Часы фирмы curren.(Первый обзор для mysku)

Это мой первый обзор, поэтому если я забуду про что нибудь написать, не ругайтесь)
Как то на отдыхе мне пришла мысль купить какие-нибудь недорогие часы. Просматривая шедевры азиатских друзей увидел симпатичную модель.
Заказал часы 2 июля. Отправили же мне посылку 4 числа.
Как только я вернулся с отдыха, заехал сразу же на почту(21 июля) забрал посылку и увидел печать отделения почты о том, что часы ко мне пришли 18 июля.
Обычный конверт с транспортировочной лентой.
Упаковка(мастер фотошопа)

Содержимое

Открываем

Для любителей почитать. Инструкция)
Бумажка

Сами часы очень порадовали, во-первых, не слишком большие, не очень толстые, вполне нормальный размер.Очень нравится и ремешок, и застежка. Запястье не натирает и не сильно давит.
Еще один момент, который меня шибко радует, – это отсутствие надписей на корпусе часов и 2 маленьких слова на циферблате.
Крупный план

Порадовало наличие численника.
Про цвет. Я очень долго выбирал часы смотрел много моделей и для меня важным критерием было сочетание цветов. А черный с белым отлично сочетается. Верно?
Хотя есть часы с черный циферблатом.
И это не потому что они черные) я не расист)

За неделю часы отстали на одну-две секунду(ы). Для меня приемлемо.
Толщина

Задняя крышка

В китайский Water-Resistant не верю) хотя спокойно мыл руки и машину. С часами все нормально.
Укоротил часы на 4 звена.
На руке(17 лет)

Размер часов
51*45*11
Длина ремешка: 330мм
Ширина: 21мм
Высота: 3мм
Плюсы:
+Наличие численника.
+Отличный браслет(китайцы заверяют, что из нержавеющей стали).
+Сочетаемые цвета.
+Хорошая застежка.
+Цена.
+Внешний вид.
+Отсутствие ненужных ложных циферблатов.

Минусы:
-Отсутствие флуоресцентного покрытия на стрелках.

Вывод:
К покупке советую
Все друзья хорошо оценили часы и соответственно захотели себе такие же.

Фото браслета

• Krok
  • 27 июля 2012, 17:02
Симпатичные часики со строгим дизайном.
Обзору плюс.
  • Totoro
  • 27 июля 2012, 20:20
Поддержу
На удивление, но дизайн часов очень хороший. + за обзор.
  • 27 июля 2012, 17:33
Всем оставившим комментарий ставлю + в карму
Это уже новые «товарно-денежные» отношения на муське?
А если коммент отрицательный? Всё равно станете поднимать карму?
Хотела поставить «плюс» за обзор, теперь не поставлю ничего. Обзор проведен в рамках стандартных, часы хороши, а вот последняя фраза «царапнула» — если есть что написать, люди и так напишут. Но насколько после Вашего обещания поднять карму последующие комменты окажутся объективными и необходимыми — вопрос сомнительный.
  • 27 июля 2012, 17:34
ну поставьте минус, пфф
  • 27 июля 2012, 17:36
Зачем? Я вполне адекватный человек. :)
  • 27 июля 2012, 17:37
Спасибо, что настроение испортили.
Может я не из «товарно-денежных» отношений написал. Что с того?
  • 27 июля 2012, 17:44
Если Вы решили писать обзоры, будьте готовы ко всему. Настроение тут могут испортить на счет «раз-два». Примеров тому тьма каждые сутки. Люди разные, отношение к обзорам разное. Уровень образования, интеллект и воспитание также от минус бесконечности до плюс бесконечности. Если будете так легко обижаться, боюсь, следующих от Вас обзоров не дождемся.
Будьте проще. И, перефразируя Вашу сейчас несколько измененную последнюю фразу, «никогда не просите» © Люди сами придут и дадут. ;)
  • 27 июля 2012, 17:45
Просто я такой человек которому нужно сразу указать на его ошибки и сразу же исправить их.
На одну ошибку меньше)
  • 27 июля 2012, 17:46
Вот за это + :)
  • 27 июля 2012, 17:49
А сейчас некоторым может показаться, что я специально подобрел)
  • 27 июля 2012, 17:53
Поменьше оглядывайтесь на других. Делайте, что считаете надо делать. И удачи Вам в следующих обзорах, но без «пряников» в виде обещания «плюсов» за комменты. Если хотите, чтобы они были искренними.
  • Nitrok
  • 27 июля 2012, 18:39
Внешний вид у часов этих вполне приличный, видел несколько моделей, название не режит слух, а вот точность хода — секунда в сутки для кварца это плохо. За обзор +

