Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1798]

О блоге
Мячик для бейсбола.
В нашей стране этот вид спорта не распространен, однако интерес к мячику у меня был(хотя бы просто в руках повертеть), вот и решил заказать, дальше под кат :)
читать дальше
Нужная вещь в любом доме. Купил сразу 2 упаковки, чтобы не было мало)
читать дальше
Здравствуйте. Обзор будет посвящен такому важному аксессуару для планшетных компьютеров (в данном случае IPad 2) — чехлу. Данный чехол приобретался для замены имеющемуся смарт ковру (не оригинал) и задней пластмассовой крышке. Время использования — больше месяца, по этому могу описать сложившееся впечатление. Что могу сказать однозначно — Рекомендую!. Что бы узнать больше читайте под «катом»
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +12
Коробочки для SD и microSD карт.
Была у меня в машине автомагнитола под SD карты, и поэтому валяется куча карт памяти дома и в машине. Давно хотел для них какие нибудь коробочки, и нашёл их на dealextreme. Заказывал вместе с ранее описаным usb_com переходником, зказывал 16.05 получил 16.06. При заказе я не уловил, что это по 10 штук и для начала, что бы поглядеть на их качестве нажал количество 5. В итоге пришло мне их 50 штук. Коробочки хорошие, пластмасса не пахнет, закрываются плотно и карточка в нутри не трясётся.
Рекомендую к покупке.
Заказал на dealextreme usb com порт. Заказал 16.05 получил 16.06, посылка шла ровно месяц. Вобщем качество неплохое, в комплекте ubs удлинитель и диск с драйверами. Так как я пользуюсь FreeBSD, то диск в принципе мне не нужен.
Подключил к кмопьютеру и сразу переходник подцепился и в системе появился usb_com порт. В папке /dev/ появилось устройство cuaU0 указав которое в настройках программ можно соединятся с com устройством.
Качество устройства отличное, товар рекомендован к покупке.
Уважаемые (да какие же уважаемые, вы все давно мне просто дороги :)) Дорогие «муськвичи», предлагаю «споткнуть» ваш взгляд на этом мультиобзоре часов «на море» для всей семьи — от малолетнего «пирата» и до спортивно-пивного уважаемого отца семейства.
читать дальше
Нужно было потратить небольшую сумму денег — посему был выбран данный объект. Лазер. У меня был в детстве лазер, но сломался((. Пожтому ностальгия не отступала). Смущало наличие ненужного светодиода, но другого варианта не было. Поэтому заказ был оплачен.

читать дальше
Небольшой обзор светорассеивателей, устанавливаемых на горячий башмак фотоаппарата и предназначенных для скрытия эффекта «вспышки в лоб». Кому интересно — под кат)
Купил на продажу.
При заказе рассчитывал на то, что это будет обычная дешевая хрень — а вышло наоборот
Рекомендую к покупке!
читать дальше
  • Цена: $6.66 (брал за $3.50)
Надоело покупать на рынке очки за 8-9 долларов(которые кстати сказать ломались через 3-4 дня и шли в мусорку) рискнул заказать очки у китайцев, взял со скидкой…
Если коротко: отличные очки!