Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1959]

О блоге
Ручка тестер напряжения.
Знаю, что обзоры данного продукта были уже неоднократно >>>, >>>, но я все же набрался смелости и решил описать, протестировать у себя в квартире данный товар.
Менее года назад делал на кухне ремонт, штробили стены для разводки электрики. Глубина штробы получилась около четырех сантиметров, сама проводка думаю на глубине около трех сантиметров, проводка замурована без гофры.
Что у меня получилось читаем и смотрим дальше.
читать дальше
Хочу предложить очередной обзор часов. Да не одних, а целых двух!

читать дальше
Данный обзор не принадлежит автору. Он взял его здесь, перевел и выдал за свой. Тем самым обманул нас всех, причем уже не в первый раз. Исходя из этого принято решение:.
читать дальше
В очередном обзоре часов я хочу предложить унисекс модель. Которая подойдет как мужской, так и женской части покупателей.

читать дальше
Предлагаю мини обзор telephoto насадки на объектив.

читать дальше
Хочу предоставить обзорчик из серии интим принадлежностей. А именно женское эротическое белье.

читать дальше
А вот и новый обзор часов, притом очень хороших с логотипом CK.

читать дальше
4х канальный вертолет на радиоуправлении.

Позволю себе начать данный обзор с цитаты уважаемого Online_buyer:

"Наверно у каждого мужика с детства в глубине души живет Нестеров, Чкалов, Покрышкин, Кожедуб, Гагарин…"

Точнее и не скажешь. Непреодолимая тяга к различной технике, а тем более радиоуправляемой, наверняка знакома многим из вас. В жесточайшей борьбе этой тяги и земноводного, моя тяга одержала верх.

И вот я уже месяц являюсь обладателем этого замечательного аппарата, о чем спешу с вами поделится.