Автору на заметку
Размер часов дается только по цифербдату с головкой и без, ну можно еще ширину ремешка в месте крепления.
  • 27 июля 2012, 18:51
Длина ремешка: 330мм
Ширина: 21мм
Высота: 3мм
  • 27 июля 2012, 19:36
а вот точность хода — секунда в сутки для кварца это плохо.
Не в сутки, а
За неделю часы отстали на одну-две секунду(ы).
По-моему, за неделю — это действительно приемлемо.
Нельзя ли фото браслета покрупнее и посветлее? А то не понять, литой он, или штамповка, и вообще сложно оценить его качество.
  • timer
  • 27 июля 2012, 19:19
ага
  • 27 июля 2012, 19:30
готово
ДОБРЫЙ обзор, спасибо!
  • 27 июля 2012, 20:43
спасибо
Хороший дизайн. Подумываю о покупке. С почином вас!
  • 27 июля 2012, 20:43
спасибо, спасибо
не без косяков конечно)
  • liquor
  • 27 июля 2012, 21:38
чОрная китайская нержаейка облезет через непродолжительное время постоянного юзания. Опыт был. Похожий сабж был выкинут на помойку после года эксплуатации. За обзор жирный плюс ибо автор старался на мой взгляд.
З.Ы. Дизайн часов понравился.
  • 27 июля 2012, 21:50
да дизайн отличный, поэтому и взял)
если облезут, даже если через год, куплю новые
т.к это вообще первые мои хоть какие-то часы
  • STEP73
  • 27 июля 2012, 21:42
Поздравляю с отличной покупкой! Куррены плюсую))
А теперь волнующий меня не первый месяц вопрос — почему в некоторых часах превая буква пишется обычно, а в некоторых в красном квадрате? Кто-нибудь знает?

• liquor
  • 27 июля 2012, 21:45
Сие страшная тайна… да какая разница, ну циферблаты такие…
На руке отлично выглядят. Может возьму себе потом такие… + за обзор
У меня вот такие, то же с черным ремешком. Минус черного ремешка в том, что со временем появляются сколы… Есть у кого-нибудь мысли, как это дело закрасить? Вернее чем.
  • 27 июля 2012, 22:03
можно заменить
хотя если оригинальный найти, то вообще красота будет
Хорош обзор! Все нужное подробно расписано и показано!
  • firej
  • 28 июля 2012, 13:19
отличный обзор! интересные часы. Прям хоть и те и те покупай ) всмысле черные и белые
им бы ещё коробочку красивую )
Хороший обзор.
Часы классные. Мне на ПрайсЭнджелс много моделей нравятся)
И какой «нехороший» человек минусует все ответы автора? Что за тупость?! делать нечего?
  • 28 июля 2012, 23:41
благодаря некоторым людям,
не обращаю на это внимание)
Хороший обзор, и часы красивые, без всяких кричащих надписей, которые так и хочется замазать.
А ещё мне чёрные понравились :)
  • Jhoni
  • 25 октября 2012, 00:58
Приобрел себе такие же часы. Очень сильно понравились, благодарю вас за обзор! Уважаемый автор не могли бы вы написать как вы их укорачивали?