Рейтинг

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1796]

О блоге
Свитер на один раз)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +15
Обзор фотоаппарата — флэшки (8 Гб).
читать дальше
Заказала двое часов, а пришли только мужские, подробности под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Чтобы не спать за рулем, на парах… ну и просто оглохнуть.
читать дальше
Сегодня я хочу рассказать о таком женском украшении, как серьги.
И сподвигло меня это сделать не их сногсшибательная красота или стоимость, а беспрецедентный срок доставки — 90 дней. Да и устал я что-то от телефонов в последнее время. Тему решил сменить. :-)
Подробности и 16Mb фоток под cut-ом

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +11
Внимание.

Автор разместил этот обзор также и на ixbt

И сделал там интересную приписку

Ppoшу не pinать, эtо proсtо рeклama мaгаzина зa пойntы. Ha сamом dеле Bещь уboraя, poкупatь ne соBetуu.

Автор забанен.

Приобрел недавно этот пауэрбанк. Кто не в курсе, это мобильное зарядное устройство для зарядки разнообразных девайсов — телефонов, плееров и вообще всего что может питаться от стандартного USB. Внутри у него литиевый аккумулятор который можно заряжать, а потом от него питать и/или заряжать девайсы.

На входе стандартный mini USB. То есть заряжать его можно от компа или от зарядного с mini USB выходом.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Необычные, красивые часы-будильник. Покупка просто отличная! Всячески рекомендуется

читать дальше
Обзор на штучку)). Заказывал просто так — проверить работает или нет.
Знакомый сказал, что должен открывать все подъезды с домофоном (не все, а те у которых домофон с такой «таблеткой»).
читать дальше
Давненько тут не было обзоров фонарей Несмотря на то, что совсем недавно был похожий обзор я решился написать своего первенца. Ко мне добрался по путям неведанным от магазина chinabuye.com мой долгожданный WF-501B (XM-L T6). Под катом фотографии и прочее