Двойные часы \ Stylish Round Dial Dual Time Quartz Wrist Watch with Alloy Band for Boy Men Male

Давно не писал обзоров, нужно восстановится :-) Начну с часов.

Заказал я их спустя 20 дней после появления в каталоге, т.е. отзывов о них не было. Узнал о часах благодаря акции(были на главной странице), изначальная цена была $28.46, а мне достались за $14.23. Часы понравились цветом и интересным дизайном циферблата.

Опыт использования товара: около 3 месяцев
Время прохождения посылки: 28 дней

Пришли часы в черной фирменной коробочке, внутри покрытие типа бархата. Т.е. можно сразу идти дарить, если покупается в качестве подарка.

Часы идут исправно, не отстают(разве что на секунды...).

Фото часов

Плюсы и минусы

Минусы:
*Если сломается какая-либо часть ремешка, то найти черные детали для замены практически не реально, потому что обычно бывают только серебристые детали(по словам часовщика).
*Большие часы отставали от малых, после замены батарейки — все стало нормально.
*Маркое стекло.

Плюсы:
*Двое часов в одном корпусе(удобно для «командировочных» людей).
*Ремешок несложно подогнать под свою руку.
*Необычный дизайн циферблата.
*Водонепроницаемость(написано 30м, но рисковать не стал, хотя бывает мою в них руки, и все нормально).
*Стекло не царапается.

Итог: вообщем считаю, что своих денег стоят. Кому понравились — берите :-)

P.s: Просьба к читателям.
Если Вас удовлетворил обзор товара(а не сам товар) — ставьте «пальцы вверх», если нет — пишите в комментариях, постараюсь дополнить, если что не так.
  • balamut
  • 18 марта 2012, 14:30
Переделай фото, плиз. смалл невменяем, а большие долго грузятся, неудобно многим. Переделаешь, плюсану :)
  • 18 марта 2012, 14:52
Ок, учту на будущие обзоры.
  • balamut
  • 18 марта 2012, 15:02
не, делай сейчас, а то люди минусовать начнут. мы надеемся на твое благоразумие.
  • rogen
  • 18 марта 2012, 14:58
переделай обзор. За такие хостинги на фото, надо только МИНУСОВАТЬ.
  • 18 марта 2012, 17:33
Готово.
Че за мода пошла плюсы выпрашивать…
  • 29 марта 2012, 05:41
Причем здесь «выпрашивать плюсы»? Это напоминание, что бы все просмотревшие, не забывали оценивать.
А со стороны выглядит иначе.
  • 30 марта 2012, 17:15
Хорошо, Вам виднее.
  • maxkopff
  • 10 октября 2012, 20:30
Какой диаметр часов, а то на разных сайтах по разному указан?