1009 Women Taste One Piece Open-Seat Big Mesh Sexy Dress(Black)

Хочу предоставить обзорчик из серии интим принадлежностей. А именно женское эротическое белье.

После того, как я посмотрел цены в локальных магазинах на данные аксессуары (в районе 1200-2000 рублей) я понял, что нужно заказывать как всегда в инете. Хоть и не сразу, зато в разы дешевле и на ту же 1000 рублей можно накупить разных «вкусностей» на двоих.

Я давно хотел купить что то подобное своей второй половинке и вот… Долгожданная посылка у меня…

Открываем, смотрим. На вид отличное качество. Хорошо растягивается и т.д.

Далее, начинается примерка.

Первый вопрос, где прорези для рук ?! :) Как на фотке!!! Их просто нет. То есть они зашиты так же как и для ног, с двух сторон мы имеет зашитые концы. Это первый косяк.

Второй, что этот костюм не налез на мою половинку!
Она обычной комплекции без каких либо излишков. Такая же как девушка на фотографии, которая красуется на упаковке.
И около 178 см роста.
Очень жаль. Так как вещь реально прикольная.

Но видимо китаянки не такие высокие и видимо прорези для рук им не важны (а может брак какой, это я насчет прорезей).

А так в целом все сделано хорошо, в нижней части есть достаточно большое отверстие для всяких дел.

Сетка достаточно прочная.
Поэтому мой вердикт. Впринципе без прорезей для рук нормально, так как через сетку можно просунуть пальцы и все будет ок, так даже лучше. Но брать его нужно тем, кто роста примерно до 165 см, что бы было комфортно!
Спасибо за обзор, да… жалко что на 178 не полезло так бы тоже заказал :(
  • 27 ноября 2011, 11:23
для китайцев все таки это большой рост :)
скоро буду заказывать еще одну, может в этот раз повезет…
Прошу составить обзор :)
Дабы рост спутниц совпадает :)

На самом деле сейчас этот эталонный рост проблемный… почти все отшивается до 175 :(
  • Eremey
  • 27 ноября 2011, 11:32
Рукава есть, а выхода для ладони нет? Может где нибудь сбоку не на месте получилось? Да и предмет растягивается, может и до размера дотянет.
А вообще им надо пожаловаться мол не подошло и аргументы и ссылка на обзор. У китайцев не как у нас разговор короткий: обмену и возврату не подлежит
  • 27 ноября 2011, 16:36
Да не. Сбоку тоже ничего нет. Может просто мне пришел какой то не такой. Растянуть тоже не вариант. Так как есть предел а дальше рваться будет м
Сетка достаточно прочная.
Вспомнил! В советские времена это называлось «авоська» (или «нехренаська») :)
  • 27 ноября 2011, 16:37
Будет в нижнее отверстие заплывать :)
Тогда это уже «морда» называется. :)
к холодной зиме готовитесь?
  • Bacchus
  • 27 ноября 2011, 21:32
А не надо прорезей для рук!
Правильно зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается! :-))))
  • 27 ноября 2011, 22:28
кстати нормальная такая сеть, поймал и больше она оттуда не выберется :)
Как бы там 2 дырки :)))
  • TpuPyku
  • 28 ноября 2011, 21:43
Может низ с верхом перепутали, вот и нет прорезей и дырка большая снизу :)
  • zamanai
  • 29 ноября 2011, 03:40
офигенная штука! вот жаль что лет 7 назад ее не было (((
короче… берем эту штуку и 2 десятка лыковых мочалок, вставляем в дырки сетки мочалки и закручиваем, предварительно прокрашиваем в 3-4 цвета! и получаем… ГИЛЛИ! короче эта штука офигено выйдет как основа для ГИЛЛИ или ЛЕШЕГО!
ну вот типпа такое получится:

Чубака? :)
  • zamanai
  • 29 ноября 2011, 08:36
неа ))) просто снайпер.
а если рыбак, можно теперь из нее садок сделать )))