Simle&Noble Design Stainless Steel Men's Wrist Watch-Deep Grey Обзор нескольких часов одной фирмы

• Цена: $7.83+8.60+...точно сказать не могу

Здравствуйте пользователи сайта mySKU.me/, сегодня хочу рассказать о 3-х часах фирмы Sinobi.
Первые 2 модели, я покупал на сайте www.priceangels.com/ и еще одни покупались на таобао.
Первые часы, покупались на priceangels, сделаны из стали, пришли в фирменом пакетике sinobi, с голограммой, дополнительные циферблаты не работают.Сталь маркая и на часах остаются следы от пальцев, про точность ходу могу сказать, что за неделю отстали на 3 мин.

Далее следующие часы с того же сайта, вот ссылка www.priceangels.com/9311-Exquisite-Classic-Round-Dial-Grey-Stainless-Steel-Wrist-Watch-for-Man-White-Display--s88673.html. Про эти часы могу сказать, что корпус у них более масивный, часы увесистые, сделаны так же из стали, пришли обернутые в пещевую пленку, но они такие же маркие как и 1 часы, идут точно, пока не отставали.
Хочу отметить, что обе модели этих часов нельзя укоротить, так как звенья цельные фото ужасное, но другого нет На мою руку они подошли, чуть-чуть свободные, в принципе как и должны быть, у кого рука тонкая, покупать не советую.
3 часы с таобао, похожие часы уже обозревались тут mySKU.me/blog/dealextreme/5178.html, но они немного другие.Эти часы мне больше всего понравились, ремешек глянцевый сделан из стали, но он не маркий, следы не остаются, внутри есть стразы, но по моему мнению они не лишают эти часы мужественности.Форма ремешка, довольно интересная и притягивает взгляды, многие не увидив фирмы Sinobi, принимают их за Rado, за месяц пользования, существенного расхождения во времени не заметил.Друзья говорят, что часы слишком маленькие для моей руки, но мне они очень нравятся и я их ношу несмотря на их комментарии))))вот ссылка detail.tmall.com/item.htm?id=8928904963&ali_trackid=1_1dfdd2e668ec84658846f34ddfd563dd&ali_refid=a3_420522_1006%3A1103148263%3A6%3A%B1%ED%3A1dfdd2e668ec84658846f34ddfd563dd&prt=1329828608485&prc=2

Хотелось бы добавить, что мне пришлось убрать 1 звено, благо конструкция ремешка позволяет это сделать без проблем
Вот фото ремешков для сравнения
/Большого опыта у меня, в написании обзоров нет, так что сильно не критикуйте, спасибо за внимание!)))
  • Kneht33
  • 20 февраля 2012, 18:40
гАлАграМа — сцука сильная.
всё ничего, даже куча «дополнительной информации» терпима, но за голограмму минусую.
Ну зачем же Вы так? Молодой ещё, научится грамоте. Лучше бы просто поправили. :)
  • 20 февраля 2012, 19:15
Прошу прощения исправил
  • Kneht33
  • 20 февраля 2012, 21:14
Вот теперь тебя люблю я!
Вот теперь тебя ценю я! ©
  • Aleksey
  • 21 февраля 2012, 13:09
А где же ссылка на 3 часы?
  • 21 февраля 2012, 15:52
Добавил))
  • Aleksey
  • 22 февраля 2012, 06:58
Здорово, спасибо! Все не мог найти с таким браслетом.
Но там же все на Китайском, есть какая нибудь возможность переключиться на английский? Доставка в Россию у них есть?
  • 22 февраля 2012, 12:00
Это Внутренний рынок Китая, заказывать только через посредника, чтобы перевести на русский либо на английский используйте браузер Google Chrome
Судя по последней фото, автора очень возбуждают часы.
  • zod4yi
  • 17 марта 2012, 23:32