный с виду хвостатый друг. но все ли так хорошо, как кажется с первого взгляда?

читать дальше
И вот опять ночь… Мне не спится, поэтому я пишу новой обзор. Об одной интересной и весьма красивой вещице…

читать дальше
Предлагаю обзор веселого костюмчика для праздника halloween. Ну или еще для каких либо вечеринок.

p.s. маска в комплект не входит!

ее обзор в соседней теме!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +4
Сегодня я хочу рассказать о прикольной маски монстра, например для праздника halloween!

читать дальше
Итак, это та самая лампа-кредитная карточка, купленная по групповой распродаже.

Что я могу сказать. Потраченных денег я не жалею ^_^.

Пришло оно мне жуткого оранжевого цвета. Упакована в довольно аккуратный бумажный как-бы-конвертик. При поднятии прозрачной части включаются два жёлто-оранжевых светодиода. Питаются они напрямую от батарейки CR1220. И конечно же, ничего она кроме себя не освещает. Ума не приложу, для чего эту штуку можно было бы использовать.
читать дальше
Монокуляр 7× (половинка бинокля, грубо говоря). Выбирал по прочтении вот этого поста на форуме DX.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
Аккумулятор и зарядник к беспроводному геймпаду от ксубокса.

В отличие от предыдущего эксперимента, этот меня пока радует.
читать дальше
Антистатическая щеточка/кисточка, для чистки компьютера.

Для чего нужна? Ну, пыль из системника удобно выдувать с помощью баллончика сжатого воздуха. Ещё лучше, если вместо баллончика — стационарная линия высокого давления. Ну а если ни того, ни другого нет, то можно воспользоваться такой штукой. Она немного проводящая, и статические заряды не накапливает.

Размером чуть мешьше ладони, достаточно жёсткая, выглядит аккуратно. Если у кого появятся идеи, как проверить точно ли она антистатическая — скажите. По крайней мере рукоятка проводит — проверено трением о собственную голову.
========

Мини-тестер RJ45/11/12.

Иногда надо «обжать» кабель для компьютерной сети, а потом, чтоб не думать почему сеть не работает, как раз для это и брал этот тестер, хотя можно и проверять телефонную линию.
читать дальше
Миниатюрные тиски для любителей работать с мелкими деталями. Презент к Новому году для человека у которого руки растут из правильного места.