Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1803]

О блоге
Обзор кулончика с клевером и цепочкой.Фото+видео под катом.
  • Цена: на момент заказа стоили $12.99
Погода испортилась… шорты пришли…
Детям и слабонервным не входить. Осторожно, содержит Не нормативную лексику.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +35
Вот решил заказать себе такие светящийся колпачки для Авто, мото, вело. Цена меня их порадовала. Пришли в Беларусь за 18 дней, что очень порадовало
читать дальше
Оригинальная открывалка для бутылок. В красивой упаковке, в которой не стыдно и подарить кому-нибудь.
читать дальше
Так как найден был только один обзор, осмелюсь написать второй).
Пришел пульт (чуть ли не мечта детства). В коробке и с инструкцией на инглиш. В принципе и на английском инструкция может стать нормальным подспорьем в начале эксплуатации. Так например в ней описаны комбинации «программируемых» клавиш.
читать дальше
Он ехал, ехал, ехал и, наконец, приехал. Не прошло и 2 месяца, как я получил этот планшет. Немножко расскажу о том, как покупал и ждал его, но, конечно основное внимание уделю самому планшету.
Вообще удивлен, что на данный момент никто не написал здесь отзыва о Sanei N90 или о его брате-близнеце AMPE A90. Что ж, буду первым.
Дорогие друзья!

Хочу рассказать Вам о замечательном продукте от DX.com — силиконовом чехле для айФона. Вернее, не об одном единственном, а о целой категории этих самых чехлов с фотографиями и примерами.
  • Цена: $2.98, $4.39, $19.28
Уже был обзор этих SKU от v-b. Но так вышло, что я купил такой же набор карт на БиКе. Только вот карты нам приехали все разные! То есть, при покупке карт «noname» присутствует совсем не иллюзорный элемент лотереи. ;)

Хотите знать больше? ©
читать дальше
  • Цена: 18,99 $ (сейчас 23.83 $)
Мучает ностальгия по 8 битным играм? Тебе сюда)))
За такую цену грех не купить)
читать дальше
Просматривая как-то tinydeal.com жена увидела эту сумку и сказала — «хочу!». Ну сказано — заказано :)