Fashionable Arch Rectangular Dial Leather Band Ladies Watch(Black)

Доброго времени суток.
2 часть -обзор часов аля GUCCI. Продолжение обзора покупок с PriceAngels( предистория и список покупок — mySKU.me/blog/priceangels/8543.html )
Довольно трудно назвать часовой механизм аксессуаром в силу своей значимости. Скорее — это спутник, признак определенного статуса человека, добившегося тех или иных высот.

Ежегодно модный дом Gucci выпускает порядка двухсот вариантов дизайнерских решений. И, несмотря на то, что цена одной модели часов достигает порой полумиллиона долларов, практически все экземпляры раскупаются сразу после представления, а список ожидания переполнен на годы вперед.
Тут то к нам и приходят на помощь наши «очумелые ручки» живущие в той части планеты-где экономика территории основывается на свободном рынке, низком налогообложении и невмешательстве государства в экономику… маде ин китай\Гонконг. а так же 112 зданий-небоскребов высотой более чем 180 метров)

так.
2е часы из посылки -аля- GUCCI.

Маме нравятся прямоугольные часы. вот и заказала для нее вот эти GUCCI и (след обзор часы LV)
основные плюсы
1. элегантные, прямоугольные
2.прямоугольник слегка изогнут дугой
3.все стразы на месте.
4.царапин на стекле нет.
5.царапин на корпусе нет.
6.Очень удивил ремешок. Не кож.зам как обычно бывает, а что-то вроде «слегка» бархатный! На ощупь очень приятный.
7.нитки не торчат

Единственный минус, это то, что через полторы недели села батарейка…
За исключением этого, все хорошо)
так же присутствуют надписи GUCCI, на ремешке, на циферблате, а так же на застежке

Размеры сделанные «Ювелирной рулеткой»©:
Длинна

Ширина

На руке.

ну и внутренность

Вывод.
были упакованы в пупырку. Часы хорошие. стразы на месте. на стекле царапин нет.на внешнем корпусе царапин нет. швы нормальные-нитки не торчат. ремешок очень хорош (аля бархат). корпус слегка изогнут дугой, за счет чего часы очень красиво смотрятся на руке.
цвет имеется (если мне память не изменяет) красный, желтый, черный, коричневый(красивый, видела у девушки на улице).
Можно покупать.
  • Krok
  • 01 августа 2012, 02:54
в той части планеты-где цветет самое прекрасное дерево-сакура… маде ин китай.
мне кажется… принято считать, что скура — символ японии…
не? оО
  • 01 августа 2012, 03:02
символ то Японии)
но в китае(Гонконг) так же цветет это дерево)
  • Krok
  • 01 августа 2012, 03:04
в Америке и Канаде тоже растет символ России — береза…
и даже цветёт! )))))
  • 01 августа 2012, 03:06
жжошь)))
  • kurmunke
  • 01 августа 2012, 03:07
Лучше бы о плантациях чая написали :) А то сакура и вправду у многих ассоциируется с Японией.
  • 01 августа 2012, 03:09
сейчас что нибудь придумаю)
  • 01 августа 2012, 03:22
чая там нет. Этот чай растет на юго востоке Китая. город\деревушка если мне не изменяет память «Анси» вроде называется.)
  • blazzy
  • 01 августа 2012, 07:31
гуччи… носили и покруче ))))
  • 01 августа 2012, 09:50
тут даже спорить не стану)
  • Olegzez
  • 01 августа 2012, 11:36
Ну механизм механизмом, а каких высот добился человек с трёхдолларовыми часами на руке?
  • 01 августа 2012, 14:33
просто понравилась цитата.
а так же решила отнести ее к тому, что многие часы это подделки, не редко очень хорошие. и не многие могут отличить оригинал от подделки. и считают, что часы дорогие.
  • yura-yu
  • 01 августа 2012, 20:00
На Taobao реплики gucci ищутся по именем cucci!!! Просто сам долго искал!!!