Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1802]

О блоге
Уже давно хотел купить подобный девайс, так как надоело тягать на дачу компьютерную аудиосистему, а во время отдыха на природе, или езды на велосипеде слушать музыку через телефон. Нашел подходящий вариант, заказал, получил. Что из этого вышло, смотрим под катом.
Осторожно! Много фото! :)
UPDATE: Добавил видео.
читать дальше
Решил заказать себе MicroSD карточку памяти для использования в планшетнике. Нашел на tinydeal.com, там же очень много положительных отзывов по данному товару, цена немного ниже чем подобные карточки у нас на рынке.
читать дальше
Небольшой обзор неплохого медиа-танка на чипе Realtek RTD1073DD+.
читать дальше
  • Цена: 145.58 usd (не изменилась)
Заказал одним из первых планшет на двухъядерном процессоре AML8726M-MX ARM Cortex-A9. О нем сегодня и расскажу кратко!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +8
На свою цену отличная гарнитура. Далее под катом
Планирую купить +5 Добавить в избранное +8
Бродил я по просторам тини и наткнулся на эти вот часики.Привлёк дизайн да и цена, и решил заказать их.Посылка шла как то очень долго, аж 44 дня,(обычно приходит за 25).Решил сделать свой первый обзор, так как подобных часиков здесь не было.Пришёл белый конвертик, внутри всеми известная пупырка, и прозрачный пакетик.
читать дальше
Не люблю кофе, чай и другие горячие и горячительные напитки, но мимо рекламы этой кружки не смог пройти мимо. Увидел впервые ее на Али по цене тогда еще баксов в 20 кажется, в такую цену моя жаба не дала купить кружку, а вот в 10$ позволила.
Рассказ о кружке «хамелеон» под катом
читать дальше
Привет всем (^_^)/! Прошёлся поиском по сайту на предмет аналогичного аксессуара и не найдя ничего подобного решил набросать коротенький обзорчик.
Собсно как видно из фото)) это не что иное как очки от солнца. С той лишь разницей, что у этих очков можно, посредством двух кнопочек на дужке, менять прозрачность стекол.
читать дальше
Обзор браслетика напоминающего жемчуг за 1.49$. Фото+видео под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +5