5050-18 12V Car LED Lamp Light (White)

Привет, друзья.

Однажды подумал, что подсветка в багажнике авто могла бы быть и получше.
Присмотрел эту колодку. И подумал, что светить она должна ну никак не хуже стандартной лампочки W5W. В итоге — приобрел.

Пакетик прилетел в течении месяца. Внутри упаковка с колодкой.

На картинке колодка казалось размерчиком поболее, на самом деле очень миниатюрная. В комплекте идут переходники под разные виды цоколей. С обратной стороны липучка 3М.

Не смотря на свои крохотные размеры, 18 диодов светят очень даже ярко. Для посветки багажника хватает более чем. Если поставить 2 такие лампы, будет светло, как днем =)

Небольшой бардак =)

В общем — хорошая лампа для подсветки пространства багажного отделения за какие-то 120р. Рекомендую!

Всем удачи!
на 12v.ru есть уже готовые под плафоны разных марок. я для своей заказывал. светит просто отлично.
у перекупов в тридорого?
-УВОЛЬТЕ!
  • moneag
  • 31 июля 2012, 05:04
ну да, что-то они продают просто как перекупы. но есть и довольно интересные вещи. например диодные платы под конкретную модель автомобиля. если в багажнике ещё можно чего-то приколхозить (сам собираюсь пару диодных лент прилепить), то в салонный плафон лучше вставить то, что изготовлено с учётом размеров и формы именно этого плафона.
  • itera
  • 31 июля 2012, 19:39
учет размеров и формы выливается в доп.денежные знаки.
данная плата ставиться почти во все плафоны-немного правильных рук и все готово.
вот тут нашел немного дешевле ebay.com/itm/280906329163
  • Eremey
  • 31 июля 2012, 20:23
Есть вполне взаимозаменяемые универсальные светодиодные лампочки для плафонов автомобилей.
Это сайт производителя — Энергомаш. У перекупов в разы дороже выходит.
  • fineboy
  • 01 августа 2012, 00:08
автор, а не подскажете как правильно называется вилочка(контакт) на плате? хочу таких прикупить но не знаю как запрос сделать.
  • DrMad
  • 01 августа 2012, 07:21
Сорри, ничем не могу помочь =(
  • di_ba
  • 10 декабря 2012, 22:04
По-моему Molex кабель-плата, но я могу и ошибаться.