(DEAR LOVER) Fashion Western Retro Style 9-length Leggings Pantyhose Tights for Women Lady Girls - Light Grey NLG-76584

* Обзор написан рукой жены

Доброго времени суток всем…
Предлагаю Вашему вниманию обзор леггинсов с интересной расцветкой. Скажу сразу, меня они подкупили именно этим, а так же тем, что продаются под брэндом — DEAR LOVER. Вещи именно этого брэнда я уже приобретала (купальник) и осталась очень довольной. Поэтому без каких-либо колебаний товар был заказан, оплачен, и что немаловажно — получен)
Итак плюсы конкретно этих леггинсов:
— Ткань приятная к телу, хорошо тянется.

— Интересная, необычная расцветка в виде вырезок из журналов и газет.

— На поясе есть резинка шириной в 4 см. Мягкая, абсолютно не давящая, но очень хорошо держит.
— Снизу леггинсы заканчиваются резинкой шириной 2-2,5 см., что так же придает комфорт и удобство при занятии спортом, ходьбе. Леггинсы никуда не сползают никуда не задираются и не закручиваются)

— Швы ровные, аккуратные. Нитки нигде не торчат.

Минусов обнаружено не было.

Практического применения леггинсов хватает)
— На шашлыки… можно и с маечкой и со свитером надеть.
— Просто вечером пройтись «по спорту».
— Ходить на занятия и по теннису и танцев и др…
— Как неординарная одежда, для неординарных людей.
— Как домашняя одежда. (Перед мужем всегда нужно выглядеть хорошо)
Если девушке эта вещь понравилась… то поверьте она найдет для нее практическое применение), а мужчинам лишь останется роль любящего наблюдателя)
Для покупки рекомендую независимо от Вашего телосложения.
Для сравнения мой рост 164 см… и несколько фото для наглядности…

И видео))…

• Leila
  • 18 августа 2012, 18:07
Первая сверху фотка эээ… удивила))) Мне кажется или они чуток просвечиваются? Я бы не рискнула в них с короткой маечкой выйти на улицу :)
  • 18 августа 2012, 18:15
Нет, это так свет сыграл, а форма нижнего белья не такая))
  • free777a
  • 18 августа 2012, 18:15
Обзор понравился. + Только нет кошки
  • 18 августа 2012, 18:29
как нет а почти на каждой фотке?))
  • kisulya
  • 19 августа 2012, 10:30
Не могу никак понять… то требуется чтобы было животное, то нет… мне еще обидно за женский пол, почему к нам на этом форуме такое отношение неравноправное. Начинают сразу «прогибаться», «сюсюкать» даже спросишь чего нибудь, начинают заигрывать. Мужики какие то дикие пошли, Вы что женщин не видите живых? Только в интернете? Или как пол вымерли? Извините, просто тошнит, какую то шмотку страшную опишут, Вы расстилаетесь — какие ножки, какие ножки… Вы и ножек то реально наверно не видите. Можете минусовать, я конечно не разбираюсь в компьютерах, телефонах, всяких ваших штучках, но могу отличить платье от дерьма. Спасибо!
  • 19 августа 2012, 10:34
Чет мне кажется, что Вы хотели этот коммент оставить к другому обзору, не?
  • NerV
  • 19 августа 2012, 11:04
Мы тоже плохо понимаем колготки и всякие там ваши кардиганы… но в этом обзоре точно нет платья и дерьма.
  • free777a
  • 19 августа 2012, 11:30
Логики точно нет. Ах, женщины, женщины. :)
  • _Ti_
  • 19 августа 2012, 15:21
Кардиган это вообще мужское изобретение и также часть мужского гардероба. Че тут не понимать? У меня к примеру 3 кардигана в шкафу.
  • NerV
  • 19 августа 2012, 15:30
это был сарказм и ирония:(
  • _Ti_
  • 19 августа 2012, 17:50
Ок) Чувствую себя Шелдоном)
  • p1rat
  • 19 августа 2012, 14:37
Накипело?
Эх, чего-то Вам не хватает… раз Вы на мужской пол так реагируете.
  • 18 августа 2012, 18:16
эх, лепота), я диван хотел заказать с материалом «газета» смотрится очень красиво — и диван и ваши колготки!
  • 18 августа 2012, 18:24
Моя жена тоже 1.65 но полновата в бедрах, так сказать не толстая и не как Вы, среднее, ближе к толстым)) но не очень, полезут ей?
  • 18 августа 2012, 18:32
Можете на этот обзор обратить внимание, все леггинсы очень хорошо тянутся. Тем более будет стимул купить диван)
  • 18 августа 2012, 18:34
диван уже купил) другой правда.
  • 18 августа 2012, 18:35
Тем более!)
  • Lerius
  • 18 августа 2012, 19:26
через пару часов рейтинг будет под две сотни.
а на шпагат?)
  • 18 августа 2012, 20:05
Легко, но только для мужа…
  • 18 августа 2012, 20:38
Замечательный обзор. Да еще с видео!
С таким рисунком леггинцы на ТИНе, вероятно появились только этим летом. Смотрятся необычно, носиться будут долго. :)
  • 18 августа 2012, 20:41
Спасибо
  • 19 августа 2012, 00:03
Это Вам спасибо. Показали «товар» во всех выкрутасах. :)
Мостик тоже смогла. Думала, не сумею — давно не растягивалась. Ваш обзор — это напоминание нам о талии и гибкости :)
  • 19 августа 2012, 17:20
Mina, Вы просто засмущали мою жену...)) Спасибо за лестные отзывы.
  • 20 августа 2012, 13:40
Это отнюдь не лесть. Написала, что думала — обзор хорош, демонстрация товара — на высшем уровне. То есть использовать его можно даже просто как трико. Удобно и красиво. Но, думаю, и с соответствующей кофточкой в таких леггинцах можно спокойно ходить по городу. :)
  • kaiser
  • 19 августа 2012, 13:09
Опять эти замечательные кресла.
  • 19 августа 2012, 13:11
Спасибо)
  • Totoro
  • 19 августа 2012, 16:58
+обзору.
Хулахуп тяжёлый?
  • 19 августа 2012, 17:07
Советский, с виду алюминиевый, но не легкий) Ближе к тяжелому)
  • Totoro
  • 19 августа 2012, 17:28
^_^ самые долговечные наверное.
  • 19 августа 2012, 17:29
Как показывает практика — да))
  • asdfg
  • 18 сентября 2012, 07:18
а материал какой?
  • 18 сентября 2012, 21:49
Да кто его знает что там за материал… На ощупь приятный. Изнутри мягкая ткань, а снаружи отдает глянцем (совсем чуть-чуть), тянется хорошо. Не шерсть